20 сентября 2017

Девочки, хелп, что с ребёнком?!!!! Фото

Прищи! Красные , вчера было 3 на животике - не придала значения, сегодня глазам не поверила
И как заметила только по правой стороне, гоаорит что чешется
показать весь текст
ТрубоДурочка 20 сентября 2017
моего так клопы кусали( притом кусали только детей, взрослых не трогали
Бойцовская 20 сентября 2017
У нас уже человек пять с класса разного рода прыщами переболели. У одних - крупные, с жидкостью, вначале сильно чесались. У других - такие как у вас. Практически все - без температуры, у некоторых до 37,5 изредка скакала. Всем поставлен диагноз - вирусная инфекция, а на словах - разновидность коксаки.
У моего сына было на щиколотках и чуть выше, немного в районе запястья- до локтя. Один прыщ раздуло, наполнился жидкостью. Температуры не было, немного сопливил. В носу первый раз в жизни выскочила лихорадка( а может это тоже был прыщ?)... Принимали все противоаллергическое, противовирусное, прыщи мазали фукорцином
Паравозик 20 сентября 2017
Клопы или блохи
99%
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Температуры нет, стул вроде нормальный, аппетит тоже, у второго ребёнка никаких симптомов
angel75 20 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Моллюск?
Моллюск ак быстро и много не сыпет изначально.

Ветрянка? а может в лесу были? не покусы ли?
Кофр для ноги 20 сентября 2017
У нас так коксаки проявился.
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
У нас так коксаки проявился.
На всякий случай, как спасались ? Мы с таким не сталкивались
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ветрянкой болели в года 3, сейчас дочке 7
повторное -но это уже не ветрянка а мокнущий лишай вроде - не похоже на это, там рядышком расположены обычно
клещей, блох нет в доме?
Бутылка Кифира 20 сентября 2017
У моей в прошлом году похожее было. Повторная ветрянка, она же опоясывающий лишай, только на одной стороне тела. Мазали вроде герпевиром и подсушивали зелёнкой. Темп ттт не было, немного зудило, давала ещё антигистамин. Все прошло ровно через неделю
Кто крайний? 20 сентября 2017
я за то что покусали. земляные блохи, комары. меня так блохи искусали беременную думала и в роддом не пустят не заметили
Ленусь 20 сентября 2017
На ветрянку не позоже вообще!
Сейчас ходит энтеровирусная инфекция, на нее похоже. Если других симптомов нет то за несколько дней само пройдет.
Ленусь 20 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
У моей в прошлом году похожее было. Повторная ветрянка, она же опоясывающий лишай, только на одной стороне тела. Мазали вроде герпевиром и подсушивали зелёнкой. Темп ттт не было, немного зудило, давала ещё антигистамин. Все прошло ровно через неделю
Опоясывающий лишай вызывает тот же вид герпеса что и ветрянку но это ни как не повторная ветрянка. Поражается определенное нервное окончание и сыпь в доль него по жтому и с одной стороны.
Повторюсь, сыпь на фото не характерна ни для одного ни для второго.
Тикси 20 сентября 2017
у моей дочки были точно такие де высыпания как у вашей. У нас от арбуза)
Тикси 20 сентября 2017
это не ветрянка. Это аллергия!