20 октября 2017

Ремень .....дети и безопасность ! Как быть ?

Девочки, подскажите кто сталкивался с ситуацией , что ремень безопасности в авто короткий !???
Необходимо прикрепить автокресло вот по такому принципу ( фото )
Ремня не хватает, как его удлинить ?! Хелп !!!
У меня такого кресла небыло , в этих вопросах не сильна .
Вся надежда на вас .
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Если это поможет, авто тойота.
Завтра будем звонить в сервис с вопросами, но вдруг есть другие решения !?
Снежнакомка 20 октября 2017
Пусть померяют передние и задние ремни в полностью вытянутом состоянии. У нас нас в шкоде так было - муж на сервисе поменял ремень передний с задним.
Также можно купить дополнительный кусок ремня - с одной стороны у него застежка, с другой - фиксатор, он крепко держится.
Или базу к креслу, или другое кресло.
Помню тоже озадачились 9 лет назад. Но обошлись ракировкой ремня - передние были длиннее
Ватный Пупс 20 октября 2017
Ой, мамочки( на тойотах везде должен быть изофикс. Честно, не понимаю, как вообще можно возить новорожденного в креслах с таким креплением. Это чтоб руки освободить, но не для безопасности.
Если есть изофикс, считаю, надо брать соответствующее кресло, если нет (мой вариант) - только кресло с базой с упорной ногой в пол.
Может, кресло поменять?
Sweet_Dreams_ 20 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ой, мамочки( на тойотах везде должен быть изофикс. Честно, не понимаю, как вообще можно возить новорожденного в креслах с таким креплением. Это чтоб руки освободить, но не для безопасности.
Если есть изофикс, считаю, надо брать соответствующее кресло, если нет (мой вариант) - только кресло с базой с упорной ногой в пол.
Может, кресло поменять?
такие кресла не крепятся к изофиксу
Цикавенная 20 октября 2017
а мужа у вас нет что-нибудь придумать в этой ситуации??
Настенные трусы. 20 октября 2017
Да, едите в сервис и поставьте длинные ремни. У меня короткие на первом пыжике были. Только берите ж новые!
Скорая помощь 20 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
а мужа у вас нет что-нибудь придумать в этой ситуации??
Вы не поверите, но не у всех мужья водят машины и что-то в них соображают
СкиниУскачи! 20 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если это поможет, авто тойота.
Завтра будем звонить в сервис с вопросами, но вдруг есть другие решения !?
у меня в Мерсе хватало ремня для такого автокресла. без проблем сама ставила и оно еще крепется когда ребенок уже в кресле.
СкиниУскачи! 20 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ой, мамочки( на тойотах везде должен быть изофикс. Честно, не понимаю, как вообще можно возить новорожденного в креслах с таким креплением. Это чтоб руки освободить, но не для безопасности.
Если есть изофикс, считаю, надо брать соответствующее кресло, если нет (мой вариант) - только кресло с базой с упорной ногой в пол.
Может, кресло поменять?
причем руки свободны? а если мама за рулем как быть?
СкиниУскачи! 20 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ой, мамочки( на тойотах везде должен быть изофикс. Честно, не понимаю, как вообще можно возить новорожденного в креслах с таким креплением. Это чтоб руки освободить, но не для безопасности.
Если есть изофикс, считаю, надо брать соответствующее кресло, если нет (мой вариант) - только кресло с базой с упорной ногой в пол.
Может, кресло поменять?
и с системой изофикс кресла уже для более старших детей. и изофикс есть не в каждом автомобиле
Цикавенная 20 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы не поверите, но не у всех мужья водят машины и что-то в них соображают
значит муж должен найти того, кто в этом соображает. Я уверена, муж автора водит машину
Мишка-шалунишка 20 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
значит муж должен найти того, кто в этом соображает. Я уверена, муж автора водит машину
А чем наличие полового члена делает должным заниматься этим вопросом?
Из Виа-гры 20 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
такие кресла не крепятся к изофиксу
Не рассказывайте басни. К креслу стокке 0-6 месяцев идет бустер, который крепится изофиксом.
Пленница SexShop-а! 20 октября 2017
Ппопробуйте кресло максимально назад отодвинуть. У на форде ремня хватало на такое кресло
Любительница 20 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
такие кресла не крепятся к изофиксу
такие кресла крепятся на базу. А уж она крепится к изофиксу.
Любительница 20 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
такие кресла не крепятся к изофиксу
изучайте.
Богиня Жива 20 октября 2017
Здравствуйте! В таком кресле будет укачивать малыша, так как лицом он находится против линии движения. Можно поэкспериментировать и проехаться взрослому в такой позиции- результаты будут те же. Здоровья всем!
Аноним_1309 20 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте! В таком кресле будет укачивать малыша, так как лицом он находится против линии движения. Можно поэкспериментировать и проехаться взрослому в такой позиции- результаты будут те же. Здоровья всем!
Вы в своём уме?
Гл. Амурная 20 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
значит муж должен найти того, кто в этом соображает. Я уверена, муж автора водит машину
И муж по вашей ’логике’ есть у 100% женщин? Вы без бубенчиков никуда?
Гл. Амурная 20 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте! В таком кресле будет укачивать малыша, так как лицом он находится против линии движения. Можно поэкспериментировать и проехаться взрослому в такой позиции- результаты будут те же. Здоровья всем!
а в трамвае, троллейбусе и автобусах, все пассажиров в рвоте сидят. Одних тошнит, вторые напротив
Все детские кресла пристегиваются против движения автомобиля
Цикавенная 20 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
И муж по вашей ’логике’ есть у 100% женщин? Вы без бубенчиков никуда?
у автора этой темы есть муж! при чем здесь другие женщины???
Ряженка 20 октября 2017
автор, это кресло ставится на переднее сидение, и да, там длиннее ремень
сама пыталась люльку вкорячить назад - ремня не хватало, а впереди - ок
Накладная 20 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
такие кресла не крепятся к изофиксу
Такое кресло крепят к базе, которая крепится к изофиксу.
Накладная 20 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте! В таком кресле будет укачивать малыша, так как лицом он находится против линии движения. Можно поэкспериментировать и проехаться взрослому в такой позиции- результаты будут те же. Здоровья всем!
Это совершенно неверно. Автокресло группы 0+ все устанавливаются против движения. Это более безопасно.
Накладная 20 октября 2017
Есть удлинители для ремней безопасности. Можно погуглить.
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ой, мамочки( на тойотах везде должен быть изофикс. Честно, не понимаю, как вообще можно возить новорожденного в креслах с таким креплением. Это чтоб руки освободить, но не для безопасности.
Если есть изофикс, считаю, надо брать соответствующее кресло, если нет (мой вариант) - только кресло с базой с упорной ногой в пол.
Может, кресло поменять?
У старшего конечно на изофиксе . Такие кремов крепятся либо на базу (+200 дол) или ремнями
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Ответ дляРяженка
автор, это кресло ставится на переднее сидение, и да, там длиннее ремень
сама пыталась люльку вкорячить назад - ремня не хватало, а впереди - ок
Спасибо , попробуем .
Только надо найти где отключить подушку
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте! В таком кресле будет укачивать малыша, так как лицом он находится против линии движения. Можно поэкспериментировать и проехаться взрослому в такой позиции- результаты будут те же. Здоровья всем!
Что то вы .....не в ту песочницу......
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ппопробуйте кресло максимально назад отодвинуть. У на форде ремня хватало на такое кресло
Хм..... заднее отодвинуть не получается . Только спинку получается , не помогло
автор Персонаж Аноним 20 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
а мужа у вас нет что-нибудь придумать в этой ситуации??
Мой муж тут никаким боком .