Укуси меня• 19 октября 2017

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-pr...

Читать с валидолом(((
Не пью, не курю• 19 октября 2017
Ответ дляСМСница
может теперь нужно требовать у работодателей мед.страховку для себя?
Моя подруга работат в росийской фирме в Киеве Так ее страхует работодатель и она получает бесплатное обслуживание
А почему мы у украинских работодателей не требуем такой нормы?
Так это у Вас нужно спросить.
Ната Лия• 19 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Для Советчиц. Аноним притащил статью сайта-помойки.
вывсеврёти?
olalesenko• 19 октября 2017
Ну сколько ж можно? Подумаешь, мед. реформа! Это все мелочи, не заостряйте на них внимание - главное что от бандитской власти избавились. Все остальное не имеет особого значения.
bam_bina• 19 октября 2017
Моя свекровь сегодня получила свою пенсию. Расстроилась - не то слово. Пришла домой, услышала новости о мед. реформе. Впала в состояние коматоза. Когда пришла в себя немного, вынесла вердикт - ’нас хотят просто уничтожить.’
Малинка• 19 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
кстати да! Конституция вроде выше всех законов
Да уже сколько раз шли поперёк Конституции. Превратили ее в туалетную бумагу
Татьяна_U• 19 октября 2017
И товарищи, на которых в статье ссылаются, скажем, не моральные авторитеты нации.
Белый Лосик• 19 октября 2017
интересно, как быть онко больным. операции платны? сколько тыс гривен? и так на леение востановление тратишь много очень, а теперь что? только палиативная помощь, умирай потихоньку дадим таблетку обезболим?
Аноним_1311• 19 октября 2017
Ответ дляbam_bina
правильно. и нужно больше молчать, что быстрее уничтожили.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
и в мои загляните.
Сегодня коллега сказала,что пусть скорее принимают,зато можно будет отсечь тех,кого не желаешь лечить))))
Если ваша коллега попадёт в основной состав. Как бы ей с такими разговорами за бортом не остаться
Алгонавт• 19 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
И МОРГи надо в каждом районе строить
У нас в городе Первомайском Харьковской области выделили что ли лимон гривен на восстановления морга .
Olga Zelenyak• 19 октября 2017
Ответ дляТатьяна_U
А статью кто-то читал?))

’Платными окажутся те медицинские услуги, которые не будут покрываться государством и входить в гарантированный пакет.

И вот тут главная проблема. Этих списков, какие манипуляции к какому виду относятся, нет.’

Не о чем спорить, тк.к ничего еще не известно

Олег Мусий - Появятся очереди, чтобы попасть на первичную консультацию. Он дурак? Очереди к терапевту появятся? Та ви шо, а сейчас без очередей, конечно

В разговоре со ’Страной’ депутаты профильного комитета озвучивает предварительные расчеты, сколько обойдется медицина по-новому, после реформы. Эти цифры еще не утверждены, говорит Богомолец

Цифры в статье левые, где их Богомолец откопала, неизвестно
Это уже неважно. В это никто не вчитывается, а гавно на вентилятор уже заброшено. Цель достигнута.
bam_bina• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
вывсеврёти?
ага)))) и заметьте, на правду вывел автора-анонима такой же аноним)))) Вот у нас народ - никогда не будет верить в реальность. Во всяком случае, пока сам не попадет.
Сладко-соленая• 19 октября 2017
Ответ дляТатьяна_U
А статью кто-то читал?))

так это же известный прием. Сначала закинем в массы, что удаление фурункула стоит 7000 грн. Все взвопят и потребуют снизить стоимость. А потом примем закон, что эта процедура стоит 6200 грн. И все возликуют -’рада нас боится, снизила цены на медуслуги! Народ управляет властью!’)) А на самом то деле, как всегда народ на...ли))
Алгонавт• 19 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
они уже все уехали
bam_bina• 19 октября 2017
Ответ дляolalesenko
ага))) и живем ’пановаму’)))
marydgayne• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
боюсь читать...шо там?
и я боюсь... может завтра в больницу бежать, пока еще что-то бесплатно можно полечить??
а то все откладываю и откладываю на потом...
Я не на долго• 19 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мда в Америке отдают налоги и имеют соц страхование , знают , что их вылечат , а у нас налоги , нас не лечат давно уже бесплатно , сейчас такса удвоилась ’ дай на карман бедному врачу ’ и заплати в бюджет и при этом живи на среднюю з/ пл 5 тыс . Все молчат усе хорошо (
Там точно так же...увы..Но у нас совсе ж...па
175см55кг19лет (она)• 19 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
И сам себя лечить.
ага, бабки-повитухи и знахари восстанут из небытия. я, если что, фурункул смогу удалить за полцены)))
Ната Лия• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
за шо вас люблю в таких темах, так это за оптимизм
звездная галактика• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а цены это вообще для кого?
блин это не цена. это номер телефона врача
Olga Zelenyak• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Это не оптимизм, а умение читать)
natusy• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
похоже мы теперь будем вспоминать время взяток с умилением
и делать друг другу простейшие операции:))
Сладко-соленая• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
а кто говно бросает? Богомолец, которая была одним из идолов революции?
Украиночка• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы все который год отбиваетесь, но вам везет, очки ваши, розовые, прибиты надежно
olalesenko• 19 октября 2017
Ответ дляbam_bina
ага))) и живем ’пановаму’)))
Абсолютно точно! Ведь у нас ’покращення’ а некоторые несознательные граждане почему-то ноют, все им не так, никак не угодить!
Я не на долго• 19 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Страховая медицина в Штатах это ужас ужасный. Моя страховка стоит 1325 долларов в месяц , и я знаю , что меня не вылечат. Просто обдираловка.
Я тоже уже задолбалась объяснять что не сахар в штатах. А без работы остаться самый большой страх американца..
Ната Лия• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Это не оптимизм, а умение читать)
та ладно? объясните темным на пальцах, как нас будут теперь лечить?:)
дамаАмстердама• 19 октября 2017
Ответ дляolalesenko
и я о том же!
olalesenko• 19 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
и я о том же!
Да, мы с Вами единомышленники.
Ната Лия• 19 октября 2017
а вообще не фиг болеть...чешите все работать