13 октября 2017

Любовник отказывается материально поддержать

За три года первый раз попросила мат. Поддержать. Никогда ни о чем не просила. Когда то предлагал, но я отказалась. Женат. После того как попросила сказал что в эти игры не играет. И типо я с ним была из за денег. Я обалдела, из за каких??? Ты никогда не давал и не дарил и одного подарка!!! Мне обидно конечно, не знаю как с ним общаться дальше?
показать весь текст
Барышня_Смольный 13 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Что, автор, сначала, как у всех подстилок, любофффф неземная была, ничего не нужно было, ’’ лишь бы милый рядом’’, а теперь и деньгА от ’’ милого’’ не помешала бы, да он за три года привык бесплатно вас ахать?)))
И вы еще делаете вид, что прям не понимаете, как же с ним дальше общаться!)) Сами знаете, как! Ваше дело молчать в тряпочку и ублажать кобеля дальше) Иначе, он- то влегкую заведет себе еще одну клаву, а вам и с подругами нечего обсудить будет) ( Ну, знаете, все эти ’’ а вот мой...’’)
Пешеходик 13 октября 2017
Суть, смысл любовника в чем? Секс, подарки, деньги. Если он этого всего не дает то нафиг такой любовник
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Они и в голубизну то ударяются потому как платить не хочется.
чисто из соображений экономии))
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Так он ей тоже свое время дарил ....и пенис )))
пфф, чи не подарок. это не подарок. это инструмент , удочка , котрой надо пользоваться . удочкой надо рыбку ловить а не гладить ту удочку.
все как на настоящей рыбалке происходит, приманка, подсекаешь, жаришь рыбку и тд..
автор, учите азы рыбалки
Утренняя зорька 13 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Что, автор, сначала, как у всех подстилок, любофффф неземная была, ничего не нужно было, ’’ лишь бы милый рядом’’, а теперь и деньгА от ’’ милого’’ не помешала бы, да он за три года привык бесплатно вас ахать?)))
И вы еще делаете вид, что прям не понимаете, как же с ним дальше общаться!)) Сами знаете, как! Ваше дело молчать в тряпочку и ублажать кобеля дальше) Иначе, он- то влегкую заведет себе еще одну клаву, а вам и с подругами нечего обсудить будет) ( Ну, знаете, все эти ’’ а вот мой...’’)
Сколько цинизма ! Ну не такая она профура ,как многие здесь сидящие. Просто женщина ,которая по какой то причине обделена мужским вниманием и что ? Любила ,наверное его ,а понадобилась помощь в кои веки, попросила помочь . А оно козляка, как и многие у нас м ...и. С праздником, кстати с Днём ЗАЩИтника.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А может это он ее одаривал . Ну никто больше ее не хочет , он и сжалился .
не прикалывайтесь.
жалостливый какой
Катька Пушкарева 13 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Тю, еще и женат:) Ладно бы холостой да с какими-то планами... А женаты то нафига??? Женатик пусть либо к жене подмазывается, либо девушку кружит:))) А то, что риторика поменялась ’типа ты со мной ради денег’, так а что он еще предложить может? Распрекрасный член? Так такие пачками по улице ходят, все предложить готовы:) Небось еще и у Вас дома?
Так а кто автору доктор? Пусть выбирает из тех, что пачками на улице, желательно холостых. Видать, у нее вариантов тоже немного, раз с таким уже три года.
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Суть, смысл любовника в чем? Секс, подарки, деньги. Если он этого всего не дает то нафиг такой любовник
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
чисто из соображений экономии))
и я об этом же
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Но какая проверка то !
жаль что долго ждала автор.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
он уже у другой наивной дурочки)) таких валом.
кАнечно. такие хитропопые только болтовней уламывают, предпочитают лапшу вместо подарков . и жаль, что много таких девочек глупых.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
А смысл платить, если вокруг полно бесплатных давалок?)))
этто точно. многим достаточно и таких.
а тем кто достойные , им интерес добиться даму часто.
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
этто точно. многим достаточно и таких.
а тем кто достойные , им интерес добиться даму часто.
На это денег надо...
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Они и в голубизну то ударяются потому как платить не хочется.
я щас уписяюсь
Стеклянная мышь 13 октября 2017
Автор, Вам хитростью надо и постепенно .. и все будет ок . А месть и обида для слабых и глупых ))) Пусть мой рассказ , послужит Вам примером ...
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Утром поручик Ржевский покидает Hаташу Ростову.
- Поручик, а деньги?
- Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
кАнечно. такие хитропопые только болтовней уламывают, предпочитают лапшу вместо подарков . и жаль, что много таких девочек глупых.
девочки, делайте выводы о мужчинах по их поступкам!
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Суть, смысл любовника в чем? Секс, подарки, деньги. Если он этого всего не дает то нафиг такой любовник
Else 13 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вы меня простите, но он же мужик всё-таки . Идёшь к женщине и ,надо полагать она ему не безразлична и с пустыми руками. И попросила помочь ,тем более . Ну не знаю......Ненавижу в мужиках больше всего это хамство и жлобство. Фу!
И что, что мужик?
Сорри, но принадлежность никого не делает автоматически обязанным.
Он получил секс, она получила секс - все равноценно.
А в ответ на просьбу любой человек имеет право отказать, это просто просьба, а не обязанность.
Барабасиха 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Конечно первой и непременно звонить. Вам его голос слышать нужно. В писанине, как правило, человек может все обдумать. Звоните и говорите - ’Милый, там кольцо я в магазине забронировала на твое имя, тебе нужно поехать и выкупить его и мне привезти’. Вместо кольца подставьте другое, если ювелирка не интересует.
Какие ж вы, девки, наивные!)))
Да пусть хоть самолет личный потребует!) Мужик ее послал уже) Ну дотребуется, что пошлет вслух открытым текстом)))
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
На это денег надо...
если оно хочет то находит. не надо их жалеть.
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляElse
И что, что мужик?
Сорри, но принадлежность никого не делает автоматически обязанным.
Он получил секс, она получила секс - все равноценно.
А в ответ на просьбу любой человек имеет право отказать, это просто просьба, а не обязанность.
если отказывает в просьбах, значит, не особо он в ней и заинтересован.
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Какие ж вы, девки, наивные!)))
Да пусть хоть самолет личный потребует!) Мужик ее послал уже) Ну дотребуется, что пошлет вслух открытым текстом)))
+1
Else 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
женщины Никогда не платили за секс и не должны платить за него.
всегда женщине за секс ресурсы. и не надо ломать традицию. и так альфонсов развелось и голубеньких
Давно пора ломать глупейшую традицию, согласно которой женщины считают, что им кто-то что-то должен только потому, что они женщины.
Это неправильно и противоестественно.
А иждивенок гораздо больше, чем альфонсов, вы бы с этим поборолись))
Барабасиха 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
не удивлюсь, если встречи проходили у дамы. и сопровождались неплохими обедами-ужинами.
Ну а как по- другому?!) Ей же надо было преимущество свое перед женой показать!)) Ужины, вино, шелковые простыни, все дела)))
Else 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
если отказывает в просьбах, значит, не особо он в ней и заинтересован.
ну так и она ему не рвалась 3 года помогать - тоже, видать, не заинтересована.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляElse
И что, что мужик?
Сорри, но принадлежность никого не делает автоматически обязанным.
Он получил секс, она получила секс - все равноценно.
А в ответ на просьбу любой человек имеет право отказать, это просто просьба, а не обязанность.
равноценно ? очччень сомневаюсь. они реально оччень редко действительно могут дать в сексе класс. оччень редко. и еще меньше думают об удовольствии женщины.
так что о равноценности смешно говорить.
они то свое по любе получат , хоть за три минуты хоть за пять.
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляElse
И что, что мужик?
Сорри, но принадлежность никого не делает автоматически обязанным.
Он получил секс, она получила секс - все равноценно.
А в ответ на просьбу любой человек имеет право отказать, это просто просьба, а не обязанность.
Точняк
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
я щас уписяюсь
да не, добежите...
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляElse
Давно пора ломать глупейшую традицию, согласно которой женщины считают, что им кто-то что-то должен только потому, что они женщины.
Это неправильно и противоестественно.
А иждивенок гораздо больше, чем альфонсов, вы бы с этим поборолись))
ну ну , глупейшая традиция ?

нет что вы
гораздо лучше сейчас становится , лучшие традиции - когда женщины большинство сами с детьми кинутые и работают и пытаются воспитывать. это несомненно лучше.
а они никогда и никому ничего не должны. только вмакнуть ?