19 октября 2017

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-pr...

Читать с валидолом(((
Надежда Ширинская 19 октября 2017
Ну давно ж обещали, и денег нет в государстве,ожидаемо
КротоТо 19 октября 2017
ёптель, я так и знала, жопа уже близко(((
Все знаю вдоль и поперек ) 19 октября 2017
А сейчас не так??
Даже первичная помощь, как бы ´бесплатная´, семейный доктор не пукнет без шелеста в кармашке!
Анчо Ус 19 октября 2017
Валидол - фигня)
Я люблю транзисторы 19 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А сейчас не так??
Даже первичная помощь, как бы ´бесплатная´, семейный доктор не пукнет без шелеста в кармашке!
Та вы шо! Пойду карманы гляну!
ИзЮмрудная 19 октября 2017
Ага, слышала в новостях. Стоимость операций - я в шоке. У меня камни в желчном - 50 тыс.грн. Раньше не спешила, а теперь вообще буду их беречь
Я люблю транзисторы 19 октября 2017
Идиоты, не приняли лечение по международным протоколам!
Ната Лия 19 октября 2017
боюсь читать...шо там?
я Кукарача 19 октября 2017
Якубовичь - редиска ?
Петруся - наше фсе
Запароленое одеяло 19 октября 2017
ТВАРИ!!!!!!!!!!!
Не пью, не курю 19 октября 2017
Так Комаровский рад? Он так ждал этой реформы.
Надежда наш компас 19 октября 2017
Мда в Америке отдают налоги и имеют соц страхование , знают , что их вылечат , а у нас налоги , нас не лечат давно уже бесплатно , сейчас такса удвоилась ’ дай на карман бедному врачу ’ и заплати в бюджет и при этом живи на среднюю з/ пл 5 тыс . Все молчат усе хорошо (
Леди Г 19 октября 2017
пенсионеру вообще теперь зимой ходить не надо, не дай бог руку сломать или что похуже. про роды и кесарево не поняла. т.е. если вдруг в родзале появятся осложнения и показания к КС, то при отсутствии денег его не сделают, а выведут на улицу?
я Кукарача 19 октября 2017
Ритуальные агенства, теперь будут в сверхприбыли
kittenkat 19 октября 2017
Удалено администрацией...
я Кукарача 19 октября 2017
И МОРГи надо в каждом районе строить
Патриоточка 19 октября 2017
Теперь со спокойной душой,можно грохнуть любого врача,в случае чего...
Штора с кисточкой 19 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мда в Америке отдают налоги и имеют соц страхование , знают , что их вылечат , а у нас налоги , нас не лечат давно уже бесплатно , сейчас такса удвоилась ’ дай на карман бедному врачу ’ и заплати в бюджет и при этом живи на среднюю з/ пл 5 тыс . Все молчат усе хорошо (
Страховая медицина в Штатах это ужас ужасный. Моя страховка стоит 1325 долларов в месяц , и я знаю , что меня не вылечат. Просто обдираловка.
Гуру троллинга 19 октября 2017
Ответ дляkittenkat
Удалено администрацией...
Бачили очі, що купували - їжте, доки не повилазите.
Штора с кисточкой 19 октября 2017
Удалено администрацией...
Патриоточка 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
пенсионеру вообще теперь зимой ходить не надо, не дай бог руку сломать или что похуже. про роды и кесарево не поняла. т.е. если вдруг в родзале появятся осложнения и показания к КС, то при отсутствии денег его не сделают, а выведут на улицу?
Да пускай падают.Может тогда вместо оплаты перелома,купят Калаш,соберутся с такими же пенсами,а там и мы подтянемся.Очистим владу ,и отрезвим.
Не пью, не курю 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
пенсионеру вообще теперь зимой ходить не надо, не дай бог руку сломать или что похуже. про роды и кесарево не поняла. т.е. если вдруг в родзале появятся осложнения и показания к КС, то при отсутствии денег его не сделают, а выведут на улицу?
Полный список бесплатных услуг выглядит следующим образом:

- экстренная помощь - неотложная помощь, срочные операции, в т.ч. сердечный приступ, инсульт, аппендицит, переломы;

- первичная помощь - врачей первичного звена - педиатров, терапевтов, семейных врачей;

- паллиативная помощь - пациентам, которые имеют смертельные заболевания, в первую очередь - предоставление эффективного обезболивающего;

- медицинская помощь детям до 16 лет;

- медицинская помощь в связи с беременностью и родами.
звездная галактика 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
боюсь читать...шо там?
иду в бан - но не проще ли вывести всех на площадь и расстрелять? зачем так извращаться? и вообще - каким образом можно отменить то что гарантирует конституция?
Штора с кисточкой 19 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Теперь со спокойной душой,можно грохнуть любого врача,в случае чего...
А врачи здесь причём??? Они , что ли , приняли этот законопроект?
Лизочек 19 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
пенсионеру вообще теперь зимой ходить не надо, не дай бог руку сломать или что похуже. про роды и кесарево не поняла. т.е. если вдруг в родзале появятся осложнения и показания к КС, то при отсутствии денег его не сделают, а выведут на улицу?
Удалено администрацией...
я Кукарача 19 октября 2017
Когда на майдан выходим ?
Или опять повода нет ?
Сладко-соленая 19 октября 2017
это шоп все здоровенькі були та не хворіли)
Штора с кисточкой 19 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Удалено администрацией...
Ребёнка не заберут, а долги роженица будет выплачивать до пенсии.
Украиночка 19 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А сейчас не так??
Даже первичная помощь, как бы ´бесплатная´, семейный доктор не пукнет без шелеста в кармашке!
Ну может вы сами суете деньги в карман врачу? Наш врач ничего не вымогет
А я с косою 19 октября 2017
Мы в европе, поздравляю! Точнее в самой ее ж...пе!!!