01 октября 2013

Можно ли закодировать от алкоголя по фото?

Кто что знает на эту тему, подскажите, пожалуйста. Есть молодой мужчина, который злоупотребляет этим делом, этого никак не признает (как и все, впрочем). Жалко, пропадает и портит жизнь и себе, и своей семье (маленький ребенок в семье). Можно ли закодировать по фото, без его ведома, он НИКОГДА на это не пойдет. Спасибо всем!!!
Молчунья 01 октября 2013
По мне это из области фантастики, но кто его знает
автор ЦыбаФу 01 октября 2013
девочки не пишите это!!!

Бессмысленное занятие, все эти кодирования, заговоры и наговоры. Ежели человек не захочет излечиться - никто ему не поможет, ни маг, ни нарколог. Не питайте ложных иллюзий.....

Эта скопировала с инета, я согласна с этим, но все-таки, может что-то можно сделать?
Изподтишка 01 октября 2013
как я вас понимаю,только у нас женщина злоупотребляет,куда мы только не обращались,самый большой период 1 год без алкоголя,а потом всё по новой и с худшими последствиями...растревожил меня ваш вопросик...
Кредитная 01 октября 2013
именно закодировать - нет
Печальки.нет 01 октября 2013
Нужно только его желание. У меня есть 2 примера закодированных людей. Один закодировался на год по своему желанию и через 7 мес. снова запил. Второй-не пьёт вообще уже почти год после кодировки (кодировался на 6 мес.) Сейчас говорит, что и не тянет выпить вообще.
автор ЦыбаФу 01 октября 2013
Ответ дляКредитная
именно закодировать - нет
а что ’да’?
Agnosia 01 октября 2013
И смешно и плакать хочется :(((
Нельзя.
Человек должен сам захотеть иначе все кодировки до одного места ((
А алкоголики ,как правило,не хотят,их то всё устраивает .
автор ЦыбаФу 01 октября 2013
Ответ дляAgnosia
И смешно и плакать хочется :(((
Нельзя.
Человек должен сам захотеть иначе все кодировки до одного места ((
А алкоголики ,как правило,не хотят,их то всё устраивает .
согласна, но все-таки....
Зам. зав. Анонима 01 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
согласна, но все-таки....
Но всё-таки нет!Это не возможно без желания самого человека. Если Вы знаете зачем спрашивать...нового ничего не скажут.
Молчунья 01 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
девочки не пишите это!!!

Бессмысленное занятие, все эти кодирования, заговоры и наговоры. Ежели человек не захочет излечиться - никто ему не поможет, ни маг, ни нарколог. Не питайте ложных иллюзий.....

Эта скопировала с инета, я согласна с этим, но все-таки, может что-то можно сделать?
Вы спрашиваете, мы отвечаем. Я, например, не слышала, что кодируют по фото и это действует. В-живую не так часто помогает, а тут.... Или стоит писать ложь? По-моему, если хотите помочь, то стоит искать реальные варианты, а не тешить себя иллюзиями. Если человек дорог, обратитесь лично к наркологу за консультацией. Он объяснит природу алкоголизма, Вы сами многое поймете.
Волшебная палочка 01 октября 2013
Мой отец и брат в свое время ездили куда то в Киеве типа возле столичного шоссе.Так афганец что то делает.Папа лет 15 и брат лет 14 точно не грамма не употребляли.Но там было их желание.
Зам. зав. Анонима 01 октября 2013
Ответ дляМолчунья
Вы спрашиваете, мы отвечаем. Я, например, не слышала, что кодируют по фото и это действует. В-живую не так часто помогает, а тут.... Или стоит писать ложь? По-моему, если хотите помочь, то стоит искать реальные варианты, а не тешить себя иллюзиями. Если человек дорог, обратитесь лично к наркологу за консультацией. Он объяснит природу алкоголизма, Вы сами многое поймете.
+100
Обращеница 01 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
девочки не пишите это!!!

Бессмысленное занятие, все эти кодирования, заговоры и наговоры. Ежели человек не захочет излечиться - никто ему не поможет, ни маг, ни нарколог. Не питайте ложных иллюзий.....

Эта скопировала с инета, я согласна с этим, но все-таки, может что-то можно сделать?
А что вы хотите услышать?Вам говорят правду,даже если ыам не нравится.

А правда в том,что вы ничего не сделаете и вам нужно вычеркиваить этого товарища из жизни,а не биться за него.Блин,да он сам не хочет.Но мы же все враги,кто так пишет.Тогда носитесь с ним-дальше еще хуже будет.Только потом вы будете жалеть о том,что не закончили это еще сейчас.

А может у вас много жизней и эту не жалко потратить на алкаша,запои,драки...?Тогда делайте все как и хотите-боритесь с ветряными мельницами.

Мне вас жалко,вот честно от того,что вы наивная...
Цветов Мне срочно 01 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
девочки не пишите это!!!

Бессмысленное занятие, все эти кодирования, заговоры и наговоры. Ежели человек не захочет излечиться - никто ему не поможет, ни маг, ни нарколог. Не питайте ложных иллюзий.....

Эта скопировала с инета, я согласна с этим, но все-таки, может что-то можно сделать?
100%
Изподтишка 01 октября 2013
Ответ дляОбращеница
А что вы хотите услышать?Вам говорят правду,даже если ыам не нравится.

А правда в том,что вы ничего не сделаете и вам нужно вычеркиваить этого товарища из жизни,а не биться за него.Блин,да он сам не хочет.Но мы же все враги,кто так пишет.Тогда носитесь с ним-дальше еще хуже будет.Только потом вы будете жалеть о том,что не закончили это еще сейчас.

А может у вас много жизней и эту не жалко потратить на алкаша,запои,драки...?Тогда делайте все как и хотите-боритесь с ветряными мельницами.

Мне вас жалко,вот честно от того,что вы наивная...
а как вычеркнуть человека из жизни,если - это мама?
Принцепесочка 01 октября 2013
я кодировала мужа, по фото....сработало 100%. Не знаю, сам за ум взялся или магичка помогла, а только пятый год не пьет! Тьфу,тьфу.тьфу!
Принцепесочка 01 октября 2013
Не знаю, как отнесетесь к моим словам-но закодировать можно по фото...только там сначала очистка энергетики идет, потом работа с ПРИЧИНОЙ алкоголизма на энергетическом уровне. Все работает.
автор ЦыбаФу 01 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
я кодировала мужа, по фото....сработало 100%. Не знаю, сам за ум взялся или магичка помогла, а только пятый год не пьет! Тьфу,тьфу.тьфу!
дайте координаты, плиз!!!!