25 сентября 2017

смотрю инстаграмм и комплексую аж

ну это какой то пипец вообще. все пишут война война ,в донецке нет жизни.все там плохо,худо.бедно... дааа.конечноо..вы гляньте фото с барберри, бульвара, рамада, атлас. да там такие девушки ходят ,что я в своей украине таких тут при мирном времени не вижу. нахоленные, длинноногие, богатые, ухоженные. в брендах. у меня ах комплексы развиваются. а что будет в мирное время? откуда у них на все это это бабки, в военный час?
А поговорить? 25 сентября 2017
ни о чем.пустые слова
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
ни о чем.пустые слова
ага,ни о чем. то гляньте фото
Тролю как могу 25 сентября 2017
а раньше года три назад они такие не ходили?
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
а раньше года три назад они такие не ходили?
раньше не было войны, а щас есть.
Тролю как могу 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
раньше не было войны, а щас есть.
и? вы знаете сколько озолотилось на этой войне?
Чупокабра 25 сентября 2017
’Украина’ пишется с большой буквы. Переезжайте в Донецк, раз там все так чудесно.
Калёва Замалёва 25 сентября 2017
Не пойму, что вас тут так задержало, если вы им настолько завидуете?
Езжайте туда, станьте звездой инстаграмма. Какие проблемы?
Г@Л@В@ломка 25 сентября 2017
У меня одногруппницы из Донецка в мехах и золоте...но они и до войны так жили..а я в Киеве сейчас, такая же нищая...
Г@Л@В@ломка 25 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
а раньше года три назад они такие не ходили?
Ходили
КонхфЭдкаТузик 25 сентября 2017
ага, приезжайте...(Луганск) Вся масса людей нищие!!И я в том числе.Еле на еду хватает, да и то...разве это еда.
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага, приезжайте...(Луганск) Вся масса людей нищие!!И я в том числе.Еле на еду хватает, да и то...разве это еда.
о чем вы говорите ,Какие нищие? все кафе завалены телочками в гуччи и права... какая нищета?
Нога на ногу 25 сентября 2017
Так езжайте! Будете богатой, длинноногой и ухоженной!
Солнечный день 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
о чем вы говорите ,Какие нищие? все кафе завалены телочками в гуччи и права... какая нищета?
Ну, так Донецк всегда был самым богатым городом. Но все равно думаю не все там так шикарно живут...
Добрый Dietolog 25 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
’Украина’ пишется с большой буквы. Переезжайте в Донецк, раз там все так чудесно.
+1
Не любовница 25 сентября 2017
ссылка, фото?
Г@Л@В@ломка 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
о чем вы говорите ,Какие нищие? все кафе завалены телочками в гуччи и права... какая нищета?
В Луганске были намного беднее чем в Донецке .
КонхфЭдкаТузик 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
о чем вы говорите ,Какие нищие? все кафе завалены телочками в гуччи и права... какая нищета?
Ахаха, что вы несете...Я бы вам написала, что за телочки в гуччи)))Не смешите народ, приезжайте, сходим с вами в кафе)( за Донецк не знаю, но говорят, что там веселее живут...но опять, ГОВОРЯТ)
Я такое 25 сентября 2017
Автор, вы бы если столько энергии тратили на свою работу, образование , то и жили б лучше и меньше поводов завидовать.
Толку сидеть на попе ровно и завидовать ?
Чтоб что то иметь надо как то хоть шевелиться.
Знаю таких куколок , которые с виду только куклы, в реальности головы бизнесменов жёстких , соображают !! Как заработать , идут на риски и прочее , то что в инете не видно , усилий не видео там
Добрый Dietolog 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
о чем вы говорите ,Какие нищие? все кафе завалены телочками в гуччи и права... какая нищета?
так кто Вам мешает поехать?) - будьте и Вы телочкой, и заваливайтесь в кафе в гуччи и прочем)
Мы за Вас порадуемся))
(ссылку нам потом на свой инстаграмм киньте сюда))

vinika 25 сентября 2017
Давайте меняться квартирами моя в Донецке, Ваша в мирном городе, шуьа с меня
vinika 25 сентября 2017
Шуба
Блины со смайликами 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
раньше не было войны, а щас есть.
И они при войне все свое бабло кинули нуждающимся, ага щас))
Помогают всегда простые смертные, а не силиконовые куклы))))
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
https://www.instagram.com/bojena__shvedova/ ну вот к примеру
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
Ответ дляvinika
Давайте меняться квартирами моя в Донецке, Ваша в мирном городе, шуьа с меня
а я бы поменяла) какой район? не петровский хоть?
автор Дежурняшная 25 сентября 2017
GoStop 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
https://www.instagram.com/bojena__shvedova/ ну вот к примеру
А Вы не забыли в шапке прочитать, что у девушки сеть магазинов???? И не факт, что они в Донецке. Работает человек, потому и достаток есть.
Кактус из кожезаменителя 25 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
А у этой турагенство.
Покорительная 25 сентября 2017
да, таки правда, есть такое. Но их очень мало. Раньше Донецк просто блистал от показной гламурности. Сейчас таких сотня-другая осталась от того бесчисленного кол-ва гламурных красотулек. Работаю в сфере красоты, так что в курсе. Те, что в инсте, либо жены, либо подруги нынешних ’преуспевших’ товарищей. А так наши женщины, конечно, стараются выглядеть хорошо - только сфера услуг и торговля сейчас относительно работают.
автор Дежурняшная 25 сентября 2017