19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Аноним НаВсеГда 19 сентября 2017
Сейчас продаж нет нигде :( Вот недавно более-менее 1-2 появились на Шафе. Но до чего же там дебильная система отзывов Чтобы человек оставил отзыв, надо объявление закрыть!!! А потом создать новое такое же, если у тебя ростовка, например. Но тогда все, кто добавили твое старое объявление в Избранное теряют его Какой умник такое придумал, я ума не приложу.
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
по разному бывает.и редко.в основном лоты уходят от 40 до 250 за лот.мне хватает
Атаманша 19 сентября 2017
продажи упали в 4 раза по сравнению с аналогичным временем 2 года назад. выжимаешь. пробовала оффлайн, чтобы посмотреть вообще продажи. людей много, но всё мимо. продажи сейчас везде маленькие. разве что в Ашане нормальные)
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да мне бы просто распродать свое.
Девочки, год назад, ну потолок 2 недели и всё ушло.
И вопросов было много и в подписку добавлялись, торговались. Движение было. Сейчас тихо как на кладбище
В чем-то Вы правы.
Год назад у меня с периода август-ноябрь заработок ( не оборот) получался 10-12 тыс/месяц. Сейчас 4-5 тыс только набирается.
И это при том, что осень всегда считается самым сезоном торговли.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
В чем-то Вы правы.
Год назад у меня с периода август-ноябрь заработок ( не оборот) получался 10-12 тыс/месяц. Сейчас 4-5 тыс только набирается.
И это при том, что осень всегда считается самым сезоном торговли.
у меня 8, если 2 наберется, уже очень хорошо
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
В чем-то Вы правы.
Год назад у меня с периода август-ноябрь заработок ( не оборот) получался 10-12 тыс/месяц. Сейчас 4-5 тыс только набирается.
И это при том, что осень всегда считается самым сезоном торговли.
а какая группа?
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
а какая группа?
группа товаров?
luda14 19 сентября 2017
по теме-
1. олкс- реклама
2. клумба, но эта комиссия...
3. шафа
4. кидстаф

на Клубке при работающей рекламе 1 родажа в неделю, пшик
на фейсбук ну может тоже 1-3 в неделю
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
группа товаров?
ага. интересно
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
ага. интересно
- женская одежда и обувь
- детская одежда
УраганнаЯ 19 сентября 2017
1 или 2 продажи в день? мечта! а так больше продаж на ОЛХ, чем тут. на друих перечимсленных Вами сайтах я не зарегистрирована. у меня в продаже пролеты и легкое б\у. если продавать б\у по 20 грн, то количество продаж может и вырастет))) еще есть группы на ФБ, там несколько пролетов продала.
Машкус 19 сентября 2017
продаж не нигде(((((( раньше шевелился олх но уже как месяц глухо и там.... тут вообще феерия- к примеру на одну объявку 12 подписчиков, за последние три недели двое написали что берут, взяли реквизиты на оплату и пропали......
Форс мажор 19 сентября 2017
- у меня страница в одноклассниках 5 лет почти.
- на кидстаффе не очень, но 3-4 продажи в неделю есть.
- городской форум (веду 4 СП)
- ОЛХ совсем потух (1 продажа раз в 2 недели выстреливает)
- на шафе объявления выставляла в начале июля. В тот же месяц было 12 продаж. Сейчас тихо. Нужно удалить все и заново выставить. Наверное, никто мои объявления сейчас там просто не видит.
- на клумбу/кашалот даже не захожу. Жалко все за копейки ( ниже закупки в 2-3 раза) отдавать.
- за клубок тут сейчас пишут. Заинтересовало.
Форс мажор 19 сентября 2017
девочки, а в каких группах на фейсбуке продаете? у меня всегда попадаются только платные ( например, 50 грн за 1 пост на неделю). Бред! Весной однажды попробовала, даже вопроса никто не задал.
Кюветчица 19 сентября 2017
Продаю только на кидстаффе и олх
На другие ресурсы забила.
Но после таких тем думаю - нужно и на других сайтах подабовлять объявления:)) (руки не доходят)

Но реально у меня везде продаются разные товары:)
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
а что хорошего в Клубке?
мне лично он очень подходит - товара у меня много а там нет лимита обьявлений.
заказы есть постоянно.
Появились группы товара в твоем магазине - можна все распределить. Ну и много другого.
И кидстаф мне очень нравится - продажи есть.
Лично у меня не одежда - поэтоу Шафа мне не подходит вообще. Поэтому этот сайт именно для тех, кто с одеждой работает.
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
Они не могут пойти на дно , они уже там
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Они не могут пойти на дно , они уже там
)))))))
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Вот мне интересно, есть смысл, купить 10 платных объявлений на ОЛХ?
Боюсь потратить 269 гривен и ничего не продать
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вот мне интересно, есть смысл, купить 10 платных объявлений на ОЛХ?
Боюсь потратить 269 гривен и ничего не продать
думаю нет )
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
Именно так уходят на аукционе. А если еще с этой суммы вычесть комиссию сайта, то получается 3-6 грн)
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас продаж нет нигде :( Вот недавно более-менее 1-2 появились на Шафе. Но до чего же там дебильная система отзывов Чтобы человек оставил отзыв, надо объявление закрыть!!! А потом создать новое такое же, если у тебя ростовка, например. Но тогда все, кто добавили твое старое объявление в Избранное теряют его Какой умник такое придумал, я ума не приложу.
Так там такое направление сайта, он не для бизнеса, а для продажи своих б/у вещей. Конечно,с ростовкой Вам будет неудобно. Там даже в правилах есть, что нельзя на фото ростовки выставлять и в описании, всё только отдельными объявлениями
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
по разному бывает.и редко.в основном лоты уходят от 40 до 250 за лот.мне хватает
За б/у вещи нет таких цен. Ну, еще за 40 грн может и уйдет что-то, минус комиссия сайта, то Вам оставется 36 в лучшем случае)
Сам себе Петросян 19 сентября 2017
У меня на ОЛХ наконец-то за 2 года первые 2 продажи за неделю
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
Я ничего не продаю, только покупаю. На кашалоте. Не вижу смысла тут вообще что-то покупать, если можно купить на аукционе гораздо дешевле. Раньше покупала на аукро. А здесь.....нет и еще раз нет. Обман, цены, жадность, разборки.
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
За б/у вещи нет таких цен. Ну, еще за 40 грн может и уйдет что-то, минус комиссия сайта, то Вам оставется 36 в лучшем случае)
дело ваше.складируйте коморы.и доказывать я вам ничего не буду.не судите по себе.смотря что продавать.у меня фирменные детские и женские вещи а не китай заношенный.и мне не жалко дешево отдавать бы дома место не занимало
Здесь на минутку 19 сентября 2017
Продажи в вк (не густо, но ттт есть), но у меня там группе более 5 лет. На Олх продаю только дорогой товар, при продаже которого 19 грн особой погоды не сделаю. На шафе глухо, но, наверное, у меня не те товары)) На КС уже оч давно не было продаж(
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
Дивлячись який саме товар.
Там же суть аукціону, якщо він нікому не потрібний - то дійсно один-двоє максимум ставку зроблять, і все.
Але я дивилася, наприклад, взуття чи сумки нові - так і по 100, і по 300 ставки доганяють, і навіть більше.
Русская Богатырша 19 сентября 2017
тут на киде глухо,как в танке