27 июня 2020

А кто родился 22 января? Как сложилась ваша жизнь?

YuliaYuliaYulia 27 июня 2020
Еще один суперпост
автор Я не в теме 27 июня 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Еще один суперпост

Не, ну а шо)))
Скучно мне
Дюйм оф о4ка 27 июня 2020
Как человеку, который родился 22 января :(
НеВРотик 27 июня 2020
Как для сорокалетней тетки с двумя детьми из задрюпинска переехавшей в Берлин , имеющей тут работу нормальную и классного бойфренда считаю норм сложилось .
СкокоМнеДадите 27 июня 2020
У меня Мама родилась 22 января
Двое детей, рано умер муж, долго болел у неё на руках, хоть и работает, но с деньгами сложно. Она вся была в детях, себе внимание не уделяла совсем - сто блюд, идеальный порядок, себе что-то в последнюю очередь. Тяжело считаю...
Анти-аноним 27 июня 2020
Успешная в карьере, но бесплодная. Бурная интересная жизнь и высокий рост.
Зубачистка 27 июня 2020
А 21 января не подходит??
Ух_ты_какая_я 27 июня 2020
Я 23 января)
А подруга 22 - не очень жизнь у нее.
Русалка на ветвях 27 июня 2020
Я 21 января. Если брать себя в руки и не лениться, то много много достичь. Проверено!