18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
показать весь текст
автор Пирожкиня 30 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну что тут сказать, теперь ты, дорогая, прямым текстом согласилась. Что ж он теперь тебе должен. Захочет снова - прийдет. И по другому не будет уже уж точно. Не общается с тобой? Ну вы ж договорились, что секс? Секс был. Явиться за сексом.
Я уже негласно так что раз согласилась по ходу
Пацаааааааан 30 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Я уже негласно так что раз согласилась по ходу
Ничего не поняла с твоей фразы
автор Пирожкиня 30 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ничего не поняла с твоей фразы
Т9 как обычно
Пацаааааааан 30 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Т9 как обычно
Так и что там было
автор Пирожкиня 30 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так и что там было
Сама не пойму.
Ну короче я соглашаюсь сама себе и с тобой что согласна на секс. Но с ним то такого разговора не было
Пацаааааааан 30 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Сама не пойму.
Ну короче я соглашаюсь сама себе и с тобой что согласна на секс. Но с ним то такого разговора не было
Ты же сказала ему, что хочешь того чего и он!!! А он хотел секс. Так что ты не говорила ему. Я что-то совсем уже не понимаю
автор Пирожкиня 30 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты же сказала ему, что хочешь того чего и он!!! А он хотел секс. Так что ты не говорила ему. Я что-то совсем уже не понимаю
А блин я и забыла.
Вспомнила,правда был разговор.
Ты думаешь я не запуталась. Я понимаю прекрасно что ты права,что мне говоришь это все так и есть. Я дура полная. Я себя ненавижу
Пацаааааааан 30 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А блин я и забыла.
Вспомнила,правда был разговор.
Ты думаешь я не запуталась. Я понимаю прекрасно что ты права,что мне говоришь это все так и есть. Я дура полная. Я себя ненавижу
Не ну ты дура, это да))) Не переживай, я тоже дура!!! Только дуры могут такое мочить)) Но зачем же себя ненавидеть? Любить себя нужно!
Никогда не поздно поумнеть!
автор Пирожкиня 31 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не ну ты дура, это да))) Не переживай, я тоже дура!!! Только дуры могут такое мочить)) Но зачем же себя ненавидеть? Любить себя нужно!
Никогда не поздно поумнеть!
Я себе говорю зачем 4 года нзад ты в это ввязалась. А теперь жить без этого не можешь. Это как уже норма жизни
Пацаааааааан 02 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Я себе говорю зачем 4 года нзад ты в это ввязалась. А теперь жить без этого не можешь. Это как уже норма жизни
Я тоже жалею... Оооочень жалею
автор Пирожкиня 05 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже жалею... Оооочень жалею
Как ты как дела
Пацаааааааан 06 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Как ты как дела
Все отлично. А ты как? Что там твой мужчина?
автор Пирожкиня 06 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Все отлично. А ты как? Что там твой мужчина?
Я вообще отлично.
Наверное у меня получилось разделить отношения и секс. Я поняла что он чисто для этого в моей жизни. Встречались ещё после того
Вообщем я спокойна и ничего не жду. Профильтровать свое подсознание и все обдумала
Пацаааааааан 07 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Я вообще отлично.
Наверное у меня получилось разделить отношения и секс. Я поняла что он чисто для этого в моей жизни. Встречались ещё после того
Вообщем я спокойна и ничего не жду. Профильтровать свое подсознание и все обдумала
Это хорошо, молодец!!! Я тоже спокойна, хотя он, кажется совсем наоборот. Но поздно...
автор Пирожкиня 07 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это хорошо, молодец!!! Я тоже спокойна, хотя он, кажется совсем наоборот. Но поздно...
А что проявляет как то себя?
Пацаааааааан 10 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
А что проявляет как то себя?
Ага. Но поздно
автор Пирожкиня 10 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага. Но поздно
Ну расскажи хоть мне. Что делает
автор Пирожкиня 14 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага. Но поздно
Ты уже не хочешь общаться со мной
Пацаааааааан 14 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Ты уже не хочешь общаться со мной
Хочу) Вреемени нет совсем)
Та что он. Говорил, что скучает. Кучу комплиментов, поводы всякие находит. Ну меня не берет!! Так и хочется спросить на долго ли?
Пацаааааааан 14 ноября 2018
А ты как?
автор Пирожкиня 14 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты как?
Нормально
Так спроси на долго ли
Пацаааааааан 14 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Нормально
Так спроси на долго ли
Та не очень то и интересно и видать уже и прошло)
Пацаааааааан 18 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Нормально
Так спроси на долго ли
Что ты пропала? Как дела? Как твой мужчинка?
автор Пирожкиня 18 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты пропала? Как дела? Как твой мужчинка?
Привет
Я потихоньку,все ок
Мой как обычно,но на этот раз уже не бросает меня.
Вот писал пару дней назад. Но мне ощущение что скоро я сама уже его не захочу
Пацаааааааан 24 ноября 2018
Привет, подружка, что ты там? Где пропала?
Пиши хоть иногда))
автор Пирожкиня 26 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Привет, подружка, что ты там? Где пропала?
Пиши хоть иногда))
Привет.
Я нормально. Встречаемся с ним иногда.
Я спокойно отношусь абсолютно
Он уже не бросает))) меня. Аж смешно
автор Пирожкиня 26 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Привет, подружка, что ты там? Где пропала?
Пиши хоть иногда))
Ты мне что то напиши
Пацаааааааан 26 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Ты мне что то напиши
Хорошо, что у тебя все нормально)
У меня тоже все хорошо!!
Не вспоминать не могу (неделю не видела), но мысль о том, как мне с ним было плохо, аж в жуть вводит!
Думаю, что забуду его скоро совсем.
У него не вышло добиться своего (судя по всему хотел добиться, но особо не напрягаясь), не вышло, вот и пропал!! Ну это даже хорошо. Не может же быть это бесконечно
автор Пирожкиня 26 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Хорошо, что у тебя все нормально)
У меня тоже все хорошо!!
Не вспоминать не могу (неделю не видела), но мысль о том, как мне с ним было плохо, аж в жуть вводит!
Думаю, что забуду его скоро совсем.
У него не вышло добиться своего (судя по всему хотел добиться, но особо не напрягаясь), не вышло, вот и пропал!! Ну это даже хорошо. Не может же быть это бесконечно
Ну понятно
Ты же сразу не согласилась,а он решил не напрягаться

А что ты думаешь обо мне. Дура
Пацаааааааан 26 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Ну понятно
Ты же сразу не согласилась,а он решил не напрягаться

А что ты думаешь обо мне. Дура
Чего дура? Если тебя так устраивает, то почему бы и нет. Я от такого страдала, например. У каждого своё))
Главное, чтобы тебе подходило)