Ноги от ушей• 20 октября 2017

вы не замечали?

что сделаешь добро какое-то и тебе потом какая-то пакость вылезет?

подаришь - а сам потеряешь.

какой-то закон равновесия или как.

найдёшь - а тебе будет ещё хуже
PORKA• 20 октября 2017
Нет, не замечала.
Зажуженная Жужжа• 20 октября 2017
Не делай добра - не получишь зла, гласит народная мудрость.
Чебуравлик• 20 октября 2017
какое-то у вас странное понятие равновесия, все время вам в убыток))) нет, не замечала
Компас Ижевска• 20 октября 2017
вспомните слова Шапокляк
’Кто людям помогает, тот время тратит зря. Хорошими делами прославиться нельзя!’
Железная тетя• 20 октября 2017
Не оскудеет рука дающего ,а я делаю людям добро ,по мере своих возможностей...и никогда не думаю то о чем вы пишете , автор !!!!!
автор Ноги от ушей • 20 октября 2017
вот недаром когда что-то отдают просят копеечку.

или котика или вазон
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2017
в принципе так оно есть,только это равновесие мы сами и устанавливаем,...например,если мы делаем добро,то внутри,в подсознании,..мы ждем соответствующего ответа,..или к примеру,часто слышу,..что вот,..я подарил,а обо мне и не вспомнили,..или не так поздравили,или мало подарили,..выходит так,что мы не делаем добро безвозмездно,мы его покупаем...или продаем...как-то так))
автор Ноги от ушей • 20 октября 2017
например случай в нашем городе.
известная волонтёр помогала АТО, постоянно слала посылки.

и тут возле переезда умирает жена её брата на глазах десятков водителей и пасажиров от ел. тока. а её можно было спасти и никто и не пытался....
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
например случай в нашем городе.

насчет именно волонтеров и замечала. А вот человеку-говну всё нипочем
автор Ноги от ушей • 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
как бы знак свыше не вмешиваться в то, чему быть
Не будь КакСвета• 20 октября 2017
Нет, не замечала.