Таракашечка• 01 октября 2013
Апатия, раздражительность, не высыпаюсь, какие препараты посоветуете?
Все время без настроения, нервная, ругаюсь, сил нет. Утром всегда вставала рано, сейчас не могу себя заставить, хоть и ложусь нормально и раздражительная.
У кого такое было?
Думаю таблетки попить, адаптол или персен, может что то посоветуете или поделитесь своими случаями, терпения уже нет
У кого такое было?
Отпуск!
Ну а если серъёзно,проводите свободное время где угодно только не за компьютером или телевизором,ходите в лес,читайте и т.д.
Запишитесь на какие-то курсы например бисероплетения,вышивания ))
Я серъёзно,и без таблеток :)
Если не поможет,тогда на приём к невропатологу.
Я серъёзно,и без таблеток :)
КрейсерАвроровна• 01 октября 2013
Займитесь спортом, эндорфины (гормоны радости от физических нагрузок) всегда поднимают настроение. Это может быть пробежка, прогулка на велосипеде или плаванье в бассейне. Откажитесь от кофе и крепкого чая, лучше стакан молока или травяной чай. Любые препараты вызывают привыкание и имеют эффект отмены.
Умею мерить лучше всех• 01 октября 2013
сразу адаптол
. Вообще-то это мягкий транквилизатор. Его без назначения врача просто так не пьют, иначе потом нужны будут более сильные препараты.
Нужно определить причину такого состояния. Сдать анализы на гормоны ЩЖ (именно нарушение ее функции дает такую симптоматику). Сдать анализы на женские половые гормоны. Если все в норме - к психотерапевту. Это уже точно его парафия.
Девочки, не занимайтесь самолечением. Иначе так может ’накрыть’, что мало не покажется.
. Вообще-то это мягкий транквилизатор. Его без назначения врача просто так не пьют, иначе потом нужны будут более сильные препараты. Нужно определить причину такого состояния. Сдать анализы на гормоны ЩЖ (именно нарушение ее функции дает такую симптоматику). Сдать анализы на женские половые гормоны. Если все в норме - к психотерапевту. Это уже точно его парафия.
Умею мерить лучше всех• 01 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
мне вот с женьшенем посоветовали витамины, работают ли?
они вместе с тонусом поднимают и давление. Это точно Вам нужно?
Бандитка Сью• 01 октября 2013
посоветуюсь выспаться,препараты на время-природа все равно возьмет свое.
Хранительница чешки• 01 октября 2013
Проконсультируйтесь с психотерапевтом, или же с психиатром, насколько я знаю, невропатолог лечит если нерв защемило .... или что то еще такого плана. Но не психическое состояние. Доктор может выписать успокоительные - посмотрит на ваше состояние, и определит препарат. Очень хорошо при таком состоянии помогают витамины для нервной системы, также прогулки, занятия спортом, просмотр комедий.... ну и самое главное, нужно ежедневно находитьвремя - хоть 1 час, чтоб заниматься тем - что приносит удовольствие Вам! Удачки Вам!
Инфотуфелька• 01 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
психическое состояние - как раз это к невропатологу, а он уже решит, нужны ли другие специалисты.
Инфотуфелька• 01 октября 2013
Апатия, раздражительность, не высыпаюсь - всё это у меня было в том году, тоже осенью, потом начало крыть так, что ужас, с дома боялась выйти!
Идите сразу к невропатологу - не тяните и не занимайтесь самолечением!
Бабка в тапках• 01 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
+1000000