А ви відправляєте смішні рілзи подругам, рідним?

Зробіть вибір:
вже голосів: 52
Так і мені відправляють
Так, а мені ні
Ні, а мені так, подобається
Ні, і мені ні, бо бісить
Шо таке рілзи?
4 4
Деловитая 26 апреля в 10:50
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
18 5
Барабан для дорослих 26 апреля в 10:50
Ответ дляДеловитая
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
Круг зануд?
20 4 3
автор Білка в колесі 26 апреля в 10:50
Ответ дляДеловитая
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
А ще у вас чудове почуття гумору, вгадала? 🤣🤣🤣
8 3 1
Розбещена цяточка 26 апреля в 10:50
В лс нет не отправляю, у нас есть группы (с кумовьями, с подругами) - вот туда иногда бросаем актуальные/смешные тик-токи.
Мозговая пилочка 26 апреля в 10:52
Ні. Але маю подругу яка цілий день шле ссилки на тік ток. Я спочатку ставила смайли, потім їй не відповідала на ці ссилки, вона запитала чому ігнорую. Кажу не відкриваються бо мене нема у тік ток і інста. То вона почала зробити записи екрану тих відео і шле тепер мені записи екрану 126 раз на день.
6 3
Галябалована 26 апреля в 10:52
У меня отличный круг общения, все адекватные с прекрасным чувством юмора. Естественно отправляем друг другу смешные видео
Котики-муркотики 26 апреля в 10:52
Ответ дляБілка в колесі
А ще у вас чудове почуття гумору, вгадала? 🤣🤣🤣
Однозначно))))
автор Білка в колесі 26 апреля в 10:52
Ответ дляМозговая пилочка
Ні. Але маю подругу яка цілий день шле ссилки на тік ток. Я спочатку ставила смайли, потім їй не відповідала на ці ссилки, вона запитала чому ігнорую. Кажу не відкриваються бо мене нема у тік ток і інста. То вона почала зробити записи екрану тих відео і шле тепер мені записи екрану 126 раз на день.
Ото вона цілеспрямована)))
Та легко! 26 апреля в 10:52
Редко
Розбещена цяточка 26 апреля в 10:54
Ответ дляМозговая пилочка
Ні. Але маю подругу яка цілий день шле ссилки на тік ток. Я спочатку ставила смайли, потім їй не відповідала на ці ссилки, вона запитала чому ігнорую. Кажу не відкриваються бо мене нема у тік ток і інста. То вона почала зробити записи екрану тих відео і шле тепер мені записи екрану 126 раз на день.
Ну это ладно, мне мои престарелые тети, бабушки в фб в личку отправляют открыточки музыкальные типа - Доброе утро, ура, ура! Вот это бесит ужасно!:)) но обижать не хочу, они же думают, что этим выражают свою любовь и внимание.
Мафиозная 26 апреля в 10:54
Ответ дляДеловитая
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
Вместо этот открытки в Вайбере отправляете друг другу?😄
5 2
Ms. Похвала 26 апреля в 10:55
иногда да и мемчиками обмениваемся.
юмор поддерживает кукуху
автор Білка в колесі 26 апреля в 10:56
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это ладно, мне мои престарелые тети, бабушки в фб в личку отправляют открыточки музыкальные типа - Доброе утро, ура, ура! Вот это бесит ужасно!:)) но обижать не хочу, они же думают, что этим выражают свою любовь и внимание.
Я колись ледь не впала, бо мама мені прислала оці троянди блискучі Доброго ранку!
Дзвоню, кажу: альо, це шо таке, старість? 😂
Вона каже: ой, то я подрузі відправляла, помилилась і тобі скинула.

А подруга обожнює ці шедеври і не дай Бог не відправиш картиночку, то буде дзвонити і питати що сталося 😂
Большой секретик 26 апреля в 10:56
Нет.
Если бы было, то сразу блок
5 2
Мозговая пилочка 26 апреля в 10:58
Ответ дляБілка в колесі
Ото вона цілеспрямована)))
Ага))
7 1
Семенівни сусідка 26 апреля в 10:58
Нет. Только мне
автор Білка в колесі 26 апреля в 10:58
Ответ дляМозговая пилочка
Ага))
Закреп у вас 🔥
1 1 1
Хлопаю ресницами 26 апреля в 10:59
Ну отправляю по теме: опоздал родственник на самолет, никак не выучит норвежский, пошла сестра на свидание в слепую , ловят ТЦК наших уклонистов, подростки рвут паспорт неньки в протест законопроекту- то с чем сталкиваемся в жизни
3 1
Мозговая пилочка 26 апреля в 10:59
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это ладно, мне мои престарелые тети, бабушки в фб в личку отправляют открыточки музыкальные типа - Доброе утро, ура, ура! Вот это бесит ужасно!:)) но обижать не хочу, они же думают, что этим выражают свою любовь и внимание.
Ой, бабуля теж любить таке. Або ще сьогодні таке то число, такий день , таке буває раз і тисячу років. Відправ це 10 людям і буде тобі щастя, якщо хочеш щастя мені то і мені у відповідь відправ
Мозговая пилочка 26 апреля в 11:00
Ответ дляБілка в колесі
Закреп у вас 🔥
Це про мужиків ’недостойних’
автор Білка в колесі 26 апреля в 11:00
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, бабуля теж любить таке. Або ще сьогодні таке то число, такий день , таке буває раз і тисячу років. Відправ це 10 людям і буде тобі щастя, якщо хочеш щастя мені то і мені у відповідь відправ
Ага, день коня, день відра, день дня 😂
автор Білка в колесі 26 апреля в 11:00
Ответ дляМозговая пилочка
Це про мужиків ’недостойних’
Думала про кацапів )))
Деловитая 26 апреля в 11:04
Ответ дляМафиозная
Вместо этот открытки в Вайбере отправляете друг другу?😄
Смотрю с вами в живую вообще люди стараются не общаться, да?
3 2 1
60 метрів сметани 26 апреля в 11:08
Ответ дляМозговая пилочка
Ні. Але маю подругу яка цілий день шле ссилки на тік ток. Я спочатку ставила смайли, потім їй не відповідала на ці ссилки, вона запитала чому ігнорую. Кажу не відкриваються бо мене нема у тік ток і інста. То вона почала зробити записи екрану тих відео і шле тепер мені записи екрану 126 раз на день.
У меня мама мне каждый день отправляет. Я сначала пыталась объяснить что мне не надо, я все равно их не смотрю и не открываю.
Но бесполезно. Просто игнорю.
60 метрів сметани 26 апреля в 11:09
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет. Только мне
+1 но я ни разу ещё не открывала.
60 метрів сметани 26 апреля в 11:09
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, бабуля теж любить таке. Або ще сьогодні таке то число, такий день , таке буває раз і тисячу років. Відправ це 10 людям і буде тобі щастя, якщо хочеш щастя мені то і мені у відповідь відправ
Блин и моя мама такое любит отправлять.
60 метрів сметани 26 апреля в 11:10
Ни разу не отправляла и не смотрю.
Хвильоватиша 26 апреля в 11:13
Мужу отправляю. Он мне . И детям отправляю.
Амбасадор щастя 26 апреля в 11:15
Ответ дляДеловитая
Не, у меня нормальный круг общения, с дебилами стараемся не связываться
якщо у вас свій такий є, навіщо ж вам хтось ще? )
Бабка-байкерша 26 апреля в 11:16
Мне папа шлёт всякие видосик и мемы. Я зимой его блокирую. Ему делать нефиг, и он целыми днями в интернете. Весной ему некогда, огород 😂