20 октября 2017

Где купить крупную соль для мельницы?

у кого мельница для соли, подскажите где покупаете морскую соль для мельницы (Киев) и какую. Спасибо.
Крутышка-Пышка 20 октября 2017
В любом супермаркете.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
а какую Вы хотите? Мы летом привезли сивашскую рощовую из Геническа, поищите ее, тас по месту она копеешная(розовое озеро в Приозерном)
автор Єдина Країна 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В любом супермаркете.
Была в новусе и Сильпо не нашла
Крутышка-Пышка 20 октября 2017
В Сильпо продается итальянская, крупная морская соль. В Ашане последний раз покупала, тоже итальянская.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В Сильпо продается итальянская, крупная морская соль. В Ашане последний раз покупала, тоже итальянская.
так оно ж дeнeг стоит, у нас в Украинe нe хужe
Крутышка-Пышка 20 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так оно ж дeнeг стоит, у нас в Украинe нe хужe
Почитайте про отличие морской соли и поваренной соли. В Ашане покупала кг итальянской соли за 26 грн. Это дорого?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
У этих есть все сертификаты, в Германию продают соль , а по месту (на Арабатке)
можно купить (делим цену на 2-3) или набрать самому в Приозерном, соль отменная https://www.sivash.in.ua/product-category/lechebna...
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почитайте про отличие морской соли и поваренной соли. В Ашане покупала кг итальянской соли за 26 грн. Это дорого?
ну, да. Я где писала о повареной?
В заливе Сиваш образуется морская натуральная соль (это так первый попавшийся сайт), чумаки именно за этой солью ходили
https://ua.igotoworld.com/ru/article/815_soljanoe-...
Ждушечка 20 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Была в новусе и Сильпо не нашла
Я покупала в супермаркете, но не в Киеве, итальянскую.
Крутышка-Пышка 20 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну, да. Я где писала о повареной?
В заливе Сиваш образуется морская натуральная соль (это так первый попавшийся сайт), чумаки именно за этой солью ходили
https://ua.igotoworld.com/ru/article/815_soljanoe-...
В Украине нет в продаже соли из озера Сасык-Сиваш.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В Украине нет в продаже соли из озера Сасык-Сиваш.
Я говорю за другое озеро, за 《розовое озеро》 на Арабатке, а не за крымскую соль?

да в маркеты не пускают, но это не значит что ее не продают! завод есть и соль он производит, хоть и не в тех масштабах, что хочет его директор. А итальянская соль из какой местности хоть, кто мне ответит? Какой ее процесс производства?
поваренок 20 октября 2017
Ось така є чи в сільпо чи у велмарті, не пам´ятаю. Різного помолу.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В Украине нет в продаже соли из озера Сасык-Сиваш.
Вы хоть ссылку мою открывали, я на крымскую соль ссылок не давала, к чему Сасык-Сиваш к Арабаике, Приозерного Генического р-на Херсонской области?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2017
Ответ дляповаренок
Ось така є чи в сільпо чи у велмарті, не пам´ятаю. Різного помолу.
така є, точно
Крутышка-Пышка 21 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я говорю за другое озеро, за 《розовое озеро》 на Арабатке, а не за крымскую соль?

да в маркеты не пускают, но это не значит что ее не продают! завод есть и соль он производит, хоть и не в тех масштабах, что хочет его директор. А итальянская соль из какой местности хоть, кто мне ответит? Какой ее процесс производства?
Покупаю итальянскую из Трапани.