хутряна володарка• 29 марта 2024
Спортивный костюм мужчине до 50€, порекомендуйте свои
Ищу спортивный костюм, уже задолбалась. На картинке все красиво, отзывы почитаешь, то закашлатился после первой стирки, то размер не соответствует.
По составу, чтоб 60- 65% полиэстер и Котон.
Смотрела такого плана.
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2024
Поліестр буде кошлатитись. Шукайте 80% котон. В хаусі подивіться. В мене худі роками не кошлстятьчя
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2024
Купите адидас,рибок,пума и тд и тп. Все норм будет. Зачем эти эксперименты с ноунеймом в инсте?
хутряна володарка
• 29 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это Амазон юк с отзывами. Какая инста 😳😂?
хутряна володарка
• 29 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Покупала в Лидл года 3 назад сыну костюм Crivit. 75% полиэстер. Хоть бы одна катышка была. Думала кашлатится как раз от большего % котона.
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Из вашего текста. Или по вашему если амазон то исключительно высочайшего качества? Вы знаете сколько там гавна с того же али продают?
хутряна володарка
• 29 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там хоть отзывы есть.
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Там хоть отзывы есть.
Сомнительный довод. Я написала выше-берите бренды,провереные временем,где качество +/- предсказуемо. Я уже лет 15 беру адидас/рибок или пума (у меня магазин возле дома:)) без нареканий. Что обувь,что одежда.
хутряна володарка
• 29 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня бюджет до 50€
хутряна володарка
• 29 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
на GAP сейчас распродажа, посмотрите
Спасибо. Смотрю подростку, дороже 50€ брать не хочу.
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
У меня бюджет до 50€
Костюм,если поискать,можно взять до 3т гривен. Причём у нас. В группах пролетов и покупок с инсайтов
Не зацілована• 29 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
У меня бюджет до 50€
На Gap вистачить. Та й Пуму по знижці можна виловити