07 октября 2017

Зимний комбинезон Lenne,помогите,не могу определиться

Добрый вечер,девочки!
Стомилионная тема,но все же спрошу..
Ребенку 1 год,рост 78. По замерам вроде как подходит р.74 (зимний слитный комбез Lenne).И то с хорошим запасом.Какой все же брать???
Поделитесь опытом.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) 80
15 (26.32%) 74
6 (10.53%) результат
Белоснежко 07 октября 2017
Лучше раздельный на мой взгляд. На штанишках можно шлейки подтянуть. Вариант такой даже на 2 сезона подойдёт. Удобнее, если в торговый центр пойдёте. Можно куртку снять. Но решать вам конечно
Морковку дай 07 октября 2017
Однозначно берите 80, зима впереди, ребенок быстро растет в этом возрасте.
74 это на 6-9 месяцев
автор Берюковна 07 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Лучше раздельный на мой взгляд. На штанишках можно шлейки подтянуть. Вариант такой даже на 2 сезона подойдёт. Удобнее, если в торговый центр пойдёте. Можно куртку снять. Но решать вам конечно
Спасибо!попробую сдельный в этом году,только топать начал ребенок.
автор Берюковна 07 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Однозначно берите 80, зима впереди, ребенок быстро растет в этом возрасте.
74 это на 6-9 месяцев
я просто сравнила по замерам с деми,то р.80 просто огромный для ребенка.
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляБерюковна
я просто сравнила по замерам с деми,то р.80 просто огромный для ребенка.
слитники +6см идут. вот и считайте.
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляTanuhochka
слитники +6см идут. вот и считайте.
где это написано?
в моделях 2010?
Надежда наш компас 07 октября 2017
слитные большемерят при нашем росте 92 - 86 размер был великоват
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
где это написано?
в моделях 2010?
всегда так. слитники всегда + см
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляБерюковна
я просто сравнила по замерам с деми,то р.80 просто огромный для ребенка.
вы примеряли на ребенка?
вам и 80 к марту может уже быть мал
Доктор Варвар 07 октября 2017
Я бы тоже не знала что брать))) но у вас такой врзраст, что зимой ребёнок мало ещё будет ходить. Ну 10мин походит в снегу.. а так или санки, или коляска.
Я бы остановилась на 80р. Рукава подкатить можно. Низ на резинке.
olena_shch 07 октября 2017
Дочка 128 см , комбез сдельной, что очень удобно! Я спокойна, что нигде и ничего не продует, снег не попадет . В ТЦ снимаем в машине и оставляем. В тёплых штанах тоже жарко часами там тусить.
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
слитные большемерят при нашем росте 92 - 86 размер был великоват
у нас размер в размер был. новые коллекции
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я бы тоже не знала что брать))) но у вас такой врзраст, что зимой ребёнок мало ещё будет ходить. Ну 10мин походит в снегу.. а так или санки, или коляска.
Я бы остановилась на 80р. Рукава подкатить можно. Низ на резинке.
в Ленне плотные резинки на рукавах. не подвернёшь.
Апофиозная 07 октября 2017
Ответ дляБерюковна
я просто сравнила по замерам с деми,то р.80 просто огромный для ребенка.
У меня есть замеры и того и того сделаны мной. Я в этом году купила два, чтобы один выбрать.
Длинна 70-75
Шаг 25-29
Рукав 35-37
Пах 48-55.
Идеально на вас 74. Но я бы взяла 80...
Бочка порохУ 07 октября 2017
в ленне уже нет +6см, раньше были
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
у нас размер в размер был. новые коллекции
надо позвать в тему продавцов Ленне)
Надежда наш компас 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
у нас размер в размер был. новые коллекции
2016года со стрелочками (stripe) не знаю новая это или уже старая. но брали раздельный т.к.в нем утеплителя больше было, может если на 330гр. сдельник то и размер в размер будет
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
в ленне уже нет +6см, раньше были
в сдельниках?
Апофиозная 07 октября 2017
Ответ дляTanuhochka
в Ленне плотные резинки на рукавах. не подвернёшь.
Думаю ииелось ввиду как варешки закрыть.
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
2016года со стрелочками (stripe) не знаю новая это или уже старая. но брали раздельный т.к.в нем утеплителя больше было, может если на 330гр. сдельник то и размер в размер будет
330гр это максимум в ленне
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляTanuhochka
в сдельниках?
нигде. ни в сдельных, ни в раздельных
Надежда наш компас 07 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
330гр это максимум в ленне
ну правильно, поэтому брали раздельный, в цельном было меньше
Меня не звали 07 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ну правильно, поэтому брали раздельный, в цельном было меньше
у нас был сдельник 330.
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
Думаю ииелось ввиду как варешки закрыть.
в год закрывать руки..
Надежда наш компас 07 октября 2017
есть еще нюанс - не помню со штрипами сдельники или нет, если штанишки не зафиксированы они очень подскакивают когда подымаешь ребенка, как в комбинезоне
Tanuhochka 07 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
есть еще нюанс - не помню со штрипами сдельники или нет, если штанишки не зафиксированы они очень подскакивают когда подымаешь ребенка, как в комбинезоне
чтоб Ленне и без штрипков
Апофиозная 07 октября 2017
Ответ дляTanuhochka
в год закрывать руки..
Что не так? Многие ещё спят в коляске, и многие даже не топают. Закрыл, да и всё, чтобы рукавицы не натягивать
Пэрисхилтонша 07 октября 2017
Ответ дляolena_shch
Дочка 128 см , комбез сдельной, что очень удобно! Я спокойна, что нигде и ничего не продует, снег не попадет . В ТЦ снимаем в машине и оставляем. В тёплых штанах тоже жарко часами там тусить.
Ого! Снимаете в машине и от машины в ТЦ в мороз несете ребенка без верхней одежды?
Светлана 1604 07 октября 2017
Здравствуйте, мы тоже купили в этом году дочке костюм размер 98 при росте 90, не скажу что утонули, чуть запас есть
Я бы на вашем месте взяла бы размер 80, ребёнок в этом возрасте быстро растёт
автор Берюковна 07 октября 2017
Ответ дляСветлана 1604
Здравствуйте, мы тоже купили в этом году дочке костюм размер 98 при росте 90, не скажу что утонули, чуть запас есть
Я бы на вашем месте взяла бы размер 80, ребёнок в этом возрасте быстро растёт
Ох,буду думать,спасибо!а утеплитель 250 грамм-не мало,не подскажете?а то в 330 и 80 ращмере чувствую будет колобком