18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
показать весь текст
автор Пирожкиня 26 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чего дура? Если тебя так устраивает, то почему бы и нет. Я от такого страдала, например. У каждого своё))
Главное, чтобы тебе подходило)
Пока меня устраивает. Я его не напрягаю,ему со мной хорошо
А как правильно я не знаю
Пацаааааааан 26 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Пока меня устраивает. Я его не напрягаю,ему со мной хорошо
А как правильно я не знаю
Правильно так, как тебя устраивает!
Тебе же тоже хорошо, не только ему?
Вот у меня было наоборот сколько человеку не говори, что так не устраивает, не доходило.
автор Пирожкиня 26 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Правильно так, как тебя устраивает!
Тебе же тоже хорошо, не только ему?
Вот у меня было наоборот сколько человеку не говори, что так не устраивает, не доходило.
Ну вот я понимаю что он не хочет со мной расстаться
Пацаааааааан 06 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Ну вот я понимаю что он не хочет со мной расстаться
Привет. Как дела подружка? Заскучала за тобой)
автор Пирожкиня 06 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Привет. Как дела подружка? Заскучала за тобой)
Привет. Приболела немного,лечусь
Пацаааааааан 07 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Привет. Приболела немного,лечусь
Выздоравливай)
Пацаааааааан 14 декабря 2018
Ну что ты пропала, расскажи хоть как ты? Что нового? Как твой принц? Необижает?
автор Пирожкиня 15 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну что ты пропала, расскажи хоть как ты? Что нового? Как твой принц? Необижает?
Мой принц пишет периодически
Не встречалась с ним после последнего раза. Я как то и не скучаю
Пацаааааааан 15 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Мой принц пишет периодически
Не встречалась с ним после последнего раза. Я как то и не скучаю
Ясно)
Пацаааааааан 22 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Мой принц пишет периодически
Не встречалась с ним после последнего раза. Я как то и не скучаю
Напиши хоть, что-то! Что пропала?
автор Пирожкиня 23 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Напиши хоть, что-то! Что пропала?
Привет. Все хорошо
Встречались позавчера с ним. Я уже не страдаю, он не пудрит мне мозги расставаниями
Так что не знаю,вроде хорошо
Что скажешь,как ты и твой
Пацаааааааан 23 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Привет. Все хорошо
Встречались позавчера с ним. Я уже не страдаю, он не пудрит мне мозги расставаниями
Так что не знаю,вроде хорошо
Что скажешь,как ты и твой
У меня все хорошо! Мой ничего, уже ведёт себя будто я оочень старая знакомая! Вот так и посвящай кому-то мысли и душу. Теперь махнул рукой и мимо проехал.
Я не парюсь, даже удалила все о нем и номера тоже.
автор Пирожкиня 23 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
У меня все хорошо! Мой ничего, уже ведёт себя будто я оочень старая знакомая! Вот так и посвящай кому-то мысли и душу. Теперь махнул рукой и мимо проехал.
Я не парюсь, даже удалила все о нем и номера тоже.
Ты молодец
А я думаю что пусть всё идёт как идёт
Ничего от него не требую и не держу и не зову
автор Пирожкиня 17 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
У меня все хорошо! Мой ничего, уже ведёт себя будто я оочень старая знакомая! Вот так и посвящай кому-то мысли и душу. Теперь махнул рукой и мимо проехал.
Я не парюсь, даже удалила все о нем и номера тоже.
Если ты ещё заходишь сюда напиши мне.
Вчера было у меня такое. Звонит утром давай поговорим. Забрал меня и начал мне там жаловаться как его заебала жена,спрашивает Может мне развестись? Я уже не могу с ней жить и такое вообще.
Потом встретились все вместе вечером и тут он на жену зая зая сюст пуси. И тут же ко мне ллезет и на жену опять зайка.
Я охренела,ты же утром только сидел плакал что я не могу уже с ней и развестись хочу,а тут такое
Пацаааааааан 18 января 2019
Ответ дляПартизанка
Если ты ещё заходишь сюда напиши мне.
Вчера было у меня такое. Звонит утром давай поговорим. Забрал меня и начал мне там жаловаться как его заебала жена,спрашивает Может мне развестись? Я уже не могу с ней жить и такое вообще.
Потом встретились все вместе вечером и тут он на жену зая зая сюст пуси. И тут же ко мне ллезет и на жену опять зайка.
Я охренела,ты же утром только сидел плакал что я не могу уже с ней и развестись хочу,а тут такое
Захожу, конечно!
Да, они такие... На эмоциях развестись хотел. И передумал. Так и будут жить, жаловался и жить дальше.
А при тебе так делать - тупо конечно!!!
Но ты держись)
автор Пирожкиня 18 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Захожу, конечно!
Да, они такие... На эмоциях развестись хотел. И передумал. Так и будут жить, жаловался и жить дальше.
А при тебе так делать - тупо конечно!!!
Но ты держись)
Все я решила завязать. Не хочу больше. Надоело.
автор Пирожкиня 18 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Захожу, конечно!
Да, они такие... На эмоциях развестись хотел. И передумал. Так и будут жить, жаловался и жить дальше.
А при тебе так делать - тупо конечно!!!
Но ты держись)
Мне этот вечер был точкой невозврата что ли. Не хочу больше и от себя противно. И от него.
Что он мне дает-ничего. Нервы и унижение.
Я знаю что он будет писать но не знаю как с ним поговорить
Пацаааааааан 18 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Мне этот вечер был точкой невозврата что ли. Не хочу больше и от себя противно. И от него.
Что он мне дает-ничего. Нервы и унижение.
Я знаю что он будет писать но не знаю как с ним поговорить
Держу за тебя кулаки))
Конечно он тебе не нужен.
Хамское отношение!!!
автор Пирожкиня 18 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Держу за тебя кулаки))
Конечно он тебе не нужен.
Хамское отношение!!!
И зачем он так себя вел прям показушность какая то. Бегает прям зайка зайка. Утром же разводиться собирался.
Что для меня или я не знаю?
Пацаааааааан 18 января 2019
Ответ дляПирожкиня
И зачем он так себя вел прям показушность какая то. Бегает прям зайка зайка. Утром же разводиться собирался.
Что для меня или я не знаю?
Может пожалел, что тебе такое сказал и решил показать, что у них все гуд
автор Пирожкиня 18 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Может пожалел, что тебе такое сказал и решил показать, что у них все гуд
Это как у тебя было. Твой тоже любимая все уричал
Пацаааааааан 19 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Это как у тебя было. Твой тоже любимая все уричал
Ага. Не приятно очень было.
Но мой не понимал, что делает даже.
А твой явно при тебе сцену играл. Показать хотел, что у него все хорошо. Я так думаю.
автор Пирожкиня 20 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ага. Не приятно очень было.
Но мой не понимал, что делает даже.
А твой явно при тебе сцену играл. Показать хотел, что у него все хорошо. Я так думаю.
Чё ж тогда ко мне бегает раз так хорошо все и жена зайка
И при ней сидел меня в машине зажимал пока она сзади сидела
Пацаааааааан 20 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Чё ж тогда ко мне бегает раз так хорошо все и жена зайка
И при ней сидел меня в машине зажимал пока она сзади сидела
Она, что видела?
А бегает - нравится бегать, потому-что, и удобненько!!
Пацаааааааан 20 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Чё ж тогда ко мне бегает раз так хорошо все и жена зайка
И при ней сидел меня в машине зажимал пока она сзади сидела
А что это тебя забанили? Кого ты там уже обидела?)))
автор Пирожкиня 20 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
А что это тебя забанили? Кого ты там уже обидела?)))
Типо за мат в теме. Написала на х... (Именно так не полностью слово) кто то ж додумался
автор Пирожкиня 25 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
А что это тебя забанили? Кого ты там уже обидела?)))
Бесит он меня,их сладкий цем цем
Мерзко от всего происходящего
Лежу и плакать хочется
Пацаааааааан 26 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Бесит он меня,их сладкий цем цем
Мерзко от всего происходящего
Лежу и плакать хочется
Я тебя, конечно, понимаю. Гг ты держись.
Завязывай уже, время пройдёт, и все забудется
автор Пирожкиня 26 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я тебя, конечно, понимаю. Гг ты держись.
Завязывай уже, время пройдёт, и все забудется
Да ты права
Ты как никто знаешь это.
Он мне вчера пишет типо я зайду,ты ж одна. А я говорю не надо не приходи. Он такой а чё так. Я говорю не хочу чтоб ты нервничал (лояльная я,не могу послать в лоб)
Ну как хочешь он мне ответил. Я понимаю что ему до меня по барабану. Обидно но я от него отдаляюсь и хорошо. Он сам своим поведением меня отталкивает. Все я не хочу
Пацаааааааан 27 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Да ты права
Ты как никто знаешь это.
Он мне вчера пишет типо я зайду,ты ж одна. А я говорю не надо не приходи. Он такой а чё так. Я говорю не хочу чтоб ты нервничал (лояльная я,не могу послать в лоб)
Ну как хочешь он мне ответил. Я понимаю что ему до меня по барабану. Обидно но я от него отдаляюсь и хорошо. Он сам своим поведением меня отталкивает. Все я не хочу
Ну видишь, а ты говорила, что тебя только секс устраивает! Нет, не устраивает, это очевидно. Ты бы не обижалась на него.
Так, что завязывай с ним. И наче будешь жить в этой обиде!! Зачем?
Да, ему по барабану, а тебе нет.
Как мне сейчас хорошо!!!
Да, не спорю ещё иногда вспоминаю, злюсь и т.д. А человек мне подтвердил своим поведением, что не нужно было ему ни общения моего и ничего, в целом, кроме... И это, наверное, было самым обидным! Но так есть, пришлось и это принять!!!
Не представляю, как я могла в этом аду гореть. Вспомнить трудно.