20 апреля 2020

У кого детки болели коклюшем?

Девочки, подскажите, у кого ребенок переболел коклюшем: сколько времени это все длилось? Мы уже 5 недель кашляем, сил моих больше нет(( Может что облегчающее состояние подскажите?
показать весь текст
Бармалеина 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кто вам сказал такую глупость, что вакцинированные не болеют коклюшем???
Врач-педиатр глупый попался)))) уж очень пытался убедить, что привитые не болеют)))) после этого случая врача поменяли.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Врач-педиатр глупый попался)))) уж очень пытался убедить, что привитые не болеют)))) после этого случая врача поменяли.

Вы шутите? Серьезно есть такие?
Бармалеина 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Вы шутите? Серьезно есть такие?
Есть такие))) динозавры))) еще и меня переубедить пыталамь и диагноз в карту не хотела писать))) но я ее дожала, диагноз вписала и после этого случая, педиатра я сменила. У меня ребенок просто за шесть лет два раза легким орви болел, потому не было случая убедиться в компетентности дамы)))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Есть такие))) динозавры))) еще и меня переубедить пыталамь и диагноз в карту не хотела писать))) но я ее дожала, диагноз вписала и после этого случая, педиатра я сменила. У меня ребенок просто за шесть лет два раза легким орви болел, потому не было случая убедиться в компетентности дамы)))
Капец ((
А дикие родители, которые не бум бум, потом верят в это и доказывают, что вакцина=ребенок не болеет.
Я думала, что такое вещают только родители, которые того, а оно вон оно как ещё бывает

Жесть
ElenaDomot 21 апреля 2020
Больше месяца кашель - это еще может долго продолжаться. Проконсультируйтесь с опытным адекватным педиатром. Можно вызвать на дом или по горяч.тел линии. Рекомендую Киндер Клиник, у них современные подходы к лечению детей.