20 сентября 2017

Как испортить кондиционер, что бы не догадались

Вообщем ситуация вынуждает. Переезжаем с кв, в которой установили конд. Но это я не собираюсь дарить его хозяевам-наглые и подлые люди. Что можно утворить сбы он сгорел? Что бы без явных следов
Пасти Ла 20 сентября 2017
заберите его,зачем портить
Смайлик 20 сентября 2017
Не делай зла — вернется бумерангом
Яичница с беконом 20 сентября 2017
Снимите и заберите с собой. Если конечно он Ваш...
Клептоманка 20 сентября 2017
Оставьте конлер в покое .

Заложите под плинтуса замороженных креветок.
Запароленое одеяло 20 сентября 2017
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 20 сентября 2017
в счет аренды ставили? если нет,то снимайте
Ангел-предохранитель 20 сентября 2017
Вызовите мастера и заберите кондиционер. Там нужно правильно перегнать фреон. Если муж мастеровытий, то он и сам сможет это сделать. Зачем хозяевам дарить такую дорогую технику?
автор младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Не зная ситуации - не лезьте!!!!
автор младокошкина 20 сентября 2017
Муж хочет оставить кондер. А это и мои деньги в него вложены. Просто хочу испортить. Не хозяевская ж штука
Секретница 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Не зная ситуации - не лезьте!!!!
снимите и заберите кондиционер. Вы за свои деньги устанавливали? Или в счет аранды?
Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Не зная ситуации - не лезьте!!!!
Было бы дело в мороз -20 достаточно было бы его просто включить и компрессор бы сгорел.

Можно фреон выпустить - снаружи на блоке открутить фланец.
автор младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляСекретница
снимите и заберите кондиционер. Вы за свои деньги устанавливали? Или в счет аранды?
Муж фраерится. Типа не хочу забирать. А если я зсберу-скандал
бювет_в_обед 20 сентября 2017
Мастер гривен за 200-300 снимет, в чем проблема?
дамаБезСобачки 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Муж фраерится. Типа не хочу забирать. А если я зсберу-скандал
Валерянки випийте
А то ядом вдавитись
автор младокошкина 20 сентября 2017
А если внутрь воды подлить, при самом вот выезде? Сгорит?
Секретница 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Муж фраерится. Типа не хочу забирать. А если я зсберу-скандал
Проблематично....
Только механическое вмешательство.
Фреон выпустить, но заправить можно потом.
Не понимаю Вашего мужа.... Его же можно продать
автор младокошкина 20 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Валерянки випийте
А то ядом вдавитись
Идите мимо
Секретница 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
А если внутрь воды подлить, при самом вот выезде? Сгорит?
еще пожар устроите!
И это не безопастно для Вас
Малявка-козявка 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
А если внутрь воды подлить, при самом вот выезде? Сгорит?
автор, чтоб муж не знал, снимите и у кого-то спрячьте, у подруги например. а потом продайте тихонько
Снегопадка 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Муж фраерится. Типа не хочу забирать. А если я зсберу-скандал
муж у вас
дамаБезСобачки 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Идите мимо
Недочекаєшся
Во люди неадекватні бувають..., о то корона надавила в голову
Малявка-козявка 20 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Валерянки випийте
А то ядом вдавитись
она со своим кондиционером, купленным за СВОИ деньги, может делать что угодно, хоть кирпичом разгатить
автор младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
автор, чтоб муж не знал, снимите и у кого-то спрячьте, у подруги например. а потом продайте тихонько
Удалено администрацией...
Обращеница 20 сентября 2017
автор, Вы не ответили на вопрос: кондиционер Ваш или ставили в счет аренды?
Яичница с беконом 20 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
автор, Вы не ответили на вопрос: кондиционер Ваш или ставили в счет аренды?
Скорее всего в счет аренды. И документов у автора нет.
Запароленое одеяло 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Не зная ситуации - не лезьте!!!!
Ещё раз убедилась) Злость так и прёт
дамаБезСобачки 20 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
она со своим кондиционером, купленным за СВОИ деньги, может делать что угодно, хоть кирпичом разгатить
Ну то хай так і зробить
Але з урахуванням як вона петляє від відповіді то не все там так просто
Аноним Первый 20 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
она со своим кондиционером, купленным за СВОИ деньги, может делать что угодно, хоть кирпичом разгатить
И пожар в доме устроить? А если у вас такие соседи за стеной? Как вам такой коленкор? Если ее кондер - адекватное решение снять и забрать с собой?
Я Главная 20 сентября 2017
мда, ужас какой то
автор младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
автор, Вы не ответили на вопрос: кондиционер Ваш или ставили в счет аренды?
Никаких док-в нет. Просто живем в кв сестры мужа. Он тут ремонт нехилый отфигачил. Сестра говорила что перепишет кв на брата (мужа), после ремонта все она перевернула. Теперь говорит выметайтесь-я тут жить буду!!! Поэтому ничего оставлять не собираюсь.