23 сентября 2017

Хочу ругаться матом!

Этот мудак сидит за 570 км в компании, мне не знакомой, говорит там все семейные, но меня это вообще не волнует. Я дома с двумя детьми, младшая из которых уже вторую неделю болеет, а у меня нет даже возможности поехать в аптеку. Жду пока кто-то из его друзей привезет лекарства. Являеися ли данная ситуация поводом к разводу? Девочки, я сейчас лопну от злости, меня морозит и трясет всю. В доме нет ни капли успокоительного. Поговорите со мной, помогите удержать крышу. Заблокировала ублюдка во всех вайберах и телефонах, что делать дальше? Мозг отказывается вообще какие либо алекватные действия совершать.
показать весь текст
Дадосвидания 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
А вы сапогами обедать будете?
У меня борщ и колбаса домашняя. К чему вопрос?
RimBt 24 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
я тоже так считаю
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Почему не можете младшую оставить на старшую и в аптеку сходить?
Потому что старший днем в школе, вечером тренировки ужины и тд, а после 21:00 мне как-то стремно из нашего поселка выбираться.
Дадосвидания 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
И я купила ботинки,жрет мивину
vasilinavasilevskay 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Советчицы сейчас вас заклюют. У них норма по одиночке тусить ночи напролет. Но!!! В данном случае, автор, и я не с вами. Вы находитесь не рядом и, вероятно, он бы вас тоже взял на встречу с друзьями, если б была такая возможность. Чего вы истерите-то?
Уси Пуси 24 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
Вот спасибо, теперь буду знать, что польза организму, когда ругаюсь ))
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Советчицы сейчас вас заклюют. У них норма по одиночке тусить ночи напролет. Но!!! В данном случае, автор, и я не с вами. Вы находитесь не рядом и, вероятно, он бы вас тоже взял на встречу с друзьями, если б была такая возможность. Чего вы истерите-то?
Потому что из-за темпы и кашля младшей неделю не сплю
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
С чего бы мне выть? Завтра пойду с детьми деньги тратить. Карточка голд то у меня.
А к чему тогда тема? Если вы выездные с детьми, то какая проблема в аптеку сходить? Зачем друзей мужа впрягать?
Может и не воете, но сильно обижены
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
У меня борщ и колбаса домашняя. К чему вопрос?
У вас раздельный бюджет?
Мюллерная 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Потому что из-за темпы и кашля младшей неделю не сплю
Это которой 14?
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Потому что старший днем в школе, вечером тренировки ужины и тд, а после 21:00 мне как-то стремно из нашего поселка выбираться.
Ну раз вы завтра идёте тратить деньги все вместе, значит и до аптеки бы дошли с детем. По дороге со школы аптек нет?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Это которой 14?
Старшему 14, младшей 5
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Это которой 14?
Младшей 5
Дадосвидания 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
У вас раздельный бюджет?
Нет. Все бабки у меня. а у вас как?
Снежнакомка 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Ох и бред. Бедный муж, это ж надо было так в истеричку вляпаться.
Называется сама придумала, сама обиделась.
Мюллерная 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Старшему 14, младшей 5
Автор, накатите коньячку, посмотрите комедию раз все равно не спится. Не с чего истерить, правда.
Ло Шарик 24 сентября 2017
Так у вас же ребёнок болеет, куда вы завтра собрались идти деньги тратить?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну раз вы завтра идёте тратить деньги все вместе, значит и до аптеки бы дошли с детем. По дороге со школы аптек нет?
По дороге со школы школьный автобус не останавливается. Конечно завтра пойдем, температура если не поднимется. Сегодня не было, неделю ребенок без улицы, решила завтра выгулять. Но наверное все-таки парком обойдемся, с ослабленным иммунитетом в магазин тянуть не стоит.
vasilinavasilevskay 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Потому что из-за темпы и кашля младшей неделю не сплю
Верю. Сочувствую. Но раз уж муж уехал по делам далеко, как он может сейчас вам помочь? Пусть приезжает и сидит с детками, а вы отдохнете пару дней. Не будьте занудой. Раз вам плохо, то и ему должно быть так же . Я ж так понимаю, он не на встречу с друзьями туда махнул. Выздоравливайте!
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Нет. Все бабки у меня. а у вас как?
Все бабки в тумбочке) и если я ем колбасу с борщом, то и муж соответственно тоже, так же и о мивине
Рогнеда Карповна 24 сентября 2017
Суббота, чувак отдыхает, может оставите его уже апреле со своими детьми, проблемами и прочей херней,а?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Верю. Сочувствую. Но раз уж муж уехал по делам далеко, как он может сейчас вам помочь? Пусть приезжает и сидит с детками, а вы отдохнете пару дней. Не будьте занудой. Раз вам плохо, то и ему должно быть так же . Я ж так понимаю, он не на встречу с друзьями туда махнул. Выздоравливайте!
Спасибо. И правда что-то я психанула.
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Так у вас же ребёнок болеет, куда вы завтра собрались идти деньги тратить?
В аптеку наверное
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По дороге со школы школьный автобус не останавливается. Конечно завтра пойдем, температура если не поднимется. Сегодня не было, неделю ребенок без улицы, решила завтра выгулять. Но наверное все-таки парком обойдемся, с ослабленным иммунитетом в магазин тянуть не стоит.
У вас 100 отговорок, школа, автобус , тренировки ( каждый день наверное) и ни минуты свободной, значит все не так плохо, иначе б этом сумашедшем графике нашлось бы время на лекарства
Дадосвидания 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Все бабки в тумбочке) и если я ем колбасу с борщом, то и муж соответственно тоже, так же и о мивине
Рада за вас. Только мне зачем знать ,что вы там едите?
или пьете
Или курите
Мастер Пис 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Ааа, я думала бросил больных детей и уехал, а оказалось вы без причины истерите, причем причина - ревность к друзьям молодости. Это ППЦ. Всегда такие женщины поражали.
vasilinavasilevskay 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо. И правда что-то я психанула.
Бывает у всех. Главное вовремя остановиться).
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Рада за вас. Только мне зачем знать ,что вы там едите?
или пьете
Или курите
Вы спросили о бюджете я ответила, если я трачу последние деньги или заначку на что то, то в одинаковом положении оказываемся оба. О борще писали выше, поэтому как пример привела.
Кстати не курим)
vasilinavasilevskay 24 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ааа, я думала бросил больных детей и уехал, а оказалось вы без причины истерите, причем причина - ревность к друзьям молодости. Это ППЦ. Всегда такие женщины поражали.
Это не ’такие’ женщины. Это женщины,, которые подзадолбались от быта и проблем. Хорош долбить автора. Сами прям всегда в хорошем настроении и без заскоков.
КапитанльнаЯ 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Потому что старший днем в школе, вечером тренировки ужины и тд, а после 21:00 мне как-то стремно из нашего поселка выбираться.
А старший по дороге из школы не может лекарства купить? Вот честно, ваша проблема выеденного яйца не стоит. Чего на мужа злитесь?