15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
symbol 12 мая 2017
Ответ дляnik-olga
Всем здравствуйте! Делаю первый раз заказ на сайте. Хочется немножко сэкономить. Знаю, что раньше на первый заказ была скидка, а сейчас ничего такого не вижу. Может кто подскажет? Буду благодарна!
5 дол. по коду WELCOME5 или SAVE2017 на первую покупку и на любой заказ 5% по реферальному коду
symbol 12 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
Девочки, аналог Гепабене кому-то попадался на глаза?
Или приблизительно с таким же составом?
symbol 12 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Девочки.Посоветуйте пожалуйста витамины для улучшения качества и поста волос,кожи и женского здоровья(репродуктивная и эндокринная система).
symbol 12 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
А,ещё витаминки для энергии)))Спасибо
ДелиВерка 12 мая 2017
Спасибо большоое
nik-olga 12 мая 2017
Ответ дляsymbol
5 дол. по коду WELCOME5 или SAVE2017 на первую покупку и на любой заказ 5% по реферальному коду
Большое спасибо!!!
Гу го гу го гу 12 мая 2017
Опытные айхербоманки, посоветуйте, пожалуйста, чем-бы можно погонять песок в почках, а то кроме обильного питья врач ничего не посоветовал...Спасибо)
Rajani 12 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Опытные айхербоманки, посоветуйте, пожалуйста, чем-бы можно погонять песок в почках, а то кроме обильного питья врач ничего не посоветовал...Спасибо)
от цистита вот этот принимаю, почитайте отзывы, возможно и с камнями справится, https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Kidney-Bladd...
Илана 25 12 мая 2017
Ответ дляRajani
от цистита вот этот принимаю, почитайте отзывы, возможно и с камнями справится, https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Kidney-Bladd...
Но там надо много жидкости.
Гу го гу го гу 12 мая 2017
Ответ дляRajani
от цистита вот этот принимаю, почитайте отзывы, возможно и с камнями справится, https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Kidney-Bladd...
Спасибо, почитаю отзывы
Нарисовалось 13 мая 2017
Доброй ночи. Много читала хороших отзывов о детском печенье не могу что-то найти. И еще нужно средство от загара. Девочке 7 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста
symbol 13 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
Доброй ночи. Много читала хороших отзывов о детском печенье не могу что-то найти. И еще нужно средство от загара. Девочке 7 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста
Lusinda_ 13 мая 2017
Девочки, посоветуйте хорошее средство от комаров для пупса (7-8 мес). Летим в Турцию на 2 недели, хочу взять с собой. Только, пожалуйста, рекомендуйте проверенные средства) Просто репелленты я и так нашла) И может в номер типа фумигатора что-то)
Компас Ижевска 13 мая 2017
Девочки, кто-то открыл для себя хорошие КРЕМЫ для лица и век?
Топтунша 13 мая 2017
Русалка на ветвях 13 мая 2017
Подскажите, летом иногда отекаю, что можно попить?
Angelis 13 мая 2017
всем привет! подскажите, как долго идет заказ с айхерба?
symbol 13 мая 2017
Ответ дляAngelis
всем привет! подскажите, как долго идет заказ с айхерба?
Экспресс 4 дня , Боксберри сейчас 10-14 дней
Angelis 14 мая 2017
Ответ дляsymbol
Экспресс 4 дня , Боксберри сейчас 10-14 дней
150 грн выходит доставка боксберри, можно как-то удешевить?
на 60 баксов не наберу
symbol 14 мая 2017
Ответ дляAngelis
150 грн выходит доставка боксберри, можно как-то удешевить?
на 60 баксов не наберу
только добавлением товаров с пометкой Экономная доставка
Angelis 14 мая 2017
Ответ дляsymbol
только добавлением товаров с пометкой Экономная доставка
спасибо, 2 таких товара и есть, 1 обычный
symbol 14 мая 2017
Ответ дляAngelis
спасибо, 2 таких товара и есть, 1 обычный
значит, обычный слишком тяжелый, это лотерея, пробуйте)
Форточка 15 мая 2017
Ответ дляsymbol
5 дол. по коду WELCOME5 или SAVE2017 на первую покупку и на любой заказ 5% по реферальному коду
А на какую сумму нужно первый заказ сделать?
Ответ дляAngelis
150 грн выходит доставка боксберри, можно как-то удешевить?
на 60 баксов не наберу
Удалено администрацией...
symbol 15 мая 2017
Ответ дляФорточка
А на какую сумму нужно первый заказ сделать?
На любую, бесплатная доставка гарантирована от 60 дол. или на меньшую сумму для товаров с пометкой Экономная доставка
symbol 15 мая 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Удалено администрацией...
давно в бане не были?
Инна135 15 мая 2017
Ответ дляsymbol
только добавлением товаров с пометкой Экономная доставка
Попробуйте сегодня, вроде получается бесплатная доставка при сумме менее 60 $, имея в корзине всего 1 товар экономдоставки и 4 обычных.
symbol 15 мая 2017
Ответ дляИнна135
Попробуйте сегодня, вроде получается бесплатная доставка при сумме менее 60 $, имея в корзине всего 1 товар экономдоставки и 4 обычных.
Спасибо, я меньше 60 не заказываю) да и не вижу никаких изменений, просто у вас такие товары подобрались, видимо
ПотеряласЯ Я... 15 мая 2017
Девочки, а где посмотреть эти товары экономной доставки?
symbol 15 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, а где посмотреть эти товары экономной доставки?
В любом разделе можно выбрать