16 октября 2017

Карпаты большой компанией

Компания из 10 человек, без детей. На старый Новый год планируется. Хотели бы снять дом отдельный. Можете что-то посоветовать? И цены примерно какие?
Дама-мадама 16 октября 2017
если лыжи- да, посмотрите Драгобрат
кружкаЭсмарха 16 октября 2017
на десять человек за 50-60 тысяч можно снять шале в буковеле с сауной бассейном, кухней и всем удобствами.
Поросенка 16 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
на десять человек за 50-60 тысяч можно снять шале в буковеле с сауной бассейном, кухней и всем удобствами.
за цю цніу на 10 чоловік це буде на 1 ніч. Номер в шале на двох 8тис.
Краще за ці гроші знайти будинок в Яремче на тиждень.
кружкаЭсмарха 16 октября 2017
Ответ дляПоросенка
за цю цніу на 10 чоловік це буде на 1 ніч. Номер в шале на двох 8тис.
Краще за ці гроші знайти будинок в Яремче на тиждень.
вы в буковеле были хоть раз? Это нормальная цена в отличном месте на 3-4 ночи.
Любящая болтать 16 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
если лыжи- да, посмотрите Драгобрат
А где там можно дом снять?
Чебуравлик 16 октября 2017
В каком месте планируете отдых? Где именно в Карпатах? Какие планы?
автор миссДавеча 16 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
В каком месте планируете отдых? Где именно в Карпатах? Какие планы?
Едет молодёжь на дней 5. Желательно, чтоб не вдали от цивилизации, и лыжи...
Чебуравлик 16 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
Едет молодёжь на дней 5. Желательно, чтоб не вдали от цивилизации, и лыжи...
на какую сумму рассчитываете?