22 октября 2013

Приболела, вылечите меня пожалуйста

Третий день болезненное состояние-слабость!Горло не болит,но сухость и покашливаю немножко от сухости.Нос только сегодня ночью дал о себе знать,не сильно заложило и сегодня печет и немного сопли прозрачные,короче больше слабости,чем насморка.Еще глаза пекут хоть и высыпаюсь.Принимаю афлубин и вокара от горла,в нос мазь проверенная.Температуры нету,а такое впечатление,что не меньше 37.5((А вот,что еще такого ядреного принять,что бы убить это состояние.Хочу быть здоровой!Посоветуйте что нибуть !спасибо
Чупа-чупс 22 октября 2013
Вы пользуетесь ноутом, стац компом, планшетником - чем?
Луковая 22 октября 2013
колд флю
и 2 сразу, 2 через 4 часа - бомба при простуде
на след день строго по дозировке каждые 4 часа 1 таблетка.
автор Нафаня Маня 22 октября 2013
Ответ дляЛуковая
колд флю
и 2 сразу, 2 через 4 часа - бомба при простуде
на след день строго по дозировке каждые 4 часа 1 таблетка.
спасибо!не подумала об этом))
автор Нафаня Маня 22 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Вы пользуетесь ноутом, стац компом, планшетником - чем?
телефон.к чему вопрос?
Чупа-чупс 22 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
телефон.к чему вопрос?
Открываете страницу с советчицей, прикладываете к больному месту. Это единственный безопасный способ лечения на советчице. Другое безответственно по отношению к себе.
Я тут Живу 22 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Открываете страницу с советчицей, прикладываете к больному месту. Это единственный безопасный способ лечения на советчице. Другое безответственно по отношению к себе.
автор Нафаня Маня 22 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
поздравляю!день пройдет не зря!нагадит!сьязвить!вижу это ваш девиз по жизни!что то я не удивлена такими отвеами
ВсеЧетко 22 октября 2013
Фармацитрон хорошо убирает симптомы, но от него сонливость.
Fancy Love 22 октября 2013
Попейте борсучий жир, если заболели, то быстрее выздоровеете и легче пройдет болезнь, укрепится иммунитет. О любом кашле забудете надолго. Обычно продается в аптеках и тут в продавалке видела. Почитайте в инете инфу о нем, он очень полезен и для лечения, и для профилактики.
ПАЦАНКА О 22 октября 2013
Ответ дляЛуковая
колд флю
и 2 сразу, 2 через 4 часа - бомба при простуде
на след день строго по дозировке каждые 4 часа 1 таблетка.
Двочки, миленькие... Ну кто ж пьет парацетомол при темпе 37,5... Не травитесь этой фигней. Это же не оекарство, оно Вас не вылечит, а просто снимет симптомы... Нужно бороться с причиной, я не следствиями. Попейте противовирусное, например, инфлюцид- по инструкциии. Или гропринозин...
ДлинноНожка 22 октября 2013
у меня тоже вирусное похожее.. сейчас уже легче. противовирусного ничего не пила.
афлубин, вокара, капли в нос. пить много жидкости - чай с лимоном, компот
Xatwebsut 22 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
у меня тоже вирусное похожее.. сейчас уже легче. противовирусного ничего не пила.
афлубин, вокара, капли в нос. пить много жидкости - чай с лимоном, компот
афлубин- это противовирусное имуномоделирующее средство)