18 октября 2017

Шатуш, балаяж, омбре все еще модно?

Или уже прошелестело и однородный цвет вернулся?
Бауди на ауди 18 октября 2017
Я лично вернулась в естественный цвет -надоело
yaryna29 18 октября 2017
Ні. Це вже минуле. Модно насичені природні кольори
Дежурняшная 18 октября 2017
Омбре давно отшелестело;)) но остатки еще ходЯт по улицам...
автор Даю справку 18 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Омбре давно отшелестело;)) но остатки еще ходЯт по улицам...
Смотрю Надя Дорофеева не в курсах. Да и много кто)
Не куру 18 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Омбре давно отшелестело;)) но остатки еще ходЯт по улицам...
То что ходят по улицам, то это просто отросший корень. Редко встречается качественное окрашивание. А там такой плавный переход, что волос выглядит натурально.
Дежурняшная 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Смотрю Надя Дорофеева не в курсах. Да и много кто)
Ох уж эта дорофеева... вроде голос есть, но такая ...неприятная особа. И так много ее стало, жуть просто, спасу от нее нет.
Мечты сбываются 18 октября 2017
А я до сих пор себе сделать хочу))Только все время останавливает то,что волосы сожгу, они и так тонкие.
Наверное дождусь когда уже совсем из моды выйдет и перехочу)
Мядуза аля моргонер 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Смотрю Надя Дорофеева не в курсах. Да и много кто)
Просто так много девушек ходили с самопальными омбре, что ассоциации с ним плохие)
На самом деле, качественные натуральные покраски (шатуш, сомбре, балаяж...) никогда не выходят из моды. Другое дело, что рукастых мастеров мало.
автор Даю справку 18 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просто так много девушек ходили с самопальными омбре, что ассоциации с ним плохие)
На самом деле, качественные натуральные покраски (шатуш, сомбре, балаяж...) никогда не выходят из моды. Другое дело, что рукастых мастеров мало.
Понимаю, что блики никогда не выйдут из моды. Плавная градация, игра с оттенками. Но именно вот эти от темного к светлому, честно говоря, приелись.
Я люблю транзисторы 18 октября 2017
а че там с милировкой? делать или нет?
Мамзелькин 18 октября 2017
Да ладно. Дженифер Лопес до сих пор ходит с омбре.
Крутышка-Пышка 18 октября 2017
Натуральный волос, рукастые мастера,милировка может, миллиметровка?
Да, и «плавная градация».....
Девушки, Вас любое окрашивание будет неизбежно простить.....
автор Даю справку 18 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Натуральный волос, рукастые мастера,милировка может, миллиметровка?
Да, и «плавная градация».....
Девушки, Вас любое окрашивание будет неизбежно простить.....
Думаете ваше высокомерие лучше безграмотности? Не лучше.
Крутышка-Пышка 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Думаете ваше высокомерие лучше безграмотности? Не лучше.
А Вы не думаете,что я Вас же просто процитировала?
Кидстаффовка 19 октября 2017
А я так и не нашла мастера на шатуш((