24 сентября 2017

Где и какой купить омега 3, для ребенка и всей семьи. качественный. подскажите.

какой и где? на какие показатели обратить внимание. спасибо заранее за помощь.
Обнемашечка 24 сентября 2017
Смарт Омега в аптеке
Очень-очень 24 сентября 2017
Iherb заказать, себе фирмы solgar, ребенку -
Nordic naturals
66сезон666серия 24 сентября 2017
Moller
Беру всем, мастхев
всемВсёИмного 24 сентября 2017
SmartyPants, Kids Complete мультивітамінний омега-3 риб´ячий жир вітамін D3 і B12, 120 жувальних ведмедики -смачні замовила вже другу баночку з iherb
спальное место 24 сентября 2017
OM3 JUNIOR ENFANTS ET ADOLESCENTS 60 CAPSULESOM3 ISODIS NATURA для детей на фармашоп дискаунт, там же для взрослых Солгар омега 3
Заставляличка 24 сентября 2017
Заказала на айхерб: себе, мужу и ребенку.
https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium...

https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Ver...
symbol 24 сентября 2017
Сейчас по акции детская https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
К большинству товаров Madre labs по ссылке п.6 за 5$
Обращать внимание на содержание полезных кислот dha и epa
автор Сарафанное радио 24 сентября 2017
Ответ дляsymbol
Сейчас по акции детская https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
К большинству товаров Madre labs по ссылке п.6 за 5$
Обращать внимание на содержание полезных кислот dha и epa
’Обращать внимание на содержание полезных кислот dha и epa2’ сколько их должно быть? вот например ребенку скоро 8 лет, какой омега 3 ему подойдет и по сколько принимать?
Пошаманю 24 сентября 2017
Iherb
Solgar постоянно с октября курсом
symbol 24 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
’Обращать внимание на содержание полезных кислот dha и epa2’ сколько их должно быть? вот например ребенку скоро 8 лет, какой омега 3 ему подойдет и по сколько принимать?
Детям около 500 мг в сутки, тот, что по ссылке по пол чайной ложки
автор Сарафанное радио 24 сентября 2017
Ответ дляsymbol
Детям около 500 мг в сутки, тот, что по ссылке по пол чайной ложки
а есть в капсулах? ребенок у меня аллергик, любые примочки типа лимон/малина нежелательны категорически.
symbol 24 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а есть в капсулах? ребенок у меня аллергик, любые примочки типа лимон/малина нежелательны категорически.
КонФФетОшка 24 сентября 2017
Девочки, а какой можно взять так, тобы и доя 6 летнего подошел, и 2-х летнего? Спасибо!
symbol 24 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, а какой можно взять так, тобы и доя 6 летнего подошел, и 2-х летнего? Спасибо!
Те же жидкие, что выше ссылки, начать с дозировки в два раза меньше
ValentinaCh 24 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а есть в капсулах? ребенок у меня аллергик, любые примочки типа лимон/малина нежелательны категорически.
Детская омега в капсулах все равно вся ароматизирована. Если очень переживаете, возьмите взрослую, она в основном без ароматизаторов идёт.
автор Сарафанное радио 24 сентября 2017
Ответ дляValentinaCh
Детская омега в капсулах все равно вся ароматизирована. Если очень переживаете, возьмите взрослую, она в основном без ароматизаторов идёт.
да,на любой ароматизатор или краситель может быть ’караул’