23 сентября 2017

Хочу ругаться матом!

Этот мудак сидит за 570 км в компании, мне не знакомой, говорит там все семейные, но меня это вообще не волнует. Я дома с двумя детьми, младшая из которых уже вторую неделю болеет, а у меня нет даже возможности поехать в аптеку. Жду пока кто-то из его друзей привезет лекарства. Являеися ли данная ситуация поводом к разводу? Девочки, я сейчас лопну от злости, меня морозит и трясет всю. В доме нет ни капли успокоительного. Поговорите со мной, помогите удержать крышу. Заблокировала ублюдка во всех вайберах и телефонах, что делать дальше? Мозг отказывается вообще какие либо алекватные действия совершать.
показать весь текст
Вероятненько 24 сентября 2017
Автор, -посмотрите комедию или романтику, хфильм про любофф) все пройдет ,пройдет и это
ТигрЛьвович 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
И я купила ботинки,жрет мивину
А я втихаря варю мивину,когда мужа и детей нет дома.Я наркоман?)))
Нравится мне и всё.А сама им говорю,что это гадость. Пару раз в неделю ем 100%.
Чомучка 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Потому что старший днем в школе, вечером тренировки ужины и тд, а после 21:00 мне как-то стремно из нашего поселка выбираться.
И что? Он не может сам зайти по по домой в аптеку и купить лекарства?
Ку ка ку ка ку 24 сентября 2017
У меня тоже были подобные ситуации! НО, автор, если муж ОРГАНИЗОВЫВАЕТ даже через своих знакомых, это уже проявление заботы.
Плюс, он поехал к маме. И так сложилось, что ´вышел в свет´. Не смог бы он Вас взять в любом случае. А ´семейные´ - маячок, мол, не волнуйся
Сиренькая 24 сентября 2017
Угомонитесь Вы!!!
Автор, и это по Вашему повод для развода???
Да, у меня муж часто так отдыхает отдельно, всегда пускаю, претензий не имею! А к чему претензии? Мы все взрослые люди, иногда нужно куда то поехать, а вдвоем не получается, у нас 2 маленьких детей. Зато я знаю, что он приедет и все расскажет, мы больше соскучимся друг за другом. Главное доверие!
Если он Ваш муж - это не значит, что его на цепи нужно держать, как собаку, а то гляди - как сорвется, потом может не вернутся! А Ваши истерики как раз к этому могут и довести! У Вас взрослый ребенок, и Вы взрослая женщина, а ведете себя, как 16-летняя девчушка
Аноним-ка 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Вам точно успокоительное нужно))))
Вы еще на веревку мужа посадите.
Раз уж он попал в родной город, то почему не встретится с друзьями детства?
Или он должен был сказать:’У меня дочь болеет, с ней жена одна сидит.....пусть и я немножко пострадаю, не встречусь с друзьями’?
КонхфЭдкаТузик 24 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
О! Точнее и не скажешь!)) Но как вообще отказаться от ’запретных слов’?
И главная странность: в ссорах , склоках я их вообще не употребляю ,почему-то перехожу на официальный тон,ни одного оскорбления и мата,это уже заметили, а в минутных неурядицах прям просятся и вырываются
Сусановна 24 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
А я слышала теорию, что матерные слова - это слова-разрушители, разрушают энергетическое поле человека.
Не понимаю, как может доставлять удовольствие из собственных уст гадости ужасные произносить... Всё равно что какашками плеваться...
Катастрофа 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
а вы сами себя уважаете? заблокировали мужа из-за рядоаой ситуации и вашего больного воображения. он что ваша собственность? почему он должен соблюдать ваши дурацкие бзыки
ситуация идиотская реально, и главная героиня вы
Сусановна 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Удалено администрацией...
Сусановна 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Детям 14 и 5 лет
И что, в 14 лет ребенок не может со списком лекарств в аптеку сходить или посидеть с 5-ти летним, пока Вы сходите?
Не куру 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Детям 14 и 5 лет
Вы прикалывается? Имея таких детей не кому сходить в аптеку? В 14 лет вполне по силам либо сходить, либо посидеть с младшим.
Мама фифти цента 24 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Точнее и не скажешь
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Всем спасибо. Я выспалась и успокоилась.
Однозначная 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
А вы бы на его месте не встречались с друзьями? Большего бреда я и представить не могу. Приезжаю я к родителям, а там у друзей гулянка, приглашают меня, а я такая;’ ой, а я без мужа не хожу никуда’. Он что не должен был видится с друзьями только потому, что вас там нет? А друзья может жен должны были дома оставить, чтоб вас не расстраивать? Вы вообще то выходили замуж, а не приобретали мужа в собственность.
Однозначная 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Детям 14 и 5 лет
Вы истеричка! Дети взрослые, а вы психованая ревнивая дура.
Булькаю 24 сентября 2017
как ребенок?
Ширли-Мырли 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Представьте себе. Месяц назад похоронили свекра и он поломался.
Ну, так к психологу его. Нужно и поддержать мужа! Мужчины - они слабые. Нельзя думать, что они могут все так же перенести, как мы. Мы обязаны. Женщины в этом плане семижильные.
Забагаловка 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
С чего бы мне выть? Завтра пойду с детьми деньги тратить. Карточка голд то у меня.
А поговорить? 24 сентября 2017
Автор, а смысл психовать и изводить себя? Существующую ситуацию уже не изменить. Но что можно сделать? А можно извлечь хоть какую-то пользу. Запишите все это на свой счёт как бонус. Жизнь долгая и ситуации в ней бывают разные. Еще и вам может понадобится потусить без семьи вне дома и что бы вас за это не попрекали. Или хотя бы что б вы сама себя не грызли. Теперь у вас есть на это разрешение.
Innag 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Удалено администрацией...
автор Чумачечая Весна 25 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
как ребенок?
Уже лучше. Спасибо!
автор Чумачечая Весна 25 сентября 2017
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Была сегодня))) передо мной последнюю пачку забрали.