10 сентября 2013

Развив мультфильмы-учим звуки, буквы

Подскажите хорошие и интересные для ребенка развивающие мультфильмы для изучения звуков (нужно назвать слово на такой-то звук) и букв.

Тетушка Сова и Роберта Саакянца ему не нравятся, сразу переключает. Любит фиксиков, Дашу путешественницу, может есть что-то такого рода.
Ребенку 4,5 года.
Да и вообще другие развивающие напишите, что ваши в таком возрасте смотрят?
мышка3 10 сентября 2013
http://viki.rdf.ru/
презентации, советую
Швидка Настя 10 сентября 2013
на сайте девочка делилась программой мамина школа, поищите через поисковик,может найдете.