07 октября 2013

Шаян. Частный сектор. Кто был?

Мама хочет поехать в Шаян. попить воду. Подскажите, кто там был, как найти частный сектор что было не далеко от бювета (источника). Спасибо
@Распродажа@ 07 октября 2013
а что это?
L_I_Z_I 07 октября 2013
Были в Шаяне две недели назад. Есть контакты женщины которая сдает в частном секторе первый этаж дома.
Бабушка Бетман 07 октября 2013
Можно уже на месте найти жилье. Как правило сдается очень много жилья, т.к. это у них основной заработок.
Бабушка Бетман 07 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
а что это?
Это в Карпатах