18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
показать весь текст
автор Пирожкиня 22 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Перечитала немного нашей переписки, кажется, что не только секса ты от него хотела. Может быть ты уже так к нему хочешь, что согласна и так? Зачем страдала, зачем спрашивала нужна ты ему или нет? Из за секса? Зачем сториз с посланиями для него были?
Вообщем ты сама подумай...)))
Представь обиженный на меня,мимо прошел кивнул и все
Пацаааааааан 22 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Представь обиженный на меня,мимо прошел кивнул и все
Обиженый- значит задело. Ну что ж поделать...
автор Пирожкиня 22 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Обиженый- значит задело. Ну что ж поделать...
Задело думаешь.
Пацаааааааан 22 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Задело думаешь.
Понятно. Представить ты такая к нему : « Ну давай, ну пожалуйста», а он тебе: « уходи». Ты бы что тогда??? А мужчине так вообще... МАЧО отказали)) Попустит
Пацаааааааан 24 октября 2018
Что ты пропала?
автор Пирожкиня 24 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
Та ничего ремонт. Забита голова
Писал сегодня. Просился в гости,но я не смогла
автор Пирожкиня 25 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
Не могу пока понять что мне нужно.
автор Пирожкиня 26 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
А где ты пропала
Я вот с ним сегодня встречалась. Говорили. Он говорит что вот ты мне кажется хочешь отношений,а я не такой мне захотелось я пришел. Я говорю,ты знаешь(я обдумала все перед этим ) мне хочется того чего и тебе. Он ну все я понял.
Я хочу секса качественного. И все наверное. Может внутри меня ешще все перевернется 100 раз,но не могу я без этого уже
Это как наркотик,как необходимость какая то.
Скажи что я дура и не правильно все
Но не могу по другому, и не хочет он по другому да и не будет этого никогда
автор Пирожкиня 26 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала?
А он мне такой,да я вообще хотел не изменять и расстаться. Но все равно сам первый написал и полез ко мне
Блин я хочу его просто нет сил терпеть. Дура озабоченная
Пацаааааааан 26 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А где ты пропала
Я вот с ним сегодня встречалась. Говорили. Он говорит что вот ты мне кажется хочешь отношений,а я не такой мне захотелось я пришел. Я говорю,ты знаешь(я обдумала все перед этим ) мне хочется того чего и тебе. Он ну все я понял.
Я хочу секса качественного. И все наверное. Может внутри меня ешще все перевернется 100 раз,но не могу я без этого уже
Это как наркотик,как необходимость какая то.
Скажи что я дура и не правильно все
Но не могу по другому, и не хочет он по другому да и не будет этого никогда
А я все равно уверенна, что не только этого тебе нужно. Из-за этого себя так не терзают. Да, страсть у тебя, но и просто секс тебе не нужен. Посмотришь, как ты потом будешь себя чувствать... Будет легко, значит я ошибаюсь.
Пацаааааааан 26 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А он мне такой,да я вообще хотел не изменять и расстаться. Но все равно сам первый написал и полез ко мне
Блин я хочу его просто нет сил терпеть. Дура озабоченная
Так как полез? И что ничего небыло или как?
автор Пирожкиня 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так как полез? И что ничего небыло или как?
Та было конечно
Может быть я просто себя успокаиваю, и ты права.
Я сейчас сижу и думаю размышляю.
Говорит мне вчера меня так жена ревнует к тебе что даже если я возле окна стою и тебе помахаю она на меня наезжает что ты ей махаешь
автор Пирожкиня 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А я все равно уверенна, что не только этого тебе нужно. Из-за этого себя так не терзают. Да, страсть у тебя, но и просто секс тебе не нужен. Посмотришь, как ты потом будешь себя чувствать... Будет легко, значит я ошибаюсь.
А ты как? Твой где?
Пацаааааааан 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А ты как? Твой где?
Видимся иногда. Пару поводов было. У нас уже все сошло на нет. Ну есть с его стороны какия-то потуги, по мелочи.Но видимо мало видимся, и все так и сойдёт. Я уже спокойно к нему отношусь. Сегодня даже накричала на него чуть-чуть)) Надеюсь, что все так и сойдёт на нет, как мне кажется! Уже я привыкла и не хочу опять чувствовать себя помойкой. А знаю, что буду... Так что буду надеяться, что больше не явится.
Ой знаешь, аж жить хочется, развиваться, что-то делать. А то голова несколько лет занята была!!! Даже странно, но чувствую себя свободной. Наверно эмоционально свободной
Пацаааааааан 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Та было конечно
Может быть я просто себя успокаиваю, и ты права.
Я сейчас сижу и думаю размышляю.
Говорит мне вчера меня так жена ревнует к тебе что даже если я возле окна стою и тебе помахаю она на меня наезжает что ты ей махаешь
Ты подумай, да)) Я надеюсь тебе не написали, что последний раз был?
автор Пирожкиня 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты подумай, да)) Я надеюсь тебе не написали, что последний раз был?
Нет ничего не писал. Может он хочет действительно закончить наши отношения уже и ничего не пишет
автор Пирожкиня 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Видимся иногда. Пару поводов было. У нас уже все сошло на нет. Ну есть с его стороны какия-то потуги, по мелочи.Но видимо мало видимся, и все так и сойдёт. Я уже спокойно к нему отношусь. Сегодня даже накричала на него чуть-чуть)) Надеюсь, что все так и сойдёт на нет, как мне кажется! Уже я привыкла и не хочу опять чувствовать себя помойкой. А знаю, что буду... Так что буду надеяться, что больше не явится.
Ой знаешь, аж жить хочется, развиваться, что-то делать. А то голова несколько лет занята была!!! Даже странно, но чувствую себя свободной. Наверно эмоционально свободной
Я рада за тебя что ты смогла. Желаю тебе любить и быть любимой.
Пацаааааааан 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Нет ничего не писал. Может он хочет действительно закончить наши отношения уже и ничего не пишет
Ну ничего это лучше, чем опять...
Пацаааааааан 27 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Я рада за тебя что ты смогла. Желаю тебе любить и быть любимой.
Главное, чтобы опять не явился!! А то ты же понимаешь, что им что в голову стукнет не понятно
автор Пирожкиня 27 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну ничего это лучше, чем опять...
Та ничего и не поменяется
Придет опять и я буду для него. Боюсь что не придет
автор Пирожкиня 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну ничего это лучше, чем опять...
Я думаю судя по его словам что он хочет и со мной и боится перед женой спалиться
Пацаааааааан 28 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Та ничего и не поменяется
Придет опять и я буду для него. Боюсь что не придет
Да, придёт опять. И что тогда с тобой будет? Если не придёт? Секса будешь хотеть? Или больно станет?
автор Пирожкиня 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да, придёт опять. И что тогда с тобой будет? Если не придёт? Секса будешь хотеть? Или больно станет?
Ничего не будет. Хотеть его буду. Но буду отвыкнуть потиху
Я уже настроила себя
Пацаааааааан 28 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Ничего не будет. Хотеть его буду. Но буду отвыкнуть потиху
Я уже настроила себя
Ну вот и хорошо!!!! Что ты поняла, что тебе было нужно.
Я тоже отвыкла, но ещё скучаю)) Но и это пройдёт.
автор Пирожкиня 28 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот и хорошо!!!! Что ты поняла, что тебе было нужно.
Я тоже отвыкла, но ещё скучаю)) Но и это пройдёт.
Но я всё же надеюсь что он не откажется от меня. Не бросит навсегда,я его всегда жду. И вот эти расставания для меня очень страшные что это в последний раз
Пацаааааааан 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Но я всё же надеюсь что он не откажется от меня. Не бросит навсегда,я его всегда жду. И вот эти расставания для меня очень страшные что это в последний раз
Ну ты даёшь.... И ты хочешь сказать, что переживаешь, что у тебя секс последний раз будет???
автор Пирожкиня 29 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну ты даёшь.... И ты хочешь сказать, что переживаешь, что у тебя секс последний раз будет???
Да я переживаю что последний раз с ним.
Прости меня дорогая что забиваю тебе голову своими переживаниями
Пацаааааааан 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Да я переживаю что последний раз с ним.
Прости меня дорогая что забиваю тебе голову своими переживаниями
Да ты не забиваешь мне голову. Просто, как-то не верится, что можно страдать и переживать исключительно из-за секса!!!
Все равно такое впечатление, что тебе уж лучше так лишь бы был.. Но тебе виднее
автор Пирожкиня 29 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да ты не забиваешь мне голову. Просто, как-то не верится, что можно страдать и переживать исключительно из-за секса!!!
Все равно такое впечатление, что тебе уж лучше так лишь бы был.. Но тебе виднее
Да ты права лишь бы был.
И вот это не уверенна я в том что он будет
Пацаааааааан 29 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Да ты права лишь бы был.
И вот это не уверенна я в том что он будет
Ну что тут сказать, теперь ты, дорогая, прямым текстом согласилась. Что ж он теперь тебе должен. Захочет снова - прийдет. И по другому не будет уже уж точно. Не общается с тобой? Ну вы ж договорились, что секс? Секс был. Явиться за сексом.