13 октября 2017

Ужасно просто..

Ужасно себя чувствую...
Добрый день, разладились отношения с парнем, стали ссориться вдобавок наши родители против нас, а вчера у меня был интим со старым другом, я выпила и в общем это случилось, жутко плохо на душе. Я себя очень корю теперь, парень с которым изменила относиться ко мне несерьезно… в общем очень плохо чувствую себя паршиво. Что мне теперь делать с этим всем?.
показать весь текст
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляliverded
Удалено администрацией...
ого) не надо всех по себе судить. и хвастаться нечем вам. и бан за оскорбление коллектива
Радость моя 13 октября 2017
Ответ дляliverded
Удалено администрацией...
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
автор, молчите как рыба об лед.....)))))))))) вытрите из памяти все, что было с другом. мы все ошибаемся. ну было и было. это опыт, который вас научит. паршиво, по себе знаю. особенно если вы человек, который ’ни в жисть никада. фу, те кто изменил, путаны и блалала’.... нет, вы не путана. просто так случилось и все. не надо тут копаться. перевернули страницу и живите дальше. вашей расплатой за поступок будет ваше молчание перед этим человеком. и сохраните его лицо - не дайте ему почувствовать себя преданым.
спасибо ВАм искренни !
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
да она наверное рада была. Какой ужас это все ...
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
спасибо ВАм искренни !
на здоровье, и не берите дурное в голову. все наладится.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Все кто пишет ,что я ш*** а да я себя таковой и чувствую..
Лама_мама 13 октября 2017
Ответ дляliverded
Удалено администрацией...
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Miraggio 13 октября 2017
Ответ дляliverded
Если ваш молодой человек захочет обратно быть с вами, вы должны обьезательно признаться ему в том что переспали с другим, другой сутуации быть не может, не скрывайте это не в коем случае
Из серии ’вредные советы’)) Автор, если уверены, что это никак не выплывет - даже не думайте в таком признаваться, этот момент останется между вами навсегда.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Из серии ’вредные советы’)) Автор, если уверены, что это никак не выплывет - даже не думайте в таком признаваться, этот момент останется между вами навсегда.
Нет друг не расскажет ... он в этом не заинтересован это точно.
Miraggio 13 октября 2017
Ответ дляliverded
И я бы не простил. Если у вас есть сердце, такое нельзя скрывать, если изменили то и не любили, и алкоголь не причем.
Это не любовь а привязанность к человеку.
Но поставьте себя на его место, какого вам было бы что ваша девушка на стороне дала другому, а ты и не знаешь
Очень жаль вашего парня
Ой, да ладно. 90% женщин ходит с рогами, но большая часть из них об этом знает и мучается, а есть счастливицы, которые пребывают в блаженном неведении и отлично себя чувствуют. Секс - это просто секс, телесная слабость, было и было, зачем расстраивать близкого человека, если можно просто скрыть и жить дальше без этого негатива.
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Все кто пишет ,что я ш*** а да я себя таковой и чувствую..
это не удивительно, ведь это с вами такое впервые... ничего, эмоции поутихнут. вам прежде всего нужно понять что вы совершили ошибку и за эту ошибку простить себя. как простите, гора с плеч упадет. я в свое время из окна чуть не вышла, ничего, выжила. но урок вынесла из этого
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
это не удивительно, ведь это с вами такое впервые... ничего, эмоции поутихнут. вам прежде всего нужно понять что вы совершили ошибку и за эту ошибку простить себя. как простите, гора с плеч упадет. я в свое время из окна чуть не вышла, ничего, выжила. но урок вынесла из этого
тоже об этом мысли есть ...
Miraggio 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Нет друг не расскажет ... он в этом не заинтересован это точно.
Ну тогда просто забудьте. А вообще, подумайте - если вы ссоритесь с этим парнем, обстоятельства против вас, вы легко переспали с другим - может просто это не ваш человек? Вам всего 24, все впереди.
Анна_Анна32 13 октября 2017
Ответ дляliverded
Если ваш молодой человек захочет обратно быть с вами, вы должны обьезательно признаться ему в том что переспали с другим, другой сутуации быть не может, не скрывайте это не в коем случае
та ну нет .
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Ну тогда просто забудьте. А вообще, подумайте - если вы ссоритесь с этим парнем, обстоятельства против вас, вы легко переспали с другим - может просто это не ваш человек? Вам всего 24, все впереди.
Понимаете, там такая история ,что я не знаю, все запуталось , иногда мне кажется он не дорожит мной, я из за этого и напилась, да я осознавала, что происходит .. этот друг давно хотел меня в кровать затащить, он не серьезен мажор у него много девочек, не знаю я наверное его трофей просто. Честно хочется повеситься.
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
тоже об этом мысли есть ...
я вас отлично понимаю. вам нужно взять себя в руки. то есть перестать срочно распускать сопли. вы кто? вы молода, красива, свежа и что там еще поют мужчины нам в комплиментах... так вот. было и было. да. есть факт. все - на этом точка. вы живой человек, и да у вас могло быть влечение к другому мужчине. может и без алкоголя. это просто влечение. переспала и забыла. а то попривыкали что только мужчинам можно. вы взрослая и сама отдаете себе отчет. и никто вас ругать не имеет права. это ваша жизнь.эгоистично. согласна.но это точно не повод суицид устраивать. в мое время мне никто не объяснил. вам повезло, советчики есть)))) выше нос)))
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я вас отлично понимаю. вам нужно взять себя в руки. то есть перестать срочно распускать сопли. вы кто? вы молода, красива, свежа и что там еще поют мужчины нам в комплиментах... так вот. было и было. да. есть факт. все - на этом точка. вы живой человек, и да у вас могло быть влечение к другому мужчине. может и без алкоголя. это просто влечение. переспала и забыла. а то попривыкали что только мужчинам можно. вы взрослая и сама отдаете себе отчет. и никто вас ругать не имеет права. это ваша жизнь.эгоистично. согласна.но это точно не повод суицид устраивать. в мое время мне никто не объяснил. вам повезло, советчики есть)))) выше нос)))
Спасибо вам !!!! Поддержка просто необходима, я не могу этим не с кем поделиться, друг сразу исчез я понимаю я знала, что так будет... я полная дура. Не знаю, как ему теперь в глаза смотреть...
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо вам !!!! Поддержка просто необходима, я не могу этим не с кем поделиться, друг сразу исчез я понимаю я знала, что так будет... я полная дура. Не знаю, как ему теперь в глаза смотреть...
хоспадя, та нормально смотреть. я себе призналась, что да я тварь, ну и че. это мой поступок и я несу за него ответственность. я глубоко раскаиваюсь, но вешаться точно не стану. и слишком много вы на себя берете, почему вы тащите одна на себе ваши отношения. почему то ваш мч занял позицию прикольную, легкую, а вы грызете себя. по тише на поворотах))))) хотите правду? вы вообще все правильно сделали. сравните и примите решение - нужен вам этот геммор или нет.
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
хоспадя, та нормально смотреть. я себе призналась, что да я тварь, ну и че. это мой поступок и я несу за него ответственность. я глубоко раскаиваюсь, но вешаться точно не стану. и слишком много вы на себя берете, почему вы тащите одна на себе ваши отношения. почему то ваш мч занял позицию прикольную, легкую, а вы грызете себя. по тише на поворотах))))) хотите правду? вы вообще все правильно сделали. сравните и примите решение - нужен вам этот геммор или нет.
Вы возможно то и правы, меня так измотали эти отношения без будущего, что я пошла на это...( А вы скрыли и сейчас нормальные с ним отношения ?
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы возможно то и правы, меня так измотали эти отношения без будущего, что я пошла на это...( А вы скрыли и сейчас нормальные с ним отношения ?
не поняла вопроса? что с кем я скрыла?
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
не поняла вопроса? что с кем я скрыла?
Я имела ввиду у вас была измена тоже ?
Играю у края 13 октября 2017
расстаться со всеми парнями, занятся собой, и спустя время встретить свою любовь
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляИграю у края
расстаться со всеми парнями, занятся собой, и спустя время встретить свою любовь
Если бы можно было ..теперь жуткое чувство вины у меня перед парнем...
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я имела ввиду у вас была измена тоже ?
была. один раз. я тогда как вы думала сдохну. сама без психологов в себя приходила. похудела с 58 до 43 кг. год лечилась потом. изводила себя чувством вины. прям таяла на глазах. хотела сначала отмыться от этой грязи, а потом умереть. а потом наступило прозрение. а не сдохну ли я и правда?)))))))) инстинкт самосохраниния спас меня. я привела голову в порядок. и поняла главное. мы очень зависимы от внешнего мнения. и что самая большая ценность это мы сами для себя. посмотрела на себя с другой стороны. и простила себя за эту ошибку. теперь живу и вам советую не проходить мой путь
beril_он 13 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Ну тогда просто забудьте. А вообще, подумайте - если вы ссоритесь с этим парнем, обстоятельства против вас, вы легко переспали с другим - может просто это не ваш человек? Вам всего 24, все впереди.
автор просто признайтесь себе, что вы девушка легкого поведения и станет сразу намного проще
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
была. один раз. я тогда как вы думала сдохну. сама без психологов в себя приходила. похудела с 58 до 43 кг. год лечилась потом. изводила себя чувством вины. прям таяла на глазах. хотела сначала отмыться от этой грязи, а потом умереть. а потом наступило прозрение. а не сдохну ли я и правда?)))))))) инстинкт самосохраниния спас меня. я привела голову в порядок. и поняла главное. мы очень зависимы от внешнего мнения. и что самая большая ценность это мы сами для себя. посмотрела на себя с другой стороны. и простила себя за эту ошибку. теперь живу и вам советую не проходить мой путь
Вы большая умничка, так вот я хотела узнать как ваши отношения сложились с тем кому вы изменили .... вы вместе или нет ?
автор Анонимус Я 13 октября 2017
Ответ дляberil_он
автор просто признайтесь себе, что вы девушка легкого поведения и станет сразу намного проще
нет, я не сплю со всеми подряд не равняйте.
Форточка с диоптриями 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
это случайно вышло... мы поссорились и напилась
Ладно напились, зачем с мужиком? Банально и глупо. Хреново конечно будет. Я б ничего парню не говорила, просто ушла б от него.
beril_он 13 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
нет, я не сплю со всеми подряд не равняйте.
Только после ссоры спите? Это после каждой ссоры будите бежать в постель к другому, если любите лучше отпустите его, рано или поздно он узнает обо всем, если у честь что вы написали, что тот с кем вы переспали коллекционер, то рано или поздно он похвастается, что и вас легко развел на постель...