17 октября 2017

Какую карты открыть, чтобы не снимало проценты? Приват

Была приват голд универсальная, но там снимает процент, а я хочу чтобы не снимало. Какую открыть в привате? Дебетовую?
Глаголица 17 октября 2017
И меня интересует, была карта для выплат,но морозятся давать ее,говорят только либо как зарплатные дают,либо пенсионную...
автор Я люблю транзисторы 17 октября 2017
Ответ дляГлаголица
И меня интересует, была карта для выплат,но морозятся давать ее,говорят только либо как зарплатные дают,либо пенсионную...
Конечно им не выгодно, проценты терять
Бывает и такое 17 октября 2017
а нет такой. кредитная- снимат % если сниманшь наличные.
социальная- снимает% если кладешь на карту. Иначе никак.
nightwoman 17 октября 2017
Я так понимаю безпроцентные только целевые, пенсионные, социальные для детских, зарплатные.
Бывает и такое 17 октября 2017
Ответ дляГлаголица
И меня интересует, была карта для выплат,но морозятся давать ее,говорят только либо как зарплатные дают,либо пенсионную...
странно. мне дали новую. старая ъакончилась по сроку
Бывает и такое 17 октября 2017
Ответ дляnightwoman
Я так понимаю безпроцентные только целевые, пенсионные, социальные для детских, зарплатные.
но они становятся процентными при нецелевых зачислениях...
автор Я люблю транзисторы 17 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
а нет такой. кредитная- снимат % если сниманшь наличные.
социальная- снимает% если кладешь на карту. Иначе никак.
Тогда снова голд открывать? Или как?
автор Я люблю транзисторы 17 октября 2017
Ответ дляnightwoman
Я так понимаю безпроцентные только целевые, пенсионные, социальные для детских, зарплатные.
Тогда снова голд открывать?
verana 17 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тогда снова голд открывать?
при чем здесь голд?
голд бывает и для выплат и универсальная, это всего лишь удобство пользования, личный менеджер и т.п.
при зачислении на карту для выплат берется %, при снятии нет
при зачислении на карту универсальная % не берется, но при снятии -да
В общем и так и так % есть
былоИпрошло 17 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тогда снова голд открывать?
Смотря для чего вам карта нужна. Если пенсия и социалка, то вы не теряете % при снятии.
Лизочек 17 октября 2017
Дебетовая у них только карта для выплат
Masushki2 17 октября 2017
Ответ дляnightwoman
Я так понимаю безпроцентные только целевые, пенсионные, социальные для детских, зарплатные.
зарплатная -кладешь - 0,5 % обязательно снимает и переводишь на нее 0,5 % снимает.
Бармалеина 17 октября 2017
Какие неучи в нашей стране, от этого и бедность! Карты для выплат предназначена для песий , зарплат и социальных выплат и точка, она не для личных нужд. Для приватных зачислений только универсальная карта. На нее беспроцентное зачисление, а за снятие берут 1%. Но разве нельзя вести расчет прямо картой и не снимать наличные?
Простоваля 17 октября 2017
Ответ дляБармалеина
Какие неучи в нашей стране, от этого и бедность! Карты для выплат предназначена для песий , зарплат и социальных выплат и точка, она не для личных нужд. Для приватных зачислений только универсальная карта. На нее беспроцентное зачисление, а за снятие берут 1%. Но разве нельзя вести расчет прямо картой и не снимать наличные?
Не всегда можно производить расчёты картой. Неужели это непонятно? Во многих случаях нужны наличные.
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляБармалеина
фото
Удалено администрацией...
ПриватБанк 17 октября 2017
Уважаемый Автор!
Для того, чтобы не оплачивать процент за снятие средств рекомендуем Вам выпустить в ближайшем отделении карту для выплат.
С тарифами карты, Вы можете ознакомиться по ссылке :
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/
С уважением, ПриватБанк.
Кнопкотык 17 октября 2017
кто еще столкнулся с ’отсутствием пластика’? не могу получить карту для выплат. ни в одном отделении, которые рядом, уже месяц ’нет пластика’.
ПриватБанк 18 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
кто еще столкнулся с ’отсутствием пластика’? не могу получить карту для выплат. ни в одном отделении, которые рядом, уже месяц ’нет пластика’.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, адреса отделений и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Глаголица 18 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
кто еще столкнулся с ’отсутствием пластика’? не могу получить карту для выплат. ни в одном отделении, которые рядом, уже месяц ’нет пластика’.
Вот-вот, у нас та же ситуация с картами для выплат.Кредиток хоть завались, в сию секунду вам оформим, а как для выплат, так месяц уже ждём карточки и их нету.Город Обухов,Киевская область, если что.
автор Я люблю транзисторы 20 октября 2017
Ответ дляБармалеина
Какие неучи в нашей стране, от этого и бедность! Карты для выплат предназначена для песий , зарплат и социальных выплат и точка, она не для личных нужд. Для приватных зачислений только универсальная карта. На нее беспроцентное зачисление, а за снятие берут 1%. Но разве нельзя вести расчет прямо картой и не снимать наличные?
тебе,неуч,