24 сентября 2017

В чем вы себе отказывали,когда собирали на квартиру? муж запрещает купить косуху

Выплачиваем квартиру. осталось 7 тысяч. до конца года надо отдать.
Я мечтаю о косухе. а муж запрещает пока не выплатим все. еще вчера забрала туфли из НП. боюсь ему сказать.заказала что он не знал.
Очень-очень 24 сентября 2017
Повезло мужику
Бабка-ежика 24 сентября 2017
7 тыс чего?
Я такая наивная 24 сентября 2017
квартира хоть на кого оформлена?
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
7 тыс чего?
уе
Maryland 24 сентября 2017
Ну и кУпите себе косуху весной. Осталось совсем немного, потерпите уже. Тем более, что осени говорят вообще не будет.
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
квартира хоть на кого оформлена?
на меня будет оформлена
Я такая наивная 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
на меня будет оформлена
уже легче)) купите втихаря косуху, скажите, что в секонде купили и не парьтесь
Наизнанку 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
уже легче)) купите втихаря косуху, скажите, что в секонде купили и не парьтесь
Или не натур.кожу
bonny88 24 сентября 2017
А сколько косуха стоит?)
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
уже легче)) купите втихаря косуху, скажите, что в секонде купили и не парьтесь
Он и так злится, когда покупаю что то или в кафе с подругой иду.Говорит -нормально ты живешь подруга. а я пахаю с утра до ночи
NатаLия 24 сентября 2017
Все очень неоднозначно. Если у вас 2 пальто, 3 куртки и 5 пар туфель, тогда муж прав.
Блинчик Мой 24 сентября 2017
Милая, ну потерпите. Я конечно не плачу за квартиру, но деньги тоже собираю. И косуху хочу и сапоги новые. Покупку такую можно отложить, не транжирьте
Мадам БрЮшкина 24 сентября 2017
я себе и ребенку в элементарном отказываю, а вы КоСУХА .
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляbonny88
А сколько косуха стоит?)
кожа от 2500, кожзам от 1000.
но его сам факт покупки раздражает.так как себе он ничего уже год не покупает
Сосулька 24 сентября 2017
С родитеми своими не пробовали договориться:))?
я странные покупки ’Для мужа’ через подарки легализирую.
Он тоже многого не понимает, так как сам минималист. Ему не понятно, зачем чмне 3 пары туфель , возможноть есть-просто ему не п о н я т н о .
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляNатаLия
Все очень неоднозначно. Если у вас 2 пальто, 3 куртки и 5 пар туфель, тогда муж прав.
Косуха шерстяная и жилетка меховая которым два года.
Страхованная 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Он и так злится, когда покупаю что то или в кафе с подругой иду.Говорит -нормально ты живешь подруга. а я пахаю с утра до ночи
Так это муж собирает или мы вместе ?
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Так это муж собирает или мы вместе ?
На мои продукты покупаем, и одежки. так как моя зп в гривнах и раз в 5 меньше его. а его зп в уе, вот с нее и платим
Страхованная 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
На мои продукты покупаем, и одежки. так как моя зп в гривнах и раз в 5 меньше его. а его зп в уе, вот с нее и платим
То есть Вы ни копейки в эту квартиру не вложили ? Мда... Тогда однозначно муж прав. Тем более, что это не 10 лет без косухи ( без нее вообще прожить можно), а всего лишь до весны. Весной и купите.
буреЛОМКА 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
кожа от 2500, кожзам от 1000.
но его сам факт покупки раздражает.так как себе он ничего уже год не покупает
И он прав. Тут либо Вы согласовываете покупки, обновки либо семья получается как в той басне про Лебедя, рака и щуку - каждый тянет в свою сторону и толку нет. Поэтому мужу Вас не понять. Есть цель - идите вместе!
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
То есть Вы ни копейки в эту квартиру не вложили ? Мда... Тогда однозначно муж прав. Тем более, что это не 10 лет без косухи ( без нее вообще прожить можно), а всего лишь до весны. Весной и купите.
Финансово нет.
Спасибо. Наверное так и будет.
PORKA 24 сентября 2017
Автор, как обладательница двух косух вам скажу, с нашими погодами вещь носится три недели в сезон от силы, ну при условии конечно, что есть другие вещи. Осенью в ней быстро становится холодно, весной очень парит
Малая Налегке 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Он и так злится, когда покупаю что то или в кафе с подругой иду.Говорит -нормально ты живешь подруга. а я пахаю с утра до ночи
а он не прав?
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
а он не прав?
Частично нет.
Мамаша в бигудях 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Он и так злится, когда покупаю что то или в кафе с подругой иду.Говорит -нормально ты живешь подруга. а я пахаю с утра до ночи
Правильно говорит... не повезло мужику. Вот уж воистину, любовь слепа. А потом муж начнет мешать в квартире... хорошо, хоть в браке приобретена будет. А то напашется мужик и останется без ничего
АлывердЫ 24 сентября 2017
Во всем отказываем. Хочется и новую кофточку и штаны. И оксфорды черные... И духи. Платить еще полгода. Тяжело конечно
Мамаша в бигудях 24 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Частично нет.
Он прав на все 100: Вы сидите на шее у мужа
Серьезная баба 24 сентября 2017
- у вас естт машина ?
- есть.
- Своя?
- Своя.
-Откуда у Вас машина?
-То есть?
- Нет, ну, откуда-то у Вас должна была взяться машина!
- Купил.
- Купил. Наверно, не просто было. Во всём себе отказывали...
- Вы знаете, когда я себе во всем отказывал, у меня и машины не было, и ничего не было.
(с)
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Правильно говорит... не повезло мужику. Вот уж воистину, любовь слепа. А потом муж начнет мешать в квартире... хорошо, хоть в браке приобретена будет. А то напашется мужик и останется без ничего
У нас дом есть большой,построенный в браке. оформлен на него. так что за него не волнуйтесь
автор Ухахайкина 24 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Он прав на все 100: Вы сидите на шее у мужа
Чего это? я тоже работаю, как и он без выходных. деньги у него ни на что не прошу.