21 сентября 2012

Каламбиа китай

Девочки!Кто видел, щупал, покупал?Совсем плохо?На картинке красиво,а в жизни?
Аноним 21 сентября 2012
ссылку дайте)) тоже интересует
Аноним 21 сентября 2012
раз на раз не приходится - зависит от состава, от магазина... из 8 заказанных только один пришёл неакти - но покупатель был доволен, хотя сразу предупреждала что качество будет не очень, так как цена извините но 200 юаней за костюм соответствующее и качество
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
раз на раз не приходится - зависит от состава, от магазина... из 8 заказанных только один пришёл неакти - но покупатель был доволен, хотя сразу предупреждала что качество будет не очень, так как цена извините но 200 юаней за костюм соответствующее и качество
а сколько примерно пуховик на зиму китай-коламбия стоит?
автор Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ссылку дайте)) тоже интересует
Наберите в поисковике ,продавец один выпадает.
автор Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
раз на раз не приходится - зависит от состава, от магазина... из 8 заказанных только один пришёл неакти - но покупатель был доволен, хотя сразу предупреждала что качество будет не очень, так как цена извините но 200 юаней за костюм соответствующее и качество
в гривне куртка сколько стоит?
автор Аноним 21 сентября 2012
Хочу костюм женский но теряюсь и хочется и колется.
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Может, вам стоит поехать на тот же Дарынок - там такие китайские коламбии н акаждом шагу в прошлом году висели, посмотрите, пощупайте.
автор Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может, вам стоит поехать на тот же Дарынок - там такие китайские коламбии н акаждом шагу в прошлом году висели, посмотрите, пощупайте.
Цена?Я видела по 900 грн куртки ,но не уверена что оригинал.
Аноним 21 сентября 2012
Девочки, пожалуйста дайте ссылку на китайскую детскую коламбию. Я купила комбез коламбия на прошлой недели, и теперь незнаю , что я выкупила Китай или оригинал, хочу просто понять.
автор Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, пожалуйста дайте ссылку на китайскую детскую коламбию. Я купила комбез коламбия на прошлой недели, и теперь незнаю , что я выкупила Китай или оригинал, хочу просто понять.
пишите в личку,дам ссылку на оригинал.
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Цена?Я видела по 900 грн куртки ,но не уверена что оригинал.
Про цену ничего не могу сказать, знаю точно, что не оригинал. Цена может быть и 900, у нас народ доверчивый... Монклеры висят, как куры в ощип, все в перьях вылезающих, а стоят больше 1000, вот вам и цены...
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Хочу костюм женский но теряюсь и хочется и колется.
Вроде на форуме про эти китайские коламбии уже много писали, да и на клумбе тоже... что на подкладке собирается конденсат, холодно и т.п. И вы после этого еще что-то хотите?
Аноним 21 сентября 2012
оригинал коламбия как и монклер стоит свыше 3000-4000 грн..... на тао есть хорошие копии ничем не хуже, но это нужно убить два-три дня пока найдёшь то что нужно, а заказывать первое попавшееся - риск
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Вы хотите зимний комплект? вам обязательно коламбия?
Я тут недавно прикупила куртку Бартон (неоригинал, наверное, хотя мэйд ин вьетнам), очень довольна качеством, может, обзорну даже...
Девушка также продает комплекты, и штаны отдельно, может, есть смысл обратиться к проверенным людям?
Если интересует, могу пофоткать в деталях куртец.
Брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-62321.html
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
пишите в личку,дам ссылку на оригинал.
Спасибо, как раз на оригинал у меня ссылочки есть. На моем комбезе написано размер 4/5 производство Вьетнам , куча этикеток, вроде похоже на оригинал, цена 880 грн. Я просто подумала (как Вашу темку увидела ), вдруг Китай, они сейчас все что угодно могут наделать. Кстати на этикетках цена 60(штаны) и 90 долларов (куртка)
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вроде на форуме про эти китайские коламбии уже много писали, да и на клумбе тоже... что на подкладке собирается конденсат, холодно и т.п. И вы после этого еще что-то хотите?
ну так это не пуховики, а лыжные костюмы разницу улавливаете? а наш народ привык лыжный костюм одевать в 30-градусный мороз - так конечно кому ж в нём тепло то будет
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
оригинал коламбия как и монклер стоит свыше 3000-4000 грн..... на тао есть хорошие копии ничем не хуже, но это нужно убить два-три дня пока найдёшь то что нужно, а заказывать первое попавшееся - риск
Боже, где вы видели Коламбию за 4000?!!
Монклер оригинал стоит гораздо дороже.
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, как раз на оригинал у меня ссылочки есть. На моем комбезе написано размер 4/5 производство Вьетнам , куча этикеток, вроде похоже на оригинал, цена 880 грн. Я просто подумала (как Вашу темку увидела ), вдруг Китай, они сейчас все что угодно могут наделать. Кстати на этикетках цена 60(штаны) и 90 долларов (куртка)
Если с рук брали, то все может быть.
Где-то недавно в советчитце выкладывали ссылку ,как отличить оригинал от подделки.
На изделии никогда не пишется технология (Титаниум, например). Все - на книжечке в комплекте либо на коробке.
Аноним 21 сентября 2012
вот вся коламбия - обувь куртки брюки http://s.taobao.com/search?q=columbia
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если с рук брали, то все может быть.
Где-то недавно в советчитце выкладывали ссылку ,как отличить оригинал от подделки.
На изделии никогда не пишется технология (Титаниум, например). Все - на книжечке в комплекте либо на коробке.
Брала на кидстаффе, у продавца он был в наличии. У нее отзывы хорошие, и много продаж .
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну так это не пуховики, а лыжные костюмы разницу улавливаете? а наш народ привык лыжный костюм одевать в 30-градусный мороз - так конечно кому ж в нём тепло то будет
Вы что, смеетесь? Кто вам сказал про 30-градусный мороз?
В китайской реплике (читайте подделке) не используются технологии коламбии, там вшивают какую-то клеенку (это не я придумала, почитайте форум - люди распарывали подкладку), она парит, в холод одежда дубеет. Тут и на лыжах хрен покатаешься, выброшенные деньги.
Аноним 21 сентября 2012
лично себе я брала вот эту - по качеству и по цене самое то http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.143...
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Брала на кидстаффе, у продавца он был в наличии. У нее отзывы хорошие, и много продаж .
В таких случаях (если из наличия берете) просматривайте все обьявы продавца. Если человек продает оригинал, то, как правило, будет много вещей из Америки. Если куча обьяв с вещами с таобао, а между ними продается ’оригинал’, ’бренд’, то я такие обьявы стороной обхожу, и вам советую.
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы что, смеетесь? Кто вам сказал про 30-градусный мороз?
В китайской реплике (читайте подделке) не используются технологии коламбии, там вшивают какую-то клеенку (это не я придумала, почитайте форум - люди распарывали подкладку), она парит, в холод одежда дубеет. Тут и на лыжах хрен покатаешься, выброшенные деньги.
ошибаетесь, может вам и попалась с прошитой клеёнкой, но у меня как раз был оригинал... а с прошитой клеёнкой - это те же Спайдеры костюмы - просто бирку перешивают на коламбию и всё... а расчитана эта одежда максимум до -5, но никак не 30 градусов мороза извините, но нашим людям плевать - я как-то на форуме читала высказывания одной дамочки - так она уже лестно отзывалась о посреднике, что втюхали ей холодный комбез, и что мама в нём будет мёрзнуть, хотя перед этим посредник несколько раз её предупредила что это лыжный комбинезон и он не предназначен для наших зим а уж тем более для прогулок с ребёнком
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
лично себе я брала вот эту - по качеству и по цене самое то http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.143...
А вы, наверное, посредник?
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Боже, где вы видели Коламбию за 4000?!!
Монклер оригинал стоит гораздо дороже.
в США к вашему сведению, на наши она обошлась в 3900 грн... а всё что на 6 пм и т.д. и т.п. - это тот же китай только с более высокой ценой, а настоящий мейд ин США - очень трудно найти даже на американских сайтах
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы, наверное, посредник?
да, посредник, поэтому и пишу анонимом, во избежание потом обвинений что занимаюсь рекламой... просил автор ссылку - я дала ссылку а что нельзя?
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
в США к вашему сведению, на наши она обошлась в 3900 грн... а всё что на 6 пм и т.д. и т.п. - это тот же китай только с более высокой ценой, а настоящий мейд ин США - очень трудно найти даже на американских сайтах
автор Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
http://www.sierratradingpost.com/womens-jackets-an... ,зря смеетесь на 6 пм не искала ,а сиерра пишет что китай.
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
в США к вашему сведению, на наши она обошлась в 3900 грн... а всё что на 6 пм и т.д. и т.п. - это тот же китай только с более высокой ценой, а настоящий мейд ин США - очень трудно найти даже на американских сайтах
А вы еще наивно полагаете, что есть вещи, которые отшивают в самих Штатах? Покажите хоть одну шмотку с лейбой made in USA ?