31 августа 2013

Девочки, кто знает когда включат гор. воду на виноградаре.

Спасибо.
Барбитта 31 августа 2013
Ветряные горы во вторник включили
Каяспер 31 августа 2013
никто не знает. В диспетчерской кивают на Киевэнерго, что это по их вине, а Киевэнерго официально не сообщает о причинах отсутсвия горячей воды. Сказали, что ориентировочно должны включить завтра. Но этими сказками уже все лето кормили. Убить кого нибудь оч хочется
автор Обнемашечка 31 августа 2013
Ответ дляБарбитта
Ветряные горы во вторник включили
Я на свободы. Обещали 29 числа, а сегодня 31,а воды нет.
автор Обнемашечка 31 августа 2013
Моя сотрудница звонила позавчера, сказали, что должны включить 30 вечером или 31 утром. Но уже время ближе к вечеру. Так достали уже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я на свободы. Обещали 29 числа, а сегодня 31,а воды нет.
я тоже на свободы, но у нас бойлер, так что нечувствую отсутствие горячей водички:)
Анонимушка 31 августа 2013
киев, харьковский масив вчера звонила в киевэнерго сказали включат 5-го
автор Обнемашечка 31 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я тоже на свободы, но у нас бойлер, так что нечувствую отсутствие горячей водички:)
Класс, я к Вам в гости:-)
Не за Будка 31 августа 2013
и у нас бойлер.я даже не знаю,есть у нас в доме горячая вода или нету ее.чего и вам желаю.
Angie 31 августа 2013
Печерск, было второе плановое отключение до 22.08. Воду не дали. 28.08 вывесили объявление, что не будет до 4.09!!! Вот как так можно, а? Деткам в школу, в садик...
Впрочем, ничего удивительного. Вы знаете, КТО Киевэнерго почти целиком выкупил?

Энергетический холдинг ДТЭК сконцентрировал 46,82% компании «Киевэнерго». Об этом говорится в сообщении DTEK Finance B.V. (Нидерланды), размещенном на Лондонской фондовой бирже.

11 ноября ДТЭК объявил об увеличении доли в уставном капитале «Киевэнерго» с 39,98% до 46,82%.
Каяспер 31 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я тоже на свободы, но у нас бойлер, так что нечувствую отсутствие горячей водички:)
А у меня, как назло, в начале лета бойлер поломался и новый поставить не могу по техническим причинам (’спасибо’ горе-мастерам)
barabychka 31 августа 2013
У нас висит объявление, что ДО 1.09 включат (хотя должны были 30 августа). До 1 сентября осталось 7 часов, ждем...
Angie 31 августа 2013
Да не включат они на выходных(((((
Кто в Киеве, девочки, давайте звонить массово в 15-51 жаловаться. Сил нет!
GreenWitch91 31 августа 2013
Сколько местных девочек :) Это не сайт,а клад какой-то)
GreenWitch91 31 августа 2013
По теме: я на Ветряных Горах, частный дома - котел. Без понятия, у меня всегда горячая вода
Не гавкаю- но охраняю 31 августа 2013
ужвий, тоже воды нет, уже как месяц без горячей воды сидим, сил уже нет...
Люлякус 31 августа 2013
Ответ дляAngie
Да не включат они на выходных(((((
Кто в Киеве, девочки, давайте звонить массово в 15-51 жаловаться. Сил нет!
Уже звоню

Все операторы заняты, примерное время ожидания 6 минут
Солнечный зайчик 31 августа 2013
Ответ дляAngie
Печерск, было второе плановое отключение до 22.08. Воду не дали. 28.08 вывесили объявление, что не будет до 4.09!!! Вот как так можно, а? Деткам в школу, в садик...
Впрочем, ничего удивительного. Вы знаете, КТО Киевэнерго почти целиком выкупил?

Энергетический холдинг ДТЭК сконцентрировал 46,82% компании «Киевэнерго». Об этом говорится в сообщении DTEK Finance B.V. (Нидерланды), размещенном на Лондонской фондовой бирже.

11 ноября ДТЭК объявил об увеличении доли в уставном капитале «Киевэнерго» с 39,98% до 46,82%.
Как 4,09?????. Я с утра наяриваю в киевэнерго, толком ответить никто не может.
Люлякус 31 августа 2013
Ответ дляGreenWitch91
По теме: я на Ветряных Горах, частный дома - котел. Без понятия, у меня всегда горячая вода
Вот сейчас все дружно придем к вам на помывку,если будете продолжать сыпать соль на раны. Вернее, лить горячую воду)). С меня зеленый чай с мелиссой
Не за Будка 31 августа 2013
Ответ дляAngie
Да не включат они на выходных(((((
Кто в Киеве, девочки, давайте звонить массово в 15-51 жаловаться. Сил нет!
да ничем вам не поможет 15-51!спасение утопающих-дело рук самих утопающих.ставьте водонагреватели и будет вам всем счастье!централизованная горячая вода,наверное,скоро в одном киеве останется.а еще через несколько лет и здесь его не будет.а я как уроженка маленького городка,где о централизованной горячей воде забыли со времен распада союза,после того,как переехала сюда и узнала,что воду отключают каждый год на неопределенное время,сразу же организовала установку бойлера.и нет проблем.почему же вы не хотите сами себе облегчить существование???
автор Обнемашечка 31 августа 2013
Давайте,может 15-51 хоть ускорит гор. водичку.Да, Виноградарь- это сила:-)
Angie 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Как 4,09?????. Я с утра наяриваю в киевэнерго, толком ответить никто не может.
Ну вот я 28 сила позвонила в 15-51,- сразу появилось объявление, что в связи с аварией не будет до 4.09. Причем в некоторых домах по соседству есть, а в большинстве нет. Нету на Мазепы, Анищенко, части Суворова, Иванова, Гайцана, Московской,- это то, что точно знаю. А вы где на печерске? Странная какая-то авария.
Angie 31 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Давайте,может 15-51 хоть ускорит гор. водичку.Да, Виноградарь- это сила:-)
Ага, ускорит, пенделя может даст. У нас течет из крана вода температурой 26 градусов. Сцуки.
Angie 31 августа 2013
А, еще на Лаврской нет.
Люлякус 31 августа 2013
дозвонилась, жалобу зарегили.
Солнечный зайчик 31 августа 2013
Ответ дляAngie
Ну вот я 28 сила позвонила в 15-51,- сразу появилось объявление, что в связи с аварией не будет до 4.09. Причем в некоторых домах по соседству есть, а в большинстве нет. Нету на Мазепы, Анищенко, части Суворова, Иванова, Гайцана, Московской,- это то, что точно знаю. А вы где на печерске? Странная какая-то авария.
Я на Неманской,возле Киквидзе. Воду вырубили 15,08 обещали до 22-го. До сих пор нет. Звонила в Киевэнерго, отвечают что заявку приняли перезвоните вечером.Вот вечером опять буду звонить.
Трактор Вика 31 августа 2013
у нас уже 10 лет нет гор. воды два бака
Angie 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я на Неманской,возле Киквидзе. Воду вырубили 15,08 обещали до 22-го. До сих пор нет. Звонила в Киевэнерго, отвечают что заявку приняли перезвоните вечером.Вот вечером опять буду звонить.
У меня тоже приняли заявку пару дней назад))) звоните 15-51. Правда, все-равно до завтра не появится.
А вообще Попов осчастливил заявлением, что ’Киев будет обеспечен горячей водой к началу отопительного сезона’. А он у нас с 15 октября, да?
Реально надо бойлер ставить((((
Люлякус 31 августа 2013
кто нибудь еще пожаловался?
Робот Вертер 31 августа 2013
я в соломенском районе, у нас воды не будет до 29октября. и как жить?? ????
Angie 31 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
кто нибудь еще пожаловался?
Я не могу дозвониться, напрямок перевантажено(