22 сентября 2017

Объявился бывший и требует..

Родился у меня ребенок. В браке не состояли. Но отец изъявил желание записаться официальным папашей. Вместе после рождения не жили. Виделись пару раз до годика ребенка. Давал кое какие деньги. Потом пропал совсем. Я через три года вышла замуж и муж захотел цдочерить ребенка. Обратились к юристу. Так и так биоотец пропал , хотим лишить его род прав и удочерить ребенка. На тот момент дочке было 4 года. Мы все сделали. У дочки новое свидетельство с новой фамилией. Прошло уже почти 10 лет. И тут объявляется бывший, каким то образом узнал, все это. И требует документы из суда, на каком основании и тп. Я не хочу его слышать и видеть. Не понимаю зачем ему документы,? Может ли он что то сделать? Оспорить? И зачем ему понадобились документы?
кошкомышь 22 сентября 2017
Ничего не делать. Послать подальше и жить спокойно. Он ничего делать не будет, только поугрожает, чтоб самооценку поднять.
Slawa81 22 сентября 2017
Не может. У Вас есть все основания. 10 лет прошло!
Засомневаю 22 сентября 2017
Имеете право ничего не давать. Пусть ищет где хочет. Ничего он не сделает уже.
Мстящий за Зайца 22 сентября 2017
Ему нужны основания и документы? Тогда пусть зад свой поднимает и сам их запрашивает из суда. Вы вообще пошлите его далеко и надолго.
Кучерявочка 22 сентября 2017
Я не юрист, но мне кажется Вам бояться нечего.
Документы их суда пусть в суде и запрашивает официально.
Ребёнку уже 14? Она в курсе, что папа неродной?
Сосулька 22 сентября 2017
пишите заявление в милицию,что вас предследует
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляКучерявочка
Я не юрист, но мне кажется Вам бояться нечего.
Документы их суда пусть в суде и запрашивает официально.
Ребёнку уже 14? Она в курсе, что папа неродной?
нет. Не знает. Переживаю, что если буду категорична, то на зло, найдет ребенка.
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляСосулька
пишите заявление в милицию,что вас предследует
И что милиция сделает?
АБВГДэшница 22 сентября 2017
И по закону, и по факту - он никто. А раз никто - то и прав никаких не имеет. В сад(
Кусачая Я 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
И что милиция сделает?
Аж ничего
Нашли в капусте 22 сентября 2017
Він є офіційно позбавлений батьківських прав за рішенням суду,нічого зробити він не зможе
belovata 22 сентября 2017
Как жалко ребёнка. Игрушка в руках идиота. Напакостит и опять в туман уйдёт.
Ничего не давайте, выше писали верно - пусть сам собирает доки.
парИла я парИла 22 сентября 2017
Скажите ему, что ребенок не от него. Мол я тебя очень сильно любила и хотела выйти замуж. Думала что ты женишься на мне ради ребенка. Вот и соврала тогда.))
povitrulia 22 сентября 2017
скажите ему, что подадите в суд на стягнення алиментов за 10 лет- его как ветром сдует
Простоваля 22 сентября 2017
Наверное действительно будет лучше сказать, что ребенок не его. Ну пообзывает Вас нехорошими словами, так хоть к дочке не попрется со своим ’яжеотец’.
Белый Лосик 22 сентября 2017
Вы ничего ему давтаь не обязаны. ему надо - путсь ищет. Теоретически он мог бы восстановить родправа, но там заслушивают и вторую сторону (Вас), и смотрят на позитивные изменения в поведении, а их нет.
+ У Вас было удочерение. т.е. это уже в принципе невозможно.
Итого, его номер блокируете. Будет доставтаь лично - заявление в полицию. точка
Сосулька 22 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Скажите ему, что ребенок не от него. Мол я тебя очень сильно любила и хотела выйти замуж. Думала что ты женишься на мне ради ребенка. Вот и соврала тогда.))
возьмет и ударит ее
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Скажите ему, что ребенок не от него. Мол я тебя очень сильно любила и хотела выйти замуж. Думала что ты женишься на мне ради ребенка. Вот и соврала тогда.))
Он мне и сам это говорил, что не от него, перед тем как окончательно уйти. А теперь вон оно как…
tereska 22 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
Ничего не делать. Послать подальше и жить спокойно. Он ничего делать не будет, только поугрожает, чтоб самооценку поднять.
Стопудово! Показать ему отакенную фигулю жаль фигули нет. Ему нужно - прямой наводкой в суд и пусть все собирает. Зачем ребенка травмировать, кто он ей такой: просто биологический отец, забывший о её существовании на десятилетие.
Что в нем проснулось, либо манипулировать собрался и выбивать из Вас деньги за молчание. Чмо.
парИла я парИла 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
Стопудово! Показать ему отакенную фигулю жаль фигули нет. Ему нужно - прямой наводкой в суд и пусть все собирает. Зачем ребенка травмировать, кто он ей такой: просто биологический отец, забывший о её существовании на десятилетие.
Что в нем проснулось, либо манипулировать собрался и выбивать из Вас деньги за молчание. Чмо.
Точно. Такое впечатление что за баблом пришел.
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
Стопудово! Показать ему отакенную фигулю жаль фигули нет. Ему нужно - прямой наводкой в суд и пусть все собирает. Зачем ребенка травмировать, кто он ей такой: просто биологический отец, забывший о её существовании на десятилетие.
Что в нем проснулось, либо манипулировать собрался и выбивать из Вас деньги за молчание. Чмо.
Деньги ему 1000% не нужны, не бедный человек
tereska 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Деньги ему 1000% не нужны, не бедный человек
Я бы не была такой уверенной.
А как объясняет это рвение ’отца’. Поставить его в черный список на тел. Нужно решение суда - в чем проблема, на суд он приходил? ему официально должны были решение прислать.
Шлите лесом да и все.
КоролеВешна 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Деньги ему 1000% не нужны, не бедный человек
раз небедный, то тогда пусть все имущество дочери отписывает, тогда вы рассотрите вопрос о том,чтобы показать ему доки
ЗдесяЯ 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Деньги ему 1000% не нужны, не бедный человек
Если небедный, почему не помогал дочери? Почему не сделал тест ДНК?
Рыжая бестия 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Не может. У Вас есть все основания. 10 лет прошло!
Да хоть 20..может подать в суд с момента когда он узнал о нарушении своих прав
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Если небедный, почему не помогал дочери? Почему не сделал тест ДНК?
Потому что козел!!!
Если у человека нет желания, то не важно сколько у него денег.
автор Скомуниздила 22 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да хоть 20..может подать в суд с момента когда он узнал о нарушении своих прав
А какие его права были нарушены?
Рыжая бестия 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
А какие его права были нарушены?
Лишили род.прав и явно мутно протянули в суде.так как лишить прав очень сложно в нашей стране,и так как человек при деньгах,и наймет любого адвоката он легко оспорит то решение суда,
Рыжая бестия 22 сентября 2017
или еще пересмотр дела по -вновь открывшиеся обстоятельствам..и много что можно сделать при грамотном адвокате..в общем автор, Вам совет как то мирно с ним решить,
ЗаведУющая 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
нет. Не знает. Переживаю, что если буду категорична, то на зло, найдет ребенка.
Скажете, что дядя обманывает