18 октября 2017

Вам нравится стрижка шэг?

Так хочу , прямь хоть сейчас...
У кого-то была или есть ? Сложно укладывать?
Бабушка мороз 18 октября 2017
боб, и укладка крупные локоны
polina24 18 октября 2017
Нет
Не танцую- но пою 18 октября 2017
Классная конечно. Но сама фиг такое уложу. Фото 1 похоже на каре разной длины. Все дело в укладке.
автор Нога на ногу 18 октября 2017
Вот боюсь, что не справлюсь с укладкой
Бабушка мороз 18 октября 2017
я ношу такие локоны все время. но у меня волосы прямые до лопаток, стрижка роли по сути не играет, только выбор длины и завивка каждый день
автор Нога на ногу 18 октября 2017
Сейчас волосы длиной до середины спины.
И депрессия , хандра . Мне надо срочно что-то постричь, купить, покрасить...
автор Нога на ногу 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
я ношу такие локоны все время. но у меня волосы прямые до лопаток, стрижка роли по сути не играет, только выбор длины и завивка каждый день
На утюжок?
Бабушка мороз 18 октября 2017
это укладка, а не стрижка
сделайте боб каре, чуть ниже плеч, и накручивайте их
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
На утюжок?
нет у меня спец. плойка, но знаю девочки умеют делать утюжком, я не умею :)
Паравозик 18 октября 2017
Плюсуюсь к тому, что это укладка. На утюжок без проблем, если руку набить. Суть в том, чтоб каждый локон в разные стороны закручивать, один к лицу, следующий от лица, но не доводить до кончиков. Потом руками разбить и все.
Зашла на 5минут 18 октября 2017
Обыкновенный боб-каре с удлиненными прядами спереди.
Если не укладывать, будет смотреться как просто волосы.
На фото объем додает игра цвета.Сложное окрашивание на всех фото
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
Сейчас волосы длиной до середины спины.
И депрессия , хандра . Мне надо срочно что-то постричь, купить, покрасить...
если волосы ухожены и красивые, не обрезайте, сделайте несколько раз новые укладки и вам станет легче, отрастить очень тяжело потом :)
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
нет у меня спец. плойка, но знаю девочки умеют делать утюжком, я не умею :)
какая?
автор Нога на ногу 18 октября 2017
Это стрижка. Вот скопировала

Волосы стригутся секционно, с максимальной растяжкой и подъемом прядей под углом от 45 до 90 градусов. Технология выполнения стрижки может быть как хаотичной — стригутся случайные пряди затылка, висков и челки или требующей последовательной и систематической стрижки всех прядей в каждой секции под определенным углом.

При выполнении стрижки Шэг срезы делаются, как правило, по уровню длины переменной пряди. Этот прием не только облегчает задачу парикмахера, но и позволяет создать динамичные слои и эффектное градуирование всей массы волос.
Робот Вертер 18 октября 2017
Класс! Спасибо за идею!
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
Это стрижка. Вот скопировала

Волосы стригутся секционно, с максимальной растяжкой и подъемом прядей под углом от 45 до 90 градусов. Технология выполнения стрижки может быть как хаотичной — стригутся случайные пряди затылка, висков и челки или требующей последовательной и систематической стрижки всех прядей в каждой секции под определенным углом.

При выполнении стрижки Шэг срезы делаются, как правило, по уровню длины переменной пряди. Этот прием не только облегчает задачу парикмахера, но и позволяет создать динамичные слои и эффектное градуирование всей массы волос.
нет это не правда - на фото всего лишь укладка
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
какая?
С эллиптической формой REMINGTON
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
С эллиптической формой REMINGTON
напишите модель
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
напишите модель
CI96Z1
Патриоточка 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
С эллиптической формой REMINGTON
Фотку в студию!
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
CI96Z1
спасибо
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
Это стрижка. Вот скопировала

Волосы стригутся секционно, с максимальной растяжкой и подъемом прядей под углом от 45 до 90 градусов. Технология выполнения стрижки может быть как хаотичной — стригутся случайные пряди затылка, висков и челки или требующей последовательной и систематической стрижки всех прядей в каждой секции под определенным углом.

При выполнении стрижки Шэг срезы делаются, как правило, по уровню длины переменной пряди. Этот прием не только облегчает задачу парикмахера, но и позволяет создать динамичные слои и эффектное градуирование всей массы волос.
Автор Вы понимаете, что вас постригут или стандартный боб или каскад (название стрижки красивое можете сами выбрать) ,а укладку вы будете такую делать уже сами :)
Редисочка 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
если волосы ухожены и красивые, не обрезайте, сделайте несколько раз новые укладки и вам станет легче, отрастить очень тяжело потом :)
Да ладно! Это не нога
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
CI96Z1
у вас волосы какой длинны? она без зажима? как крутите сзади?
КондуктЕр тролейбуса 18 октября 2017
нет, мне вообще современные прически не нравятся. или примитив или как солома на голове
ТАЗератти 18 октября 2017
у меня такое - сригут как более прямой боб, но волосы такие волнистые свои
на утро после укладки как раз шег ваш и получается)))
автор Нога на ногу 18 октября 2017
Если подстригусь , покажу фотку)))
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у вас волосы какой длинны? она без зажима? как крутите сзади?
у меня средняя длина, на пол лопатки где-то, волосы не густые, привыкла сама уже крутиться, она очень удобная, укладка занимает мин 10-15
Да. она без зажима,волосы не портит, пользуюсь уже почти год.
для кудрях как на фото можно просто купить плойку с большим диаметром и все, или как многие умеют, обычным утюжком, 100% будет как на фото
Бабушка мороз 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
Если подстригусь , покажу фотку)))
покажите ваши волосы сейчас
Антонина матушка 18 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Классная конечно. Но сама фиг такое уложу. Фото 1 похоже на каре разной длины. Все дело в укладке.
ага, все дело в укладке, а там без литры не разберешься...хотя прикольно, мне нравится)