Лама_мама• 24 сентября 2017

Сумка, муки выбора, где?

Девочки нужна сумка, на работу, чтоб ежедневник влазил, где посмотреть? только кожу...
Майор Медуза• 24 сентября 2017
О, сестра. тоже сейчас ищу. нашла на сайте то, что хочу, но автор-продавец молчит, на сайт заходит, на странице написана ссылка на ’ Сайт с РОЗНИЧНЫМИ ценами, оптовые цены пишу по запросу’, а на мой запрос с 08.09 не отвечают

автор Лама_мама • 24 сентября 2017
Ой, я все, что найду, то цвет летний, то не кожа.
Уже голова от выбора болит.
Капитанша• 24 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Лама_мама • 24 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Спасибо огромное.
Майор Медуза• 24 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Уже голова от выбора болит.
я хочу такую,
http://mercurio.com.ua/woman/kozha-76460173/chloe-...
но продавец игнорит
a.ostroverh• 24 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
У меня такая, голубая)
Брала у этого продавца, очень меня она радует. В нее не то что ежедневник, у меня А5 формат, еще зонт, косметика, вода, кошелек, и куча всяких покупок с продуктового рынка помещается. Вплоть до нескольких кг капусты на голубцы
Майор Медуза• 24 сентября 2017
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая, голубая)
именно такая, как по ссылке? а с виду такая маленькая. я любитель после работы в магазин, а потом как том фильме ’и прет она с авоськами..’. так что ищу вместительную ). и цена у нее прелесть )
a.ostroverh• 24 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Именно такая, сначала думала что ручкам труба, столько они бедные иногда на себе тянут, а нет, три года активной носки (с марта по сентябрь точно), и не видно
Вот, специально забила вещами, коробка от обуви 36 размера, но туфлями там свободно )
civilskay• 24 сентября 2017
http://tykupi.com.ua/ я здесь покупаю. Правда я брала не кожанную. Очень хорошо носится.

valleriya14• 24 сентября 2017
заходите
ПИПИКНУТАЯ• 24 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Уже голова от выбора болит.
Посмотрите сайт Modoza,там итальянские сумки.
Налитое яблочко• 25 сентября 2017
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая, голубая)
Скажите, пожалуйста, как себя ведет ’золотая’фурнитура? Подкладка как по качеству?
a.ostroverh• 25 сентября 2017
Фурнитура не подвела ни разу, и цвет не поменяла. Нигде не облезла.
Подкладка относительно плотная, не хрустит (была как то сумка, там она какая-то стеклянная аж, а тут норм)
Налитое яблочко• 25 сентября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо!
Петросянша• 04 октября 2017
Ответ дляa.ostroverh
Подскажите, возможно эту сумочку носить на плече. Давно к ней приглядываюсь
a.ostroverh• 05 октября 2017
Ответ дляПетросянша
я ношу
причем сомневалась на счет ручек, уж больно они тонкие
но ничего не трет и не давит, и они не деформировались от груза