20 октября 2017

Если в соседней квартире умерший человек. В морг они не завозили.. а у меня тут

Тут дети ... и смеются и бегают и тд
В общем не знаю как быть
автор Кашка-маняшка 20 октября 2017
Насколько это нормально
Боюсь прям дышать этим воздухом
СноваЗдорова 20 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Насколько это нормально
Боюсь прям дышать этим воздухом
Вы не дышите громко , а дети пусть не шумят один день.
Пффф 100% 20 октября 2017
і що?це діти і життя.Почитайте їм книжку
СноваЗдорова 20 октября 2017
Надеюсь соседи помогли соседям материально ?
тянитолкайка 20 октября 2017
ви ж дітям роти не заліпите, заспокойтеся
Машка-замарашка 20 октября 2017
А чем воздух вам не угодил, что боитесь? В транспорте вы не дышите или на улице? А там знаете сколько всего в воздухе.
СиренаФеоктистовна 20 октября 2017
Идите гулять с детьми.....почитайте им..... игру предложите, которую они любят....
20212223 20 октября 2017
это жизнь. Не переживайте за детей ,все нормально. Музыку только громко не включайте ,да и все.
Морская свинка 20 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Надеюсь соседи помогли соседям материально ?
а если нет?
Морская свинка 20 октября 2017
покойний в квартире рядом или снизу?
Если снизу, я бы максимально ограничила движения детей. чтобы не было тупота - представляете как родственникам усопшего?
Если рядом - минимизировтаь шум от детей
Это жизнь - как многие говорят, но не дай Господи представьте себя на месте тех людей...... ((( Не дай Господи... просто позвольте им без радости вокруг (от посторонних людей) попрощаться с покойным
Железный коготь 20 октября 2017
какой тупой вопрос. не дышите
Веселая моль 20 октября 2017
А угомонить детей никак нельзя? Они у вас неуправляемые?
Tatka Kiev 20 октября 2017
у меня вечером хомяк крякнул, я смотрела на клетку как на черно белую, сразу все поблекло, не вбрасывать же его, и то что он ждал в коробочке всю ночь не давало мне покоя.
В шоколаде 20 октября 2017
дети если маленькие- наверное им тяжело запретить, или пройдет время и они все равно будут резвиться.Думаю они уже никак не могут помешать умершему.Пусть дуща его покоится с миром.
А жизнь идет, дети растут .Иногда ж говорят, что лучше для умершей души чтоб люди не плакали, душе тяжелее так.Это если музыку громко слушать, тогда да- не очень конечно хорошо.Ругаться громко- тоже.
Морская свинка 20 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
дети если маленькие- наверное им тяжело запретить, или пройдет время и они все равно будут резвиться.Думаю они уже никак не могут помешать умершему.Пусть дуща его покоится с миром.
А жизнь идет, дети растут .Иногда ж говорят, что лучше для умершей души чтоб люди не плакали, душе тяжелее так.Это если музыку громко слушать, тогда да- не очень конечно хорошо.Ругаться громко- тоже.
простите, но пусть и эгоистично, но он могут мешать безутешным родственникам покойного
муха в кедах 20 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Насколько это нормально
Боюсь прям дышать этим воздухом
Попробуйте не дышать.
Lenika77 20 октября 2017
Не шумите, не тупотите. Нашли проблему.
Хочу в БАНю 20 октября 2017
А причем тут дышать воздухом боитесь? Что с воздухом не так?
МошеЙница 20 октября 2017
Поведите детей в развлекательный центр или на активную прогулку в парк, чтоб они нагулялись за целый день, вечером поужинали, помылись и крепко уснули. Ну, если погода не позволяет, можно в гости сходить к друзьям или бабушке, например.
Малявка-козявка 20 октября 2017
У вас что дети все время бегают как заведенные и смеются? Мда, займитесь их воспитанием. У людей горе.
Уси Пуси 20 октября 2017
У нас частный дом, соседи иногда умирают(( прошу детей во дворе не визжать, не смеяться громко, музыку на улице не включаем. Обьясняю, что у людей горе, им очень плохо. Мои все понимают.
В квартире так же примерно было бы, можно.придумать им занятие и обьяснить, чтобы тихо себя вели один день. Нужно быть человечнее.
Малявка-козявка 20 октября 2017
Ответ дляLenika77
Не шумите, не тупотите. Нашли проблему.
Да подумаешь проблема, человек умер. Включайте музыку погромче.
Веселая моль 20 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У вас что дети все время бегают как заведенные и смеются? Мда, займитесь их воспитанием. У людей горе.
+100
С воспитанием явные проблемы
Цикавенная 20 октября 2017
свалите куда-нибудь с детьми на денёк-другой. не травмируйте ни себя, ни детей, ни соседей.
Борода 20 октября 2017
Ответ дляСоседушка
+100
С воспитанием явные проблемы
У меня два сына аутиста.Они все время бегают и кричат.Соседи с низу в шоке.А что я им зделаю?
Прилипало 20 октября 2017
если дети целыми днями носятся с воплями - это проблема для соседей, независимо от того, умер у них кто-то или нет...
Или автор считает, что уже все давно привыкли и не замечают?
Гопница-Советчица 20 октября 2017
попросите деток сильно не шуметь и не бегать. Пожелайте упершему пускай земля ему будет пухом, и живите дальше, нету в этом не какой проблемы не стоит себя накручивать.
Бочка порохУ 20 октября 2017
Автор, если Ваши дети на постоянной основе носятся по квартире, Вас и так уже записали в неадекват и нерадивые мамашки и проклинают регулярно. Ну не получите лишнюю порцию, погоды не сделает.
Под пытками 20 октября 2017
Когда у нас умер сосед,в день похорон я ушла с детьми из дома на целый день и всё
J.V. 20 октября 2017
Ответ дляСоседушка
+100
С воспитанием явные проблемы
Мама на советчице,детям скучно наверное