18 октября 2017

Можно ли перевозить селфи-палку в ручной клади?

ТрубоДурочка 18 октября 2017
Странный вопрос.... А почему вы спрашиваете именно о селфи палке?
Рыжая бестия 18 октября 2017
послушаю
автор Жерица ночи 18 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Странный вопрос.... А почему вы спрашиваете именно о селфи палке?
Чем он странный?
Нежная Лапка 18 октября 2017
конечно можно
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Странный вопрос.... А почему вы спрашиваете именно о селфи палке?
а как же пофоткаться в самолете?
Непогодка 18 октября 2017
можно, всю технику брали в ручную кладь - палку, экшен камеру, фотоаппарат. снимали на камеру в полете, все нормально
автор Жерица ночи 18 октября 2017
Ответ дляНепогодка
можно, всю технику брали в ручную кладь - палку, экшен камеру, фотоаппарат. снимали на камеру в полете, все нормально
Спасибо
Беговая дорожка для носа 18 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Чем он странный?
а что, она жидкая, или острая, или режущая? А можно брать в ручную кладь книгу, например, у вас не возник вопрос?