18 октября 2017

На м.Дарница реально купить комбинезон?

На м.Дарница большой выбор комбинезонов для малышей? Ребенку 3 месяца,поэтому время шоппинга ограничено)) Нужно точно знать стоит ли туда ехать? Какие фирмы,цены? Кто был, посоветуйте
ПМСница 18 октября 2017
Если на девочку , я продаю крутой, новый комбинезон)
Послушная 18 октября 2017
В субботу была в Детском мире,на третьем этаже комбинезонов море.По цене не скажу не интересовалась,ребенок намного старше)Ну еще и возле Будинка играшок тоже в магазинах есть.
cilena 18 октября 2017
Если быстро - то дорого. Чтобы найти хороший и не такой дорогой, нужно время. Вам могу порекомендовать поискать в инете.
автор Голодаю 18 октября 2017
Ответ дляПМСница
Если на девочку , я продаю крутой, новый комбинезон)
Нет,мальчику ))