18 января 2020

Муж смотрит порно, мужчины больше к вам вопрос.

Мы вместе 5 лет, женаты 2 года. Вчера увидела, что он смотрит порно. Очень больно. Не знаю нормально ли это, так как, он меня очень любит и в постели у нас все хорошо, он пристает, как и должно быть, уверенна, что я его удовлетворяю. Я даже не подозревала, но вот такое случилось. Как мне поступить? Я его очень люблю,но почему-то мне обидно и больно. Я сама иногда смотрела, но редко очень. Сейчас нет. Все ли это делают, нормально ли это? пожалуйста, не нужно издеваться сейчас, если есть, что посоветовать, буду благодарна.
показать весь текст
Усатая полосатая 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Вы не поняли совсем сути, прочитайте ещё раз
Суть более чем понятна. Сама формулировка вашей темы показывает отношение к сексу.
Перестаньте ’удовлетворять его’ и начните лакомиться своим мужчиной. Тогда вы станете его личным порно раз и навсегда.

Ну или страдайте дальше от искусственно привитых стереотипов.
Аноним-ка 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Разве это не считается будто секс с другой,но как бы виртуально? извините, если глупости пишу, просто началась уже статей и хочу понять
Ні,це для сильнішого збудження і яскравішого оргазму з Вами чи саменький собі поможе
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ні,це для сильнішого збудження і яскравішого оргазму з Вами чи саменький собі поможе
Окей, вопрос: мне просто проигнорировать это и отпустить?сразу скажу, смотреть вместе не для меня
Грабля 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, мне такое не нравится
дивіться самі те, що подобається , це абсолютно нормально
из желе я 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, мне такое не нравится
ну так накачайте много и выберете которое нравится.
ЗЫ: не представляю как может порно не нравится...
из желе я 18 января 2020
Ответ дляГоловная
Смотреть кино - это нормально
+1
из желе я 18 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Порно смотрят абсолютно все. Изменяет подавляющее большинство. Никакого отношения одно к другому не имеет.
+1
из желе я 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Разве это не считается будто секс с другой,но как бы виртуально? извините, если глупости пишу, просто началась уже статей и хочу понять
а когда вы смотрите фильм про любовь и свадьбу это считается как будто вы виртуально любите другого и за него замуж выходите?
из желе я 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Тогда почему мне не нужны другие мужчины? Может все- такие зависит от отношения к жене. Возможно, нет любви тогда?
т.е. вы никогда не смотрите фильмы про других мужчин? Вы вообще фильмы и сериалы не смотрите?
из желе я 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Тогда почему мне не нужны другие мужчины? Может все- такие зависит от отношения к жене. Возможно, нет любви тогда?
мне не нужны другие мужчины но порно я могу смотреть каждый день....
как одно с другим связано?
из желе я 18 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Суть более чем понятна. Сама формулировка вашей темы показывает отношение к сексу.
Перестаньте ’удовлетворять его’ и начните лакомиться своим мужчиной. Тогда вы станете его личным порно раз и навсегда.

Ну или страдайте дальше от искусственно привитых стереотипов.
+1
из желе я 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Окей, вопрос: мне просто проигнорировать это и отпустить?сразу скажу, смотреть вместе не для меня
вам надо для начала поменять отношение к сексу. Секс - это удовольствие в первую очередь ВАМ! Только для вас. Вы сами пристаете к мужу? Сами являетесь инициатором секса?
Вы знаете как максимально вам можно доставить удовольствие? Вы себя и свое тело любите? вы любите своему телу доставлять удовольствие?
Выручалка 18 января 2020
Все мужики здоровые смотрят порно.
Если не смотрит то он импотент.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляиз желе я
вам надо для начала поменять отношение к сексу. Секс - это удовольствие в первую очередь ВАМ! Только для вас. Вы сами пристаете к мужу? Сами являетесь инициатором секса?
Вы знаете как максимально вам можно доставить удовольствие? Вы себя и свое тело любите? вы любите своему телу доставлять удовольствие?
Да
Любви вам! 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Да, Вы правы. Вы мужчина?
Судя по вашим ответам я уже сомневаюсь что вы на самом деле так уж удовлетворяете мужа как думаете. Ну пока видимо молодостью и неопытностью берете.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Судя по вашим ответам я уже сомневаюсь что вы на самом деле так уж удовлетворяете мужа как думаете. Ну пока видимо молодостью и неопытностью берете.
Мы друг друга удовлетворяем, так понятно будет? Вопрос же не об этом, а вы пристали к такой формулировке
ПриснитсяЖЕ 18 января 2020
Я не смотрю, но и к жене не пристаю.
автор Доставучая 18 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не смотрю, но и к жене не пристаю.
Ну вот, в говорят что все смотрят
ПриснитсяЖЕ 18 января 2020
Ответ дляДоставучая
Ну вот, в говорят что все смотрят
Ну в молодости смотрел, а сейчас-то зачем. Мне любовница такие карусели устраивает что порнуха блекнет.
ТрубоДурочка 18 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Суть более чем понятна. Сама формулировка вашей темы показывает отношение к сексу.
Перестаньте ’удовлетворять его’ и начните лакомиться своим мужчиной. Тогда вы станете его личным порно раз и навсегда.

Ну или страдайте дальше от искусственно привитых стереотипов.
Как вкусно написали - лакомиться
ПриснитсяЖЕ 19 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Суть более чем понятна. Сама формулировка вашей темы показывает отношение к сексу.
Перестаньте ’удовлетворять его’ и начните лакомиться своим мужчиной. Тогда вы станете его личным порно раз и навсегда.

Ну или страдайте дальше от искусственно привитых стереотипов.