18 октября 2017

Муж обвиняет меня в изменах после с*кса

Такая странная ситуация... Могу попросить взгляд со стороны только на советчице. Подружкам рассказывать такое стыдно(
У мужа есть одна теория ( как он говорит из жизненного опыта). Если во время секса я не смогла кончить или не сильно его хотела ( как ему кажется) то это значит, что сегодня у меня уже был секс. И потом он заводит разговорчики из серии а ты точно сегодня дома была? И тд.
Прямым текстом мне говорит, что он мне не доверяет на 100%. И что он даже не удивится, если вдруг узнает, что я ему изменяю.
Мне так обидно блин!!!! Двое маленьких детей. По барам, баням, клубам и дискотекам не хожу. Телефон всегда на виду. Никогда ему повод ревновать или не доверять не давала!
У меня уже просто нет желания с ним заниматься сексом, т.к понимаю, если мужу покажется, что я не кончила, то начнётся очередной вынос мозга. Разговоры с ним ни к чему не приводят увы( говорю, как можна жить с человеком и не доверять ему так? Ответ мужа- ну ты ж пока не спалилась, по этому я с тобой!
Есть ли смысл как то пытаться бороться с этой бредовой теорией мужа? Если да, то как?
Fancy Love 18 октября 2017
Знаем, проходили, у вашего мужа у самого рыльце в пушку.
Аноним_Галя 18 октября 2017
у кого-то рыльце в пушку. я про мужа вашего.
и да,если вы не кончили - то это он нифига не старался.
Радость моя 18 октября 2017
Бежать.
Муж садист. Дальше будет.
Мотылек 18 октября 2017
это не нормально, паталогическая ревность что ли
Аноним_Галя 18 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Знаем, проходили, у вашего мужа у самого рыльце в пушку.

хором
БезПаспортаНеПродаю 18 октября 2017
Не бороться. Отказываться. Никогда не признаваться ни в чем.
Ему все равно было или не было. Это уже тараканы с мамонта. Ничем не исправишь.
И поверьте, если ему типа сознаться, вы увидите КАК он будет визжать :)))
автор Мама Карло 18 октября 2017
На счёт рыльца в пушку я уже задумывалась....
Советничаю тут 18 октября 2017
муж неуверенный в себе человек, развалит он вашу семью. или вы развалите, когда скажете ему что вам надоело симулировать и вы хотите нормального секса
Пошаманю 18 октября 2017
Никогда не оправдываться. Никогда.
Или сам на лево ходит, или плохо старается, чтоб вас удовлетворить. Но признаться в этом - нее. Он же мужик.
Сундучок с каникулами 18 октября 2017
на 99,9% уверена, то ваш муж вам изменяет. Или просто неуверенный в себе му.ак. Посоветовала бы бежать, но двое маленьких детей...
Басина 18 октября 2017
Автор, а при мастурбации всегда оргазм есть? Если да, то в следующий раз при попытках вынести мозг, докажите мужу, что это его косяк)) Громко и ярко так докажите!
Бесконечность-не предел 18 октября 2017
У меня один в один!!!!
Но!! После ложных обвинений, я завела любовника!!!
Как бабка пошептала.
Советничаю тут 18 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня один в один!!!!
Но!! После ложных обвинений, я завела любовника!!!
Как бабка пошептала.
сколько уже в таком режиме живете?
Пульт от линолеума 18 октября 2017
Раньше мужиков по яйцам наощупь проверяли, теперь они до нас добрались....
автор Мама Карло 18 октября 2017
Ответ дляБасина
Автор, а при мастурбации всегда оргазм есть? Если да, то в следующий раз при попытках вынести мозг, докажите мужу, что это его косяк)) Громко и ярко так докажите!
Вот Вы прям в яблочко. При мастурбации оргазм есть всегда! Муж об этом не знает.
sunholder 18 октября 2017
Он вам или изменяет уже давно или просто баран.
Artistiko 18 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Знаем, проходили, у вашего мужа у самого рыльце в пушку.
вот тоже так подумала...
Не куру 18 октября 2017
Тут вам девочки не помогут. Вам нужен семейный психолог.
У вашего мужа серьезная проблема.
Однозначная 18 октября 2017
О,у меня так подругу Муж доставал,все вспоминал ей,что она не девственницей бьіла, что у нее до него мужчиньі бьіли,ревновал ко всему!а потом оказалось, что он постоянно ей изменял даже со своей бьівшей женой спал,пока подруга беременна бьіла ((будьте внимательньі,Автор (
Птица секретарь 18 октября 2017
Ваш муж либо сам изменяет либо неуверенный в себе тип, самоутверждающийся за ваш счет.
ДаБудетТак 18 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Знаем, проходили, у вашего мужа у самого рыльце в пушку.
+ мульён!!! аналогично!!
Сиренькая 18 октября 2017
Мне кажеться у него психические отклонения...или просто любит над Вами издеваться. У семейного психолога с этим бороться надо.
Птица секретарь 18 октября 2017
А может и то и то, одно другого не исключает, сочувствую, я бы такого не терпела, точно.
Сфера влияния 18 октября 2017
Жесть, автор... Как вы с ним живёте? У человека явно проблемы с головой, если мужик думает, что его не кончает только от того, что уже с кем-то имела в этот день секс.
Интересно, а как объясняет причины своего недоверия?
Залатавая 18 октября 2017
а раньше тоже такие заявы были? или это только недавно у него началось?
Подставка для припева 18 октября 2017
скажите что до оргазма вас не довел, знчит силы на другую бабу потратил (вы из опыта знаете). можно покричать на него и устроить сцену ревности.
Чебуратор 18 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Знаем, проходили, у вашего мужа у самого рыльце в пушку.
100%
Сиреневенькая 18 октября 2017
А дайте-ка ему хорошенько по яйцам, может попустит!
ЗаведУющая 18 октября 2017
Мужу нужно подлечить голову, извините.
Наполеон Бонапарт 18 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня один в один!!!!
Но!! После ложных обвинений, я завела любовника!!!
Как бабка пошептала.