07 октября 2017

Могут ли коренные зубы давать температуру? 6 лет

6 лет дочке. Вылазит здоровый передний коренной зуб, никак не вылезет. Температура 38,5 и падает после нурофена, через 6-7 часов опять.
Горло не красное, других симптомов нет, ни соплей, ни кашля, ничего.
Результат:
вже голосів: 19
11 (57.89%) Нет, не может быть
8 (42.11%) Да, бывало такое
Коко Шанель 07 октября 2017
Это очень маловероятно, скорее вирус
Мочалкин блюз 07 октября 2017
Пиелонефрит,холецистит и др..Все что угодно может,только не зуб
Серьезная баба 07 октября 2017
Иногда бывает, но очень редко и в основном при прорезывании клыков, моляров.
Нерадистка Кэт 07 октября 2017
Не дкмаю что на передний может гнать такую темп,еще допускаю жевательные,клыки и то врядли.Три дня наблюдайте,если вирус-добавятся другие симптомы.
Гага Газу 07 октября 2017
У нас такое было. Наша врач сказала что вполне возможно.
Кастрюлька 07 октября 2017
И у моего сына так было
Молочные без проблем, а передние постоянные с температурой