18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
показать весь текст
Пацаааааааан 08 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
А твой что там любовь морковь с женой или уже завел новую себе
Мой являлся несколько раз, от части даже делал не свойственные вещи, но этого для меня было мало, не могу сказать, что напрягался, так помог пару раз (подвигов не совершил), даже подарочек подарил (это не свойственно для него), не дорогой, в приделах 100 гривен,мило, конечно, мне было приятно, но этого всего мне было тоже мало. Считаю, что это не напрягаясь хотел своего добытся. Деде не посчитал нудным куда-то позвать. Прогуляться. А зачем ему?
Ещё пару раз явился и все, вроде.
Я же должна была за его помощь и подарочек уже кипятком писять
Пацаааааааан 08 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Так он же мне сказал что это было последний раз
Она его не любит вообще, точно знаю.
Думаю, что там все сложно/
Насчёт новой - я не в курсе, все может быть.
Жена с ним не спит, так что вполне возможно
Пацаааааааан 09 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Так он же мне сказал что это было последний раз
Какой раз?
автор Пирожкиня 09 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Какой раз?
Ну я так поняла что он последний раз написал мне сообщение
Пацаааааааан 09 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Ну я так поняла что он последний раз написал мне сообщение
Ну мало он что ли писал?
Со мной вот сегодня не соизволили выйти из машины даже поздороваться, даже рукой не помахали. Обидно до ужаса. Даже рамок приличия соблюдать не нужно. Вот тебе и все отношение. Попользовались, а теперь пустое место.
автор Пирожкиня 09 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну мало он что ли писал?
Со мной вот сегодня не соизволили выйти из машины даже поздороваться, даже рукой не помахали. Обидно до ужаса. Даже рамок приличия соблюдать не нужно. Вот тебе и все отношение. Попользовались, а теперь пустое место.
А что от таких и ждать
Мужчина в них не родился,а родилось быдло
Пацаааааааан 09 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
А что от таких и ждать
Мужчина в них не родился,а родилось быдло
Так я к тому, что ты страдаешь. Но думаю, что все закончится так же. И не вспомнят о тебе. Либо будет бесконечно продолжатся, если будешь обратно принимать.
Трудно представить, что человек, который был так дорог, сегодня не считает нужным поздоровится.
Я видмо давно не плакала, но сегодня было по настоящему обидно.
автор Пирожкиня 09 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Так я к тому, что ты страдаешь. Но думаю, что все закончится так же. И не вспомнят о тебе. Либо будет бесконечно продолжатся, если будешь обратно принимать.
Трудно представить, что человек, который был так дорог, сегодня не считает нужным поздоровится.
Я видмо давно не плакала, но сегодня было по настоящему обидно.
Конечно не вспомнит я и не сомневаюсь
Но пока видно он не поймет что происходит
Пацаааааааан 09 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Конечно не вспомнит я и не сомневаюсь
Но пока видно он не поймет что происходит
Ну меня это зацепило, честно скажу.
День на смарку. Это стоило человеку проявить такое хамство и меня на куски одним выстрелом.
Я спокойна была, а тут...
автор Пирожкиня 09 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну меня это зацепило, честно скажу.
День на смарку. Это стоило человеку проявить такое хамство и меня на куски одним выстрелом.
Я спокойна была, а тут...
Так а что он видел тебя и не поздоровался или как
С женой был или сам
Пацаааааааан 09 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Так а что он видел тебя и не поздоровался или как
С женой был или сам
Без жены. Сидел себе в машине, не видеть не мог. А мне нужно бы было обойти его машину, чтобы поздороваться. Вообщем тут не опишу все. Но там было все понятно, человек тупо по хамски не поздоровался
автор Пирожкиня 09 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Без жены. Сидел себе в машине, не видеть не мог. А мне нужно бы было обойти его машину, чтобы поздороваться. Вообщем тут не опишу все. Но там было все понятно, человек тупо по хамски не поздоровался
Козел он и в Африке козел
автор Пирожкиня 11 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Без жены. Сидел себе в машине, не видеть не мог. А мне нужно бы было обойти его машину, чтобы поздороваться. Вообщем тут не опишу все. Но там было все понятно, человек тупо по хамски не поздоровался
Шла утром на работу и он вышел со своего подъезда
Буркнул привет и пошел
Я обогнала говорю чё надутый с утра такой. Он не выспался.
И все. Что так прям обиделся
Пацаааааааан 11 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Шла утром на работу и он вышел со своего подъезда
Буркнул привет и пошел
Я обогнала говорю чё надутый с утра такой. Он не выспался.
И все. Что так прям обиделся
Да, наверное.
Зачем обогнала его? Вот опять ты начала... Он мимо пошёл, а ты побежала догонять.
Ну это все равно, что я бы в тот раз подошла к машине и в окошко постучала, чтобы поздороваться.
автор Пирожкиня 11 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да, наверное.
Зачем обогнала его? Вот опять ты начала... Он мимо пошёл, а ты побежала догонять.
Ну это все равно, что я бы в тот раз подошла к машине и в окошко постучала, чтобы поздороваться.
Нет я просто утром на работу спешила а он не мимо прошел а впереди был. Медленно полз.
А я бегом уже бежала,не могла не обгонять
И я с ним не шла а сама пошла дальше
Пацаааааааан 11 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Нет я просто утром на работу спешила а он не мимо прошел а впереди был. Медленно полз.
А я бегом уже бежала,не могла не обгонять
И я с ним не шла а сама пошла дальше
Аааа. Понятно. Так бы и написала.
А то я уж подумала ты совсем бегать начала за ним.
автор Пирожкиня 11 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Аааа. Понятно. Так бы и написала.
А то я уж подумала ты совсем бегать начала за ним.
Та нет.
Я пока малого в садик собрала бежала просто бегом и тут он выходит с подъезда. То ж если встречаемся так то идём вместе а это буркнул и пошел. Как никогда
Пацаааааааан 13 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Та нет.
Я пока малого в садик собрала бежала просто бегом и тут он выходит с подъезда. То ж если встречаемся так то идём вместе а это буркнул и пошел. Как никогда
Ну как ты?
автор Пирожкиня 13 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну как ты?
Ничего. Все так же. Вчера опять писал но я нет
автор Пирожкиня 14 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну как ты?
Сегодня пишет мне ни о чем. Такое как здоровье и т д.
Потом за секс начал мне рассказывать как он вчера с женой 3 раза
Я говорю и зачем мне об этом знать.
Ну ты же спросила говорит. А я спросила в ответ на его это же у тебя с мужем. Сегодня будет секс. А я написала а у тебя . Вот он мне и написал как чудесно у них.пиздец
Чё же если все так прекрасно ты бегаешь ко мне?
Пацаааааааан 14 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Сегодня пишет мне ни о чем. Такое как здоровье и т д.
Потом за секс начал мне рассказывать как он вчера с женой 3 раза
Я говорю и зачем мне об этом знать.
Ну ты же спросила говорит. А я спросила в ответ на его это же у тебя с мужем. Сегодня будет секс. А я написала а у тебя . Вот он мне и написал как чудесно у них.пиздец
Чё же если все так прекрасно ты бегаешь ко мне?
Да уж.. Высокие у Вас отношения.
Меня бы порвало, если бы мне о жене писали (сколько раз), да я и так знаю, что раз в месяц. А твоему думаю тоже, часто не перепадает. Действительно не бегал бы. На зло говорит. Только глупо это совсем. Больной какой-то, уж прости.
автор Пирожкиня 15 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да уж.. Высокие у Вас отношения.
Меня бы порвало, если бы мне о жене писали (сколько раз), да я и так знаю, что раз в месяц. А твоему думаю тоже, часто не перепадает. Действительно не бегал бы. На зло говорит. Только глупо это совсем. Больной какой-то, уж прости.
Мне так обидно,за такое отношение вот я и отправляю его ко всем...
А ещё мне кажется он сам себе самооценку хочет поднять за счёт меня
Рассказывает какой он мачо,тьху...

Ну я не знаю для чего тогда он такой прекрасной жене изменяет?
автор Пирожкиня 15 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да уж.. Высокие у Вас отношения.
Меня бы порвало, если бы мне о жене писали (сколько раз), да я и так знаю, что раз в месяц. А твоему думаю тоже, часто не перепадает. Действительно не бегал бы. На зло говорит. Только глупо это совсем. Больной какой-то, уж прости.
Вот я мерзкая какая,сама себя опустила
Пацаааааааан 15 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Вот я мерзкая какая,сама себя опустила
Сама сама! Все сама(( Ну ты давай теперь сама и поднимайся.
Все будет хорошо, не допускай такого.
Пацаааааааан 20 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Вот я мерзкая какая,сама себя опустила
Ну что ты там? Успокоилась?
автор Пирожкиня 22 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну что ты там? Успокоилась?
Абсолютно
Все порядок
А ты как
Пацаааааааан 22 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Абсолютно
Все порядок
А ты как
Я тоже. Отлично. Пережила))))
автор Пирожкиня 06 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже. Отлично. Пережила))))
Привет,теперь у меня семейные проблемы.
Мне кажется ему пишет с работы одна курица. Я вчера день проплакала.
Он вроде нигде не был как бы замечено но я боюсь очень.
У меня вчера на нервной почве прям ноги выкручивало
Пацаааааааан 06 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Привет,теперь у меня семейные проблемы.
Мне кажется ему пишет с работы одна курица. Я вчера день проплакала.
Он вроде нигде не был как бы замечено но я боюсь очень.
У меня вчера на нервной почве прям ноги выкручивало
Ну тебе ещё пока только кажется.
Надеюсь у тебя все хорошо будет.
И ты завязывай думать об этом принце.
Удели время мужу, все наладится
автор Пирожкиня 06 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну тебе ещё пока только кажется.
Надеюсь у тебя все хорошо будет.
И ты завязывай думать об этом принце.
Удели время мужу, все наладится
Та я о нем уже и не думаю. На х.. надо
У меня тут другое. Боюсь панически.
Может просто психоз у меня