04 ноября 2013

Собираю рекомендации по детским педиатрам Левого берега

Дарница, Черниговская, Лесной массив, Воскресенка, начало Троещины (желательно, чтобы работал в этих районах)
jabubu 04 ноября 2013
У меня есть приезжающий на дом, мы на Позняках. 150 грн визит. Нужны координаты?
Волшебная палочка 04 ноября 2013
Ответ дляjabubu
У меня есть приезжающий на дом, мы на Позняках. 150 грн визит. Нужны координаты?
да)
Anetttta 04 ноября 2013
есть хороший неонатолог, Красный Хутор
nade4ka_cc 04 ноября 2013
Райош Валентина Николаевна зав.отделением на Алишере Навои,там же работает Ирина Александровна доктора супер тел.если нужно пишите в личку
yuliya-pushinka 04 ноября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Райош Валентина Николаевна зав.отделением на Алишере Навои,там же работает Ирина Александровна доктора супер тел.если нужно пишите в личку
Я только хотела про Валентину Николаевну написать) Очень хороший врач, мы к ней в Беби ездим.
jabubu 04 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
да)
Пишите в личку, дам координаты