18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
показать весь текст
автор Пирожкиня 29 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну видишь, а ты говорила, что тебя только секс устраивает! Нет, не устраивает, это очевидно. Ты бы не обижалась на него.
Так, что завязывай с ним. И наче будешь жить в этой обиде!! Зачем?
Да, ему по барабану, а тебе нет.
Как мне сейчас хорошо!!!
Да, не спорю ещё иногда вспоминаю, злюсь и т.д. А человек мне подтвердил своим поведением, что не нужно было ему ни общения моего и ничего, в целом, кроме... И это, наверное, было самым обидным! Но так есть, пришлось и это принять!!!
Не представляю, как я могла в этом аду гореть. Вспомнить трудно.
Привет. Сегодня он писал говорил давай встретимся. Я сказала не хочу. Он очень удивился и не ожидал такого
Начал там может я тебя обидел. Я говорю хватит мне твоих извинений. Надоело. Все пока
Пацаааааааан 29 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Привет. Сегодня он писал говорил давай встретимся. Я сказала не хочу. Он очень удивился и не ожидал такого
Начал там может я тебя обидел. Я говорю хватит мне твоих извинений. Надоело. Все пока
Ничего себе, это на тебя не похоже, действительно!
автор Пирожкиня 29 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ничего себе, это на тебя не похоже, действительно!
Так захотелось все послать
автор Пирожкиня 30 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ничего себе, это на тебя не похоже, действительно!
Как думаешь,на этом все закончится или от ещё будет пытаться возобновить все
Пацаааааааан 30 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Как думаешь,на этом все закончится или от ещё будет пытаться возобновить все
Конечно будет. Даже мой ещё появлялся, просто не получил своё и пропал, а напрягаться он тоже не хотел. Думаю, что у тебя так же будет. Не получит пару раз своё и все. Но это как ты захочешь. Я лично не захотела
Пацаааааааан 30 января 2019
Вообщем, не знаю поняла ли ты меня!
Думаю, что твой останется в твоей жизни, пока ты не остановишь это. Плакать и умирать тоже не будет. Увидит, что ему тут ничего не светит и все!
автор Пирожкиня 31 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вообщем, не знаю поняла ли ты меня!
Думаю, что твой останется в твоей жизни, пока ты не остановишь это. Плакать и умирать тоже не будет. Увидит, что ему тут ничего не светит и все!
Понимаю но не хочу
автор Пирожкиня 01 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вообщем, не знаю поняла ли ты меня!
Думаю, что твой останется в твоей жизни, пока ты не остановишь это. Плакать и умирать тоже не будет. Увидит, что ему тут ничего не светит и все!
Ну что опять мой появился.
Узнал у мужа моего невзначай где я,пришел ждал под магазином.
По ом писал ни о чем,что да как дела
Том вечером ты свободна,я говорю нет я занята
Он ок все пока

Я понимаю для себя насколько я уже к нему привыкла,это просто ужасно
Пацаааааааан 02 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Ну что опять мой появился.
Узнал у мужа моего невзначай где я,пришел ждал под магазином.
По ом писал ни о чем,что да как дела
Том вечером ты свободна,я говорю нет я занята
Он ок все пока

Я понимаю для себя насколько я уже к нему привыкла,это просто ужасно
Понятно, что привыкла!
Мы уже 7 месяцев не вместе и то помню и даже иногда скучаю!
Но так лучше, поверь!
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Понятно, что привыкла!
Мы уже 7 месяцев не вместе и то помню и даже иногда скучаю!
Но так лучше, поверь!
Пишет когда жена на работе раз в три дня.
Даже не выделяет время
Я отвечаю что не хочу встречаться.
Сегодня тоже,пишет потрахаться хочешь. Я не отвечаю вообще.
Он уже психует,я не понимаю орет мне в сообщениях что происходит)
Все это последний раз говорит мне,за.е ему мозги полоскать.
Я пишу до свидания.
Хотела написать,зае своей будешь трахаться предлагать но не стала
Пацаааааааан 06 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Пишет когда жена на работе раз в три дня.
Даже не выделяет время
Я отвечаю что не хочу встречаться.
Сегодня тоже,пишет потрахаться хочешь. Я не отвечаю вообще.
Он уже психует,я не понимаю орет мне в сообщениях что происходит)
Все это последний раз говорит мне,за.е ему мозги полоскать.
Я пишу до свидания.
Хотела написать,зае своей будешь трахаться предлагать но не стала
А я бы не сдержалась...
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
А я бы не сдержалась...
Если напишет ещё то наверное не сдержусь
Он просто не понимает в чем дело. Все время я такая прям была как он хотел а тут вдруг облом за обломом
бесится наверное
Пацаааааааан 06 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Если напишет ещё то наверное не сдержусь
Он просто не понимает в чем дело. Все время я такая прям была как он хотел а тут вдруг облом за обломом
бесится наверное
Ну если он себе позволяет, написать идём по.... ться, думаю, что точно не понимает. Что, вдруг, ты на Заю обиделась.
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну если он себе позволяет, написать идём по.... ться, думаю, что точно не понимает. Что, вдруг, ты на Заю обиделась.
Не только из за заи. Накопилось всего. Передумала много. Поняла что мой муж самый лучший.
А он для меня и пальцем не пошевелил. С женой типо такой любящий муж,зая
Поехали шубы дубленки ей купили. Такой прям куда там. Я после всего просто настолько стало обидно.
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну если он себе позволяет, написать идём по.... ться, думаю, что точно не понимает. Что, вдруг, ты на Заю обиделась.
Просто капец как обидно,что я не заслужила даже внимания простого звонка,не только чтоб потрахаться. За подарки я вообще молчу
Пацаааааааан 06 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Просто капец как обидно,что я не заслужила даже внимания простого звонка,не только чтоб потрахаться. За подарки я вообще молчу
Опять двадцать пять!! Тебя же все устраивает!!!
Пацаааааааан 06 февраля 2019
Ты не обижайся только. Я из хороших побуждений. Ну ты себя уже так унизила, что тебе такое пишут и это же не первый раз, уже в порядке вещей. А теперь тебя цепляют такие вещи. Ты себе признаться не хочешь, что нифига тебя такое не устраивает.
Так что беги. Ты лучшего достойна.
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Опять двадцать пять!! Тебя же все устраивает!!!
Та все уже,ничего меня не устраивает.
Не хочу ничего с ним,пусть радует жену свою.
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ты не обижайся только. Я из хороших побуждений. Ну ты себя уже так унизила, что тебе такое пишут и это же не первый раз, уже в порядке вещей. А теперь тебя цепляют такие вещи. Ты себе признаться не хочешь, что нифига тебя такое не устраивает.
Так что беги. Ты лучшего достойна.
Я призналась уже себе после этой заи. Все баста. Достал.
Не хочу его знать
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ты не обижайся только. Я из хороших побуждений. Ну ты себя уже так унизила, что тебе такое пишут и это же не первый раз, уже в порядке вещей. А теперь тебя цепляют такие вещи. Ты себе признаться не хочешь, что нифига тебя такое не устраивает.
Так что беги. Ты лучшего достойна.
Как ещё она мне рассказала как он её в магазин привел две дубленки купил сразу,как она там его целовала радовалась
Тьху....
Это все,ненавижу его.
Любовь их пусть им
автор Пирожкиня 06 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ты не обижайся только. Я из хороших побуждений. Ну ты себя уже так унизила, что тебе такое пишут и это же не первый раз, уже в порядке вещей. А теперь тебя цепляют такие вещи. Ты себе признаться не хочешь, что нифига тебя такое не устраивает.
Так что беги. Ты лучшего достойна.
Надеюсь больше не увижу его сообщения
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ты не обижайся только. Я из хороших побуждений. Ну ты себя уже так унизила, что тебе такое пишут и это же не первый раз, уже в порядке вещей. А теперь тебя цепляют такие вещи. Ты себе признаться не хочешь, что нифига тебя такое не устраивает.
Так что беги. Ты лучшего достойна.
Только что была в гостях у них. Он такой недовольный лежал даже не вышел как я пришла. На него это не похоже.
Пацаааааааан 08 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Только что была в гостях у них. Он такой недовольный лежал даже не вышел как я пришла. На него это не похоже.
Обиделся
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Обиделся
Ага
Обиделся.
А насколько я привыкла,это просто капец я это понимаю с каждым разом.
Ничего пройдет
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Обиделся
Вот интересно,захочет ли он что то изменить чтоб опять быть со мной
Это число интерес,не говори только что я жду положительного ответа. Просто анализирую
И попытается ли ещё мной воспользоваться.
Я не жду положительного ответа,а просто когда то же это должно закончится правда
Пацаааааааан 08 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Ага
Обиделся.
А насколько я привыкла,это просто капец я это понимаю с каждым разом.
Ничего пройдет
Пройдёт, конечно. Я летом вообще думала, что умру. Не выживу.
Ничего выжила. Не могу сказать, что вообще пофиг, но намного лучше чем с ним.
Пацаааааааан 08 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Вот интересно,захочет ли он что то изменить чтоб опять быть со мной
Это число интерес,не говори только что я жду положительного ответа. Просто анализирую
И попытается ли ещё мной воспользоваться.
Я не жду положительного ответа,а просто когда то же это должно закончится правда
Попытается обязательно. Я тебе уже писала.
Пару раз не получит своё и перестанет, бесконечно не будет это продолжатся.
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Попытается обязательно. Я тебе уже писала.
Пару раз не получит своё и перестанет, бесконечно не будет это продолжатся.
Вот это самое обидное,что он даже и не попытается изменить что то чтоб быть со мной и из за этого мне прям тошно
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Попытается обязательно. Я тебе уже писала.
Пару раз не получит своё и перестанет, бесконечно не будет это продолжатся.
А твой что там любовь морковь с женой или уже завел новую себе
автор Пирожкиня 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Попытается обязательно. Я тебе уже писала.
Пару раз не получит своё и перестанет, бесконечно не будет это продолжатся.
Так он же мне сказал что это было последний раз