22 октября 2017

В какое время у вас начались схватки?

Результат:
вже голосів: 113
54 (47.79%) Ночью
27 (23.89%) Вечером
20 (17.7%) Утром
12 (10.62%) Днем
На-перекуре 22 октября 2017
Не все варианты, у меня, как поставили капельницу.
МамочкаЯ 22 октября 2017
С первым ребёнком спровоцировал доктор. А со вторым как сейчас помню в 03:30
Неместная Я 22 октября 2017
Первые 6 утра
вторые 11 дня
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Не все варианты, у меня, как поставили капельницу.
Согласна. Надо добавить вариант ’спровоцировали’ или что-то в этом роде
Зоркая Зорро 22 октября 2017
Все три раза утром, после капельницы.
Задолбулька 22 октября 2017
Первые роды в 5 утра, вторые в час ночи
автор Фиона Шрековна 22 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Не все варианты, у меня, как поставили капельницу.
да, забыла дописать, без помощи извне) то есть в естественном ритме так сказать.
автор Фиона Шрековна 22 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Первые роды в 5 утра, вторые в час ночи
это ж начало схваток, правильно?
Любовь Калистратовна 22 октября 2017
Ой, щось опитування не тішить... Дівчата, а в кого двое, як Ви вирішували питання з старшим? Я от хотіла б щоб чоловік зі мною їхав, а сина куди? Серед ночі до батьків вести якось не хочеться...
ЯсноВидящая 22 октября 2017
И в 5 утра
И в 10 вечера
И как пузырь прокололи (были показания)
Сейчас сижу тоже жду схваток:)
Задолбулька 22 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это ж начало схваток, правильно?
Да) вопрос был про схватки. Если бы сказала первые и вторые схватки, был бы вопрос ’это интервал?’.
Ната Лия 22 октября 2017
со старшим утром, с младшей вечером:)
ежик в тумане 22 октября 2017
’Коли робиться- тоді й родиться.’ Так казав мій лікар.
ЯсноВидящая 22 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, щось опитування не тішить... Дівчата, а в кого двое, як Ви вирішували питання з старшим? Я от хотіла б щоб чоловік зі мною їхав, а сина куди? Серед ночі до батьків вести якось не хочеться...
Ну ждите утра:))
Или везти или ждать утра.
Какие еще варианты?:)
автор Фиона Шрековна 22 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, щось опитування не тішить... Дівчата, а в кого двое, як Ви вирішували питання з старшим? Я от хотіла б щоб чоловік зі мною їхав, а сина куди? Серед ночі до батьків вести якось не хочеться...
хорошо, если есть к кому вести в принципе) родителям нормально и среди ночи привезти старшего. А вот если родители в другом городе, тогда реально напряг.
Любовь Калистратовна 22 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ну ждите утра:))
Или везти или ждать утра.
Какие еще варианты?:)
Ну, ще можна самій їхати )))) але щось не дуже мені таке подобається
Хорошенькая 22 октября 2017
Как дыбилка врач проколола пузырь и через 5 минут поставили капельницу,а еще через десять минут поперли схватки....8 часов схваток,первый час еще интервалили 10-15 минут,а потом почти 7 часов каждые 1.5-2 минуты....
lumonbka 22 октября 2017
У меня не было их.
Первые после раскрытия в 7 см и спущенных вод,т.е. Стимуляция
Второй раз родила без схваток
Блондинка в Шоколаде 22 октября 2017
С первой в три ночи, а со второй в 8 утра
nell 22 октября 2017
Оба раза в роддоме, поєтому не голосовала. С первым ребенком дома отошли воды, со вторым ехала в 42 недели в любом случае ложиться
Кондуктор троллейбуса 23 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, щось опитування не тішить... Дівчата, а в кого двое, як Ви вирішували питання з старшим? Я от хотіла б щоб чоловік зі мною їхав, а сина куди? Серед ночі до батьків вести якось не хочеться...
А друзья,которые живут рядом? Мы договаривались с ними,вернее,они сами предлагали в случае чего звонить им в любое время. Точно так же и мы их готовы были подстаховать. Но слава Богу,не понадобилось
ПанЬка 23 октября 2017
Первые роды: в 7 утра. Вторые роды: В 19:03.Это схватки.
Воды первый раз в 3 ночи. Вторые роды в 15 с чем-то)))
Та никада в жизни 23 октября 2017
нету пункта ’ не начались’