20 ноября 2019

Как выгнать сестру мужа, она выгнала с комнаты ребенка

Увидела как выпихнула с комнаты в спину нашего ребёнка, муж не верит для него она святая и такое сделать не может, у неё сейчас трудная жизненная ситуация и она живёт у нас, но как бы муж скандала не хочет и эта змея пригрелась
показать весь текст
Зам Ам 20 ноября 2019
Автор видет ситуацию со своей стороны как мама.
Конечно,то что сестра мужа живет в семье брата,это безобразие. Я бы на месте брата отправила ее жить на квартиру и помогла ее оплачивать
Не умею мерить 20 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
своих родственников вы тоже ставите на один уровень с проститутками?
О, золовки - змеиные головки активизировались
Дежурный по кухне 20 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Если это сестра, а не брат, я бы сама разобралась, ведь ребёнок мой, я бы не стала ждать мужа)
А брат пусть бы дальше ввыпихивал ?
Муроводчица 20 ноября 2019
сестра мужа живет у вас.... Дальше будут уже последствия. Глубочайшая ваша ошибка. Мы это проходили, но еще будучи после института (мы с золовкой в один год закончили учебу), согласилась чуть-чуть пожить, вроде как она уезжала... В итоге три месяца не могли выпихнуть...
И в итоге: с мужем чуть не разошлись (стала колом между нами, плела интриги, была практически на нашем содержании), когда нашли ей квартиру и переселили, начала действовать через свекровь, наговорила столько гадостей... Очень сильно испортились отношения, в итоге все выяснилось конечно и отношения наладили (я то конечно свою версию изложила), но прошло 10 лет все равно осадок до сих пор... Если б не жили вместе, может сохранялись более терпимые отношения.
Ребенок, семья - большая ошибка... Пусть возвращается к родителям. Причин для ссор найдете много!
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Вот когда они вместе купят квартиру тогда это и будет дело жены и мужа!!!
Курс капусты 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Не ровняйте по своим родственникам. Если у вас сестра проститутка,то не у всех так.
Дежурный по кухне 20 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
И сестра она одна и родная по крови.А жен еще может быть миллион ))
Да и детей валом может быть ....
КараПузовна 20 ноября 2019
смотря причина какая, может он зашёл без стука? -там это недовоспитание!
сколько лет ребёнку?
Котенок аки рысь 20 ноября 2019
Ответ дляparadise@email.ua
поставьте себя на ее место - что ЭТО У ВАС тяжелая жизненная ситуация - и сразу придут нужные изощренные схемы в голову, как выгнали бы Вас из дома. Удачи воображению!
Абсолютно верно
Holms221B 20 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
И сестра она одна и родная по крови.А жен еще может быть миллион ))
Конечно. И нарожают ещё. Не из-за чего париться. Главное же кровинка,сестренка.
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
мужа наверное
Мужа
Не умею мерить 20 ноября 2019
Ответ дляМира всем
Квартира может быть добрачная, зарплата в браке-совместно нажитое имущество. Здесь не логика, здесь законодательство.
Член в законодательстве не прописан - шо с ним делать? И с сестрой, если она дееспособна ? Какое ее место в семье, которая совместно проживает и связана бытом, правами и обязанностям, как говорит семейный кодекс?
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Ребёнку 2 года?
Больше
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, ну трудная ситуация у сестры, она хочет побыть сама, тут ребёнок...конечно толкать в спину это слишком, но присмотреть за ребёнком что б он не беспокоил ее можно.
100%
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Так а в чем трагедия? Она его ногами пинала? Выгнала и выгнала, было видимо за что. Или ваше дитятко святое?
Не было причины и это не первый раз
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
может просто автор не хочет видеть в своём доме чужих для неё людей?
Если это ее дом - пусть так и скажет мужу и выставит за дверь, в чем проблема?
автор СпайдерВумен 20 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Почему сразу когда увидели не сделали замечание,не заступились за ребёнка?
Заступилась... Но терпеть это больше не хочу
Первая леди колхоза 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Больше
18?
Без Баяна 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Больше
То есть он соображает, что надо постучать?
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Нихрена! Если имущество мужа - он решает, кто будет там жить. Если общее - вдвоем решают.
Не стесняюсь 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не было причины и это не первый раз
Вы немая? Почему на спросите, в чем проблема?
мААААсквичка 20 ноября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не было причины и это не первый раз
У нее своя комната, или общая? Зачем ребенок туда заходит? Сколько ему?
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Нет, зарплата- это уже то, что нажито в браке.
Насчет члена - как вы написали - дело морали и совести. Насчет квартиры - да. Может и проституток - тоже дело морали и совести, как и дело автора терпеть такое или нет. Всегда можно собрать вещи и уйти.
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
И сестра она одна и родная по крови.А жен еще может быть миллион ))
Детей тоже может быть как и жен, а сестра одна. К черту детей, они ж не родные, мамо и сестра важнее.
Holms221B 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Член в законодательстве не прописан - шо с ним делать? И с сестрой, если она дееспособна ? Какое ее место в семье, которая совместно проживает и связана бытом, правами и обязанностям, как говорит семейный кодекс?
Никакое. Пусть переживает свои проблемы в другом месте, раз там ей мешают.
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
своих родственников вы тоже ставите на один уровень с проститутками?
Удалено администрацией...
Мааарковная 20 ноября 2019
Наверно автор живёт в квартире свекрови и их дочь там же. Если это не первый раз, то объясните ребенку что нельзя ходить по чужим комнатам.и никто его выпихивать не будет
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, ну трудная ситуация у сестры, она хочет побыть сама, тут ребёнок...конечно толкать в спину это слишком, но присмотреть за ребёнком что б он не беспокоил ее можно.
100%
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Простите ,если Ваш ребенок слов не понимает. Дети разные бывают. Может сестра лифчик переодевала или трусы,или она на это право не имеет?
Я в любом случае, если в доме кто-то есть, переодеваюсь только в ванной. Если сестра не хотела светить телесами, нужно предусмотреть что она в чужом доме.
В любом случае вести себя нужно сдержаннее.
Курочка-чубаточка 20 ноября 2019
Автор в час по чайной ложке информации подкидывает, зато дебаты вовсю развернулись ))) У ребенка спросить нет, чего он в комнате тети забыл, у сестры мужа спросить тоже нет, почему она толкается, зато здесь все ясновидящие, сейчас советами завалят и диагнозы раздадут.