20 октября 2017

Помогите опознать вора ! (Киев.Видео)

Девочки ,нужна ваша помощь с опознанием и максимальным распространением в соцсетях ! Украли парфюм с витрины в парф.магазине в Метрограде (Киев) . На видео видно лицо вора ..
.
Trink 20 октября 2017
в фейсбук закиньте
автор goldenfish 20 октября 2017
Ответ дляTrink
в фейсбук закиньте
Вы не подскажите наиболее активные киевские группы?
Trink 20 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вы не подскажите наиболее активные киевские группы?
нет, я не знаю (
Ора 20 октября 2017
Выложите на своей страничке.
В группе могут не разрешить.
Могу спросить - есть у меня знакомая группа.
Свята 20 октября 2017
А что вам это даст? Милиция не примет это как доказательство (((
Ира Вовкина 20 октября 2017
Киев Оперативный, инцидент Киев, есть группы по районам. Ищите группу, того района, где прьизошла кража.