18 января 2020

Муж смотрит порно, мужчины больше к вам вопрос.

Мы вместе 5 лет, женаты 2 года. Вчера увидела, что он смотрит порно. Очень больно. Не знаю нормально ли это, так как, он меня очень любит и в постели у нас все хорошо, он пристает, как и должно быть, уверенна, что я его удовлетворяю. Я даже не подозревала, но вот такое случилось. Как мне поступить? Я его очень люблю,но почему-то мне обидно и больно. Я сама иногда смотрела, но редко очень. Сейчас нет. Все ли это делают, нормально ли это? пожалуйста, не нужно издеваться сейчас, если есть, что посоветовать, буду благодарна.
Запретный фрукт 18 января 2020
смотрите вместе
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
смотрите вместе
Нет, мне такое не нравится
Мэри Попкинс 18 января 2020
Тю. Мой тоже иногда на нычку смотрит. Пусть лучше порно смотрит, чем изменяет.
Головная 18 января 2020
Смотреть кино - это нормально
АфродитаПетровна 18 января 2020
А зачем Вы смотрите романтические фильмы? Вам не хватает любви мужа к Вам или Вашей к нему?
Вам сколько лет?
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Тю. Мой тоже иногда на нычку смотрит. Пусть лучше порно смотрит, чем изменяет.
Да, но главный вопрос, просмотр ведёт к измене в будущем или нет? Я из-за этого переживаю очень
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А зачем Вы смотрите романтические фильмы? Вам не хватает любви мужа к Вам или Вашей к нему?
Вам сколько лет?
Надежда наш компас 18 января 2020
Смотрите вместе))
АфродитаПетровна 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да, но главный вопрос, просмотр ведёт к измене в будущем или нет? Я из-за этого переживаю очень
Порно смотрят абсолютно все. Изменяет подавляющее большинство. Никакого отношения одно к другому не имеет.
Мэри Попкинс 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да, но главный вопрос, просмотр ведёт к измене в будущем или нет? Я из-за этого переживаю очень
Нет. Поверьте.
Гореотума 18 января 2020
Все смотрят. Я вам даже больше скажу -еще и ..очат.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Порно смотрят абсолютно все. Изменяет подавляющее большинство. Никакого отношения одно к другому не имеет.
Разве это не считается будто секс с другой,но как бы виртуально? извините, если глупости пишу, просто началась уже статей и хочу понять
Принцепесочка 18 января 2020
Это нормально автор, они так вдохновляются что ли))) Мой тоже иногда посматривает.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляГореотума
Все смотрят. Я вам даже больше скажу -еще и ..очат.
Я это и имела ввиду, зачем смотреть тогда?
КрытыхРынков 18 января 2020
99,9% мужчин смотрят порно и это абсолютно нормально. Уж лучше сублимировать свой тестостерон на порно, чем с многочисленными другими женщинами, вы согласны?
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
99,9% мужчин смотрят порно и это абсолютно нормально. Уж лучше сублимировать свой тестостерон на порно, чем с многочисленными другими женщинами, вы согласны?
Да. Даже женатые?
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да. Даже женатые?
Женатые - тем более! Мужчинам физически нужно разнообразие и покорение новых и новых женщин. И если этого нет в реальной жизни, то хотя бы в фантазиях это ВСЕГДА существует, а порно этому очень помогает.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Женатые - тем более! Мужчинам физически нужно разнообразие и покорение новых и новых женщин. И если этого нет в реальной жизни, то хотя бы в фантазиях это ВСЕГДА существует, а порно этому очень помогает.
Тогда почему мне не нужны другие мужчины? Может все- такие зависит от отношения к жене. Возможно, нет любви тогда?
Залатавая 18 января 2020
Нет повода переживать. Порно может быть в какой-то мере полезно: мужчина вдохновится, какие-то интересные штучки посмотрит потом вместе с вами попробует.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Нет повода переживать. Порно может быть в какой-то мере полезно: мужчина вдохновится, какие-то интересные штучки посмотрит потом вместе с вами попробует.
Я согласна, но мне кажется он это делает часто
Смешнюча 18 января 2020
Детсад
С перепою 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, мне такое не нравится
включите то, которое вам нравится)
Ширли-Мырли 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да, но главный вопрос, просмотр ведёт к измене в будущем или нет? Я из-за этого переживаю очень
Нет, но вы мозгоклюйка
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Тогда почему мне не нужны другие мужчины? Может все- такие зависит от отношения к жене. Возможно, нет любви тогда?
а причем тут вы? вы же не мужчина, вы по-другому устроены, у женщин совсем другие гормоны, сколько вам лет, что до сих пор таких простых вещей не понимаете?

а еще в порно есть куча тем, которые в реальной жизни мужчина не может сделать по тем или иным причинам, даже с женой, но они ему очень нравятся и вдохновляют - и он после просмотра будет их представлять во время секса с вами, делая свой и ваш оргазм ярче, что в этом плохого?

а еще это можно смотреть вместе, вдохновляться и повторять, может быть очень весело и хорошо
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а причем тут вы? вы же не мужчина, вы по-другому устроены, у женщин совсем другие гормоны, сколько вам лет, что до сих пор таких простых вещей не понимаете?

а еще в порно есть куча тем, которые в реальной жизни мужчина не может сделать по тем или иным причинам, даже с женой, но они ему очень нравятся и вдохновляют - и он после просмотра будет их представлять во время секса с вами, делая свой и ваш оргазм ярче, что в этом плохого?

а еще это можно смотреть вместе, вдохновляться и повторять, может быть очень весело и хорошо
Мне эта логика понятна, но все равно странно
Госпожа Белладонна 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да, но главный вопрос, просмотр ведёт к измене в будущем или нет? Я из-за этого переживаю очень
Автор, я женщина и я смотрю иногда порно, как считаете, это ведёт к измене? Нет! Мне интересно просто посмотреть, вот и все.
Или вы думаете, порно смотрят одинокие? Вы либо слишком молоды или вообще очень зажаты)
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Мне эта логика понятна, но все равно странно
или вы еще очень молоды или, извините, очень глупы, раз поставили себе такие ограничения в сознание - сама себя уговариваете, что порно это очень плохо (словно вы узнали, что ваш муж тайно работает актером этого жанра), сами обиделись на мужа, сами заставили его чувствовать вину в том, в чем вины нет. А ведь может случиться и так, что после этой историей с вашей обидой на порно, ваш муж будет более тщательно скрывать от вас свои увлечения
Усатая полосатая 18 января 2020
В самом вашем вопросе уже есть ответ.
’он пристает, как и должно быть, уверенна, что я его удовлетворяю’.

Он обязан приставать? Так ’должно быть’, серьезно? А вы удовлетворяете? Это что, обременительная обязанность для вас?

Если секс для женщины обязанность, если она своему мужчине ’дает’ и не проявляет никакой инициативы или фантазии, то да. Будет порно. Это в лучшем случае.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
или вы еще очень молоды или, извините, очень глупы, раз поставили себе такие ограничения в сознание - сама себя уговариваете, что порно это очень плохо (словно вы узнали, что ваш муж тайно работает актером этого жанра), сами обиделись на мужа, сами заставили его чувствовать вину в том, в чем вины нет. А ведь может случиться и так, что после этой историей с вашей обидой на порно, ваш муж будет более тщательно скрывать от вас свои увлечения
Да, Вы правы. Вы мужчина?
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
В самом вашем вопросе уже есть ответ.
’он пристает, как и должно быть, уверенна, что я его удовлетворяю’.

Он обязан приставать? Так ’должно быть’, серьезно? А вы удовлетворяете? Это что, обременительная обязанность для вас?

Если секс для женщины обязанность, если она своему мужчине ’дает’ и не проявляет никакой инициативы или фантазии, то да. Будет порно. Это в лучшем случае.
Вы не поняли совсем сути, прочитайте ещё раз